- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4769 в Современный любовный роман
#2483 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,что ответили.Разъяснили . Теперь понятно .А то я уже на Андрея наехала.Думала он Риту собирается бросать .Извините ! Спасибо!
Извините,милый Автор!Поведение Андрея совсем непонятно. Вообще на данный момент их отношения непонятны.Какие ухаживания? Двадцать лет друг друга знают.Все это время у него были другие женщины.Она видела секс с цаплей своими глазами.Если бы Марк не обратил на Риту внимание ,то и Андрей не обратил бы.Она на конкурсе прилюдно призналась в своих чувствах к Андрею.А он после конкурса и вшивенького цветочка не подарил.В Италию да Америку засобирался без знания языка .Да кому он там нужен.Потом непонятно от Риты отстранился.Вместо одного дня на два дня исчез. У цапли наверняка был.Пытался через секс оставить за собой "Стяг" .Милка выгодная партия.Папа денежный мешок! А кто такая Рита . Риту можно отодвинуть .И что там ее копейки ? Капля в море.Пострадает да все забудет.Не верю я Андрею.
Я не поняла ? Это конец книги ? Или будет продолжение ? Спасибо
Цена высока и речь идет не деньгах.Значит об Орловском и Милене . А Маргариту вышвурнут на задворки. Общий семейный бизнес Андрея ;его матери; отца цапли и Милены. Кстати я буду не удивлена . Желание Андрея уехать за границу-это первый звонок . А вот и второй звонок прозвенел.Вообще окончание книги не предполагало ХЭ. Жаль милый Автор .Эпилог надо было написать . Даже отрицательный.Спасибо.
Спасибо за продочку!
Удачной подписки и благодарных читателей!
Спасибо, что позволили немножко окунуться в интересную жизнь ваших героев!
Вдохновения в творчестве!
Я тихо радуюсь за Андрея и Риту. И так мне хочется, чтоб они были по-настоящему счастливы вместе и неважно, чем они будут заниматься и где жить. И чтобы они научились друг друга слышать и всё обсуждать и решать вместе. Чтобы были друг друга любимыми, друзьями, помощниками во всем. Ведь их чувство живет уже много лет и нельзя его профукать!
Спасибо большое за продочку!
Ууу.так жто еще не все:)))
Спасибо! !!!! Она молодец все правильно делает
Как здорово!:)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!!!!
Спасибо
Все же вот так все сложилось
И мне тоже совсем не жаль, очень интересно, появится ли Милена в жизни Андрей и Риты снова
Это Милена о чем? О том, что конкурс организован её папой и для возвышения её, любимой?
Спасибо! Очень хочется верить в неожиданность и справедливость)
Спасибо большое!!!!
Спасибо огромное
Вот так раз... Неужели Милена имела в виду, что ничего Рите и Андрею не светит?
И неужели после этого Орловский будет с ней общаться и дальше?
Скорее бы завтра...
Я восхищена поступком Риты. Надеюсь, Орловский уже не разочарует, ни её, ни читателей). Спасибо, очень интересно.
Спасибо
Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена