Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4776 в Современный любовный роман
#2492 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 17:03:54

Спасибо большое!
Так все интересно, как же сложится главное событие шоу
И еще интереснее, будет ли себя так вести и дальше Андрей
Потому что шоу кончится, а отношения продолжатся
Пока ясно, что ему пора перестать уже так себя вести и начать ценить то, что ценит Рита

avatar
26.01.2018, 15:47:52

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2018, 21:03:29

Спасибо за интересное продолжение!
Прямо нервничаю вместе с героиней
А то, что она побежала к нему - любит она его
Только надо и Андрею учиться проявлять любовь, а не только свой эгоизм
Жду с нетерпением дальше

avatar
24.01.2018, 22:15:49

Очень эмоционально, нравится!

avatar
23.01.2018, 23:25:33

Спасибо!

avatar
23.01.2018, 14:57:31

Согласна с предыдущим комментатором, Рита опять во всём виновата и всем вокруг должна, а, главное, что она и сама себя так же ощущает((
Спасибо!)

avatar
21.01.2018, 18:38:09

спасибо большое! Очень интересно
Такого не читала еще

Полина, спасибо, очень нравится ваш роман

avatar
20.01.2018, 17:25:30

Ваш роман просто супер!

avatar
19.01.2018, 22:17:02

Спасибо бльшое за такую интересную историю!

avatar
19.01.2018, 12:47:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.01.2018, 12:41:09

Очень жаль Риту, которая чувствует себя оторванной от жизни( даже подруга не служит ей поддержкой. Очень надеюсь, что у неё хватит сил выстоять до конца конкурса)
Спасибо)

Иришенька, привет, дорогая! Я что - то совсем отстала от жизни и увидела историю только сейчас (((С опозданием, но поздравляю тебя с новым начинаем! Уверена, на все 200%,это будет интересная и увлекательная история, по другому у тебя никак! У меня есть есть ещё твои истории, которые никак не хватает времени дочитать, но я исправлюсь, обещаю!))))
Буду теперь пробовать читать и тут, пока выходит не особо,но стараюсь))))
Скоро отпишусь полностью по истории, как только прочитаю))) ! Вдохновения тебе и лёгкого перышка, милая!

avatar
17.01.2018, 20:56:56

Вот на этом месте иногда бывает...прошло 2 года,она отучилась во Франции в высшей школе кулинарии и ее пригласили в один из ресторанов Франции,а потом поступило предложение поработать в России,ну или может опять поучаствовать в шоу.и там они опять встретятся....:) не могу долго читатать книгу,в которой все как в реальной жизни происходит:) и такой накал эмоций...

Обидчивый какой((При том ни на минуту не задумался,что у его,якобы,девушки просто нет уверенности в своем статусе и в его чувствах к ней...
Удивляет то,что Орловский уверен-Рита с Меленой могут подружиться..Тем более странно такое слышать от настолько ревнивого человека.Факт того,что рядом с Ритой появился другой парень привел Андрея в бешенство.Порой кажется ,что если бы не Марк,так Орловский и не стал бы расставаться с Цаплей и строить какие-то отношения с подругой детства...А так понял,что может потерять то,что считает своим,вот и засуетился..
После сегодняшнего разговора и реакции Андрея,уверена,что Рита приняла правильное решение расстаться.Пусть сначала научится ценить,а потом приходит...
Спасибо!!!

avatar
17.01.2018, 18:58:28

спасибо, очень интересно!

avatar
17.01.2018, 18:55:47

поздравляю с подпиской! Роман супер!

Поздравляю с началом подписки!

avatar
17.01.2018, 16:58:08

Как же жаль Риту, но у этих отношений не было будущего при таком настоящем(( каждый сам по себе, Андрей даже не удосужился сообщить своей девушке и партнеру по конкурсу, что он набирается где-то там опыта, да не просто где-то там, а у бывшей своей... Представил бы себя на месте Риты(
А Рита действительно не ощущает себя равной ему(
Надеюсь, что спустя какое-то время все изменится. Только вот есть оно у них, это время?!
Спасибо! Очень горькое продолжение(