Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4736 в Современный любовный роман
#2472 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 21:57:20

Доброй ночи! А что значит "возможна подписка"?

Спасибо, очень интересно)

avatar
12.01.2018, 23:49:34

Класс, читаю и кайфую

avatar
14.01.2018, 04:09:10

млин....моська ггероя тут ТАКАЯ ЖЕ ЗАМРРОЖЕННАЯ чем-то похожа на выражение фейса небезивестного Эдварда, ненаходите??))надо добавляю книгу в библиотеку, пока чисто для интереса в отношении его характера...После каждой прочтенной главы буду делиться ощущениями и впечатлениями)))АВТОР НЕ ПРОЩАЕМСЯ))ЦЁМ-ЦЁМ

avatar
13.01.2018, 23:39:35

Жду, как же это объяснит Андрей
Интересно

avatar
12.01.2018, 22:23:04

Рита - такой светлый человечек! А тут у Орловского с Цаплей что-то непонятное... Обиднее всего, что она ничего об этом не знает!
Милена не из тех, кто делает что-то просто так! Вот и тут взялась нагадить конкретно!
Андрею бы половничком, да по головушке его буйной, чтобы впредь думал, а затем делал!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2018, 23:35:07

Очень интересно, спасибо)

avatar
12.01.2018, 22:30:00

Не понимаю его, Орловский такой засранец, готовит с своей Цаплей. Кто поверит сейчас,что он порвал с Миленой. А Рита - она светлая. Спасибо! Жду с нетерпением!

avatar
12.01.2018, 22:14:58

Ох уж этот Орловский. Пока не понимаю его мотивов, совсем
Но и поговорить им надо, не прятаться же теперь до конца жизни
Спасибо! Очень здорово пишете!

avatar
12.01.2018, 15:24:58

вот с самого начала не нравится мне это слово пухляш. но это только мое мнение: на вкус и цвет товарища нет. но сегодня пухляш меня доконал. на мой взгляд, нельзя так называть девушку, которая нравится. жену куда ни шло, но только наедине. но девушку - это обидно. он её ещё и при всех называет!

Большое спасибо за продолжение!

Пришла сюда после "Изнанки", о которой узнала из интервью автора Вконтакте, и ни разу не пожалела. Невероятно интересно, спасибо. Очень симпатична Рита, своей какой-то стойкостью что ли, силой духа, хотя происходящее эмоционально явно дорого ей обходится. А шеф... ну прямо напрашивается, очень напрашивается на "поплакать")))

avatar
12.01.2018, 16:20:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.01.2018, 15:25:15

А что это за фигня происходит? Цапля вызывает на разговор Риту. Орловский готовит со своей Цаплей. Что за переворот в царстве!!!

Какое может быть логическое объяснение того,что Андрей за спиной Риты встречается с их конкурентами в борьбе за приз?И не только встречается,но и что-то там выготавливает..И,на минуточку,конкурент это женщина,что имеет на него определенные планы...И поверь сейчас,что он порвал с Миленой....
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
12.01.2018, 15:27:06

Сейчас даже не об их личных отношения речь идет а об их команде. Какое может быть доверие если он за ее спиной с их противником готовит!!!(((((

Спасибо за интересное произведение, жду новое добавление)

Классная книга! Жду проду!