- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4769 в Современный любовный роман
#2483 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасчувствовали... по-доброму так, с теплотой, счастьем и любовью...
Столько позитива на квадратный сантиметр - давно не встречала!
Столько очарования, нежности и трепетности - просто прелесть!
Такое блаженство, восторг и восхищение в душе после прочтения - не передать!
Так восхитительно душевно, искренне, откровенно - невероятно! Превосходно! Браво!
Спасибо за возможность провести время с вашими героями! Вдохновения для новых творений!
Спасибо большое за книгу,с удовольствием читала!!!!!!
Хорошая книга, добрая и милая. Без нагнетания, и санта барбары, но без растягивания сюжета. Конец порадовал, причем выглядел не наигранно, а наоборот очень искренне и мило, хотя не особо жалую такие концовки.
Очень понравилось начало истории! Жаль, не успела с подпиской. Когда можно будет купить книгу?
Девчата, спасибо за отклик! Окончание истории я дробить не буду, она выйдет полноценным отрывком (или сразу двумя) либо сегодня вечером, либо завтра днём) Спасибо, что вы рядом!
Вот такая наша жизнь ! Не говори "ГОП" пока не перескочишь. Это касается Миланы и ее отца . Теперь кафе у Орловских. И появится новое кафе "АНТОШКА" в память о жене и сыне Шумова Антошки.СПАСИБО!
Что такое я и предположила. Очень грустно что оказалась права((((
Не смогла сдержать слёз...
Всё так реалистично... счастье и боль... приобретения и потери...
Замечательно описано! Хочется счастья всем и любви...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Блин классный мужчина Шумов. Поступил не по жадности и бизнес расчету, а по порыву души. И ведь на самом деле будет только в выигрыше. А у Риты будет свое дело и любимый шеф рядом.
Очень хочется счастья и для Шумова, обязательно напишите и про него книгу) пожалуйста)
Надеюсь, Рита и Андрей все испытания прошли? А то навалилось на них не мало...
Спасибо!)
Ох, интригу заинтрижили! И как дождаться её разрешения?!
Шумов - тёмная лошадка, конечно.
Но, так хочется верить в то, что есть вещи, стоящие дороже денег!
Спасибо! Вдохновения!
Ууу! Как интересно!!:)
На самом интересном!!!!Спасибо большое!!!!
Интересно, о чем хочет поговорить! Спасибо большое за продочку!
Интересная ситуация.Непонятное поведение арендодателя ! И что он хочет предложить Рите ?! Вообще что за всем этим стоит?! Более того Шумов собирается покинуть Россию .Спасибо .
Цапля решилась на крайние меры? Ну, так любовь и счастье - не покупают! Тут у её папаши никаких денег не станет! А так мстить - мелко!
Хотя о чем это я? Есть одна простая истина: "Обиженные - пытаются обидеть, счастливые - осчастливить"! Цапле можно только посочувствовать, так искренне и по-человечески...
Спасибо! Вдохновения!
А вот это очень интересно! Прогуляться говорите?! И что же Вы хотите сказать? Неужели помещение такие достанется им, а Цапля с папаней останется не удел? Держу кулачки!
Уж не тот ли это большой босс? Маринкин в смысле) а то как-то непонятно такое пристальное его внимание к нашей Рите.
Спасибо!)
Ну ничего удивительного, что Цапля решила отомстить, что Орловский её бортанул... благо возможности у неё для этого имеются. Рите же по ходу придется забыть о своём кафе, раз такие проблемы со "Стягом".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена