Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4776 в Современный любовный роман
#2492 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,что ответили.Разъяснили . Теперь понятно .А то я уже на Андрея наехала.Думала он Риту собирается бросать .Извините ! Спасибо!

Извините,милый Автор!Поведение Андрея совсем непонятно. Вообще на данный момент их отношения непонятны.Какие ухаживания? Двадцать лет друг друга знают.Все это время у него были другие женщины.Она видела секс с цаплей своими глазами.Если бы Марк не обратил на Риту внимание ,то и Андрей не обратил бы.Она на конкурсе прилюдно призналась в своих чувствах к Андрею.А он после конкурса и вшивенького цветочка не подарил.В Италию да Америку засобирался без знания языка .Да кому он там нужен.Потом непонятно от Риты отстранился.Вместо одного дня на два дня исчез. У цапли наверняка был.Пытался через секс оставить за собой "Стяг" .Милка выгодная партия.Папа денежный мешок! А кто такая Рита . Риту можно отодвинуть .И что там ее копейки ? Капля в море.Пострадает да все забудет.Не верю я Андрею.

Я не поняла ? Это конец книги ? Или будет продолжение ? Спасибо

Цена высока и речь идет не деньгах.Значит об Орловском и Милене . А Маргариту вышвурнут на задворки. Общий семейный бизнес Андрея ;его матери; отца цапли и Милены. Кстати я буду не удивлена . Желание Андрея уехать за границу-это первый звонок . А вот и второй звонок прозвенел.Вообще окончание книги не предполагало ХЭ. Жаль милый Автор .Эпилог надо было написать . Даже отрицательный.Спасибо.

avatar
09.02.2018, 17:21:47

Спасибо за продочку!

avatar
17.01.2018, 14:13:05

Удачной подписки и благодарных читателей!
Спасибо, что позволили немножко окунуться в интересную жизнь ваших героев!
Вдохновения в творчестве!

avatar
08.02.2018, 00:23:31

Я тихо радуюсь за Андрея и Риту. И так мне хочется, чтоб они были по-настоящему счастливы вместе и неважно, чем они будут заниматься и где жить. И чтобы они научились друг друга слышать и всё обсуждать и решать вместе. Чтобы были друг друга любимыми, друзьями, помощниками во всем. Ведь их чувство живет уже много лет и нельзя его профукать!

avatar
07.02.2018, 09:09:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.02.2018, 00:57:48

Ууу.так жто еще не все:)))

avatar
06.02.2018, 13:54:41

Спасибо! !!!! Она молодец все правильно делает

avatar
03.02.2018, 03:19:07

Как здорово!:)))

avatar
02.02.2018, 18:56:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.02.2018, 13:03:13

Спасибо большое!!!!

avatar
02.02.2018, 12:47:12

Спасибо
Все же вот так все сложилось
И мне тоже совсем не жаль, очень интересно, появится ли Милена в жизни Андрей и Риты снова

avatar
30.01.2018, 15:38:24

Это Милена о чем? О том, что конкурс организован её папой и для возвышения её, любимой?
Спасибо! Очень хочется верить в неожиданность и справедливость)

avatar
30.01.2018, 14:30:45

Спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2018, 12:51:07

Спасибо огромное
Вот так раз... Неужели Милена имела в виду, что ничего Рите и Андрею не светит?
И неужели после этого Орловский будет с ней общаться и дальше?

avatar
29.01.2018, 22:40:35

Скорее бы завтра...

Я восхищена поступком Риты. Надеюсь, Орловский уже не разочарует, ни её, ни читателей). Спасибо, очень интересно.

avatar
26.01.2018, 20:18:04

Спасибо
Очень интересно