- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4776 в Современный любовный роман
#2492 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Так все интересно, как же сложится главное событие шоу
И еще интереснее, будет ли себя так вести и дальше Андрей
Потому что шоу кончится, а отношения продолжатся
Пока ясно, что ему пора перестать уже так себя вести и начать ценить то, что ценит Рита
Спасибо большое!!!
Спасибо за интересное продолжение!
Прямо нервничаю вместе с героиней
А то, что она побежала к нему - любит она его
Только надо и Андрею учиться проявлять любовь, а не только свой эгоизм
Жду с нетерпением дальше
Очень эмоционально, нравится!
Спасибо!
спасибо!
Согласна с предыдущим комментатором, Рита опять во всём виновата и всем вокруг должна, а, главное, что она и сама себя так же ощущает((
Спасибо!)
спасибо большое! Очень интересно
Такого не читала еще
Полина, спасибо, очень нравится ваш роман
Ваш роман просто супер!
Спасибо бльшое за такую интересную историю!
Спасибо за продолжение!!!
Очень жаль Риту, которая чувствует себя оторванной от жизни( даже подруга не служит ей поддержкой. Очень надеюсь, что у неё хватит сил выстоять до конца конкурса)
Спасибо)
Иришенька, привет, дорогая! Я что - то совсем отстала от жизни и увидела историю только сейчас (((С опозданием, но поздравляю тебя с новым начинаем! Уверена, на все 200%,это будет интересная и увлекательная история, по другому у тебя никак! У меня есть есть ещё твои истории, которые никак не хватает времени дочитать, но я исправлюсь, обещаю!))))
Буду теперь пробовать читать и тут, пока выходит не особо,но стараюсь))))
Скоро отпишусь полностью по истории, как только прочитаю))) ! Вдохновения тебе и лёгкого перышка, милая!
Вот на этом месте иногда бывает...прошло 2 года,она отучилась во Франции в высшей школе кулинарии и ее пригласили в один из ресторанов Франции,а потом поступило предложение поработать в России,ну или может опять поучаствовать в шоу.и там они опять встретятся....:) не могу долго читатать книгу,в которой все как в реальной жизни происходит:) и такой накал эмоций...
Обидчивый какой((При том ни на минуту не задумался,что у его,якобы,девушки просто нет уверенности в своем статусе и в его чувствах к ней...
Удивляет то,что Орловский уверен-Рита с Меленой могут подружиться..Тем более странно такое слышать от настолько ревнивого человека.Факт того,что рядом с Ритой появился другой парень привел Андрея в бешенство.Порой кажется ,что если бы не Марк,так Орловский и не стал бы расставаться с Цаплей и строить какие-то отношения с подругой детства...А так понял,что может потерять то,что считает своим,вот и засуетился..
После сегодняшнего разговора и реакции Андрея,уверена,что Рита приняла правильное решение расстаться.Пусть сначала научится ценить,а потом приходит...
Спасибо!!!
спасибо, очень интересно!
поздравляю с подпиской! Роман супер!
Поздравляю с началом подписки!
Как же жаль Риту, но у этих отношений не было будущего при таком настоящем(( каждый сам по себе, Андрей даже не удосужился сообщить своей девушке и партнеру по конкурсу, что он набирается где-то там опыта, да не просто где-то там, а у бывшей своей... Представил бы себя на месте Риты(
А Рита действительно не ощущает себя равной ему(
Надеюсь, что спустя какое-то время все изменится. Только вот есть оно у них, это время?!
Спасибо! Очень горькое продолжение(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена