Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4776 в Современный любовный роман
#2492 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 13:27:06

Расчувствовали... по-доброму так, с теплотой, счастьем и любовью...
Столько позитива на квадратный сантиметр - давно не встречала!
Столько очарования, нежности и трепетности - просто прелесть!
Такое блаженство, восторг и восхищение в душе после прочтения - не передать!
Так восхитительно душевно, искренне, откровенно - невероятно! Превосходно! Браво!
Спасибо за возможность провести время с вашими героями! Вдохновения для новых творений!

avatar
21.02.2018, 14:27:06

Спасибо большое за книгу,с удовольствием читала!!!!!!

avatar
21.02.2018, 13:51:30

Хорошая книга, добрая и милая. Без нагнетания, и санта барбары, но без растягивания сюжета. Конец порадовал, причем выглядел не наигранно, а наоборот очень искренне и мило, хотя не особо жалую такие концовки.

Очень понравилось начало истории! Жаль, не успела с подпиской. Когда можно будет купить книгу?

avatar
20.02.2018, 15:40:40

Девчата, спасибо за отклик! Окончание истории я дробить не буду, она выйдет полноценным отрывком (или сразу двумя) либо сегодня вечером, либо завтра днём) Спасибо, что вы рядом!

Вот такая наша жизнь ! Не говори "ГОП" пока не перескочишь. Это касается Миланы и ее отца . Теперь кафе у Орловских. И появится новое кафе "АНТОШКА" в память о жене и сыне Шумова Антошки.СПАСИБО!

avatar
16.02.2018, 18:38:03

Что такое я и предположила. Очень грустно что оказалась права((((

avatar
16.02.2018, 16:52:43

Не смогла сдержать слёз...
Всё так реалистично... счастье и боль... приобретения и потери...
Замечательно описано! Хочется счастья всем и любви...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2018, 15:27:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.02.2018, 15:10:17

Блин классный мужчина Шумов. Поступил не по жадности и бизнес расчету, а по порыву души. И ведь на самом деле будет только в выигрыше. А у Риты будет свое дело и любимый шеф рядом.

avatar
16.02.2018, 15:19:09

Очень хочется счастья и для Шумова, обязательно напишите и про него книгу) пожалуйста)
Надеюсь, Рита и Андрей все испытания прошли? А то навалилось на них не мало...
Спасибо!)

avatar
13.02.2018, 18:32:47

Ох, интригу заинтрижили! И как дождаться её разрешения?!
Шумов - тёмная лошадка, конечно.
Но, так хочется верить в то, что есть вещи, стоящие дороже денег!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.02.2018, 00:38:52

Ууу! Как интересно!!:)

avatar
13.02.2018, 22:37:59

На самом интересном!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
13.02.2018, 18:24:28

Интересно, о чем хочет поговорить! Спасибо большое за продочку!

Интересная ситуация.Непонятное поведение арендодателя ! И что он хочет предложить Рите ?! Вообще что за всем этим стоит?! Более того Шумов собирается покинуть Россию .Спасибо .

avatar
10.02.2018, 17:15:01

Цапля решилась на крайние меры? Ну, так любовь и счастье - не покупают! Тут у её папаши никаких денег не станет! А так мстить - мелко!
Хотя о чем это я? Есть одна простая истина: "Обиженные - пытаются обидеть, счастливые - осчастливить"! Цапле можно только посочувствовать, так искренне и по-человечески...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2018, 15:07:47

А вот это очень интересно! Прогуляться говорите?! И что же Вы хотите сказать? Неужели помещение такие достанется им, а Цапля с папаней останется не удел? Держу кулачки!

avatar
13.02.2018, 15:36:24

Уж не тот ли это большой босс? Маринкин в смысле) а то как-то непонятно такое пристальное его внимание к нашей Рите.
Спасибо!)

avatar
10.02.2018, 13:15:07

Ну ничего удивительного, что Цапля решила отомстить, что Орловский её бортанул... благо возможности у неё для этого имеются. Рите же по ходу придется забыть о своём кафе, раз такие проблемы со "Стягом".