Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4735 в Современный любовный роман
#2477 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

...

avatar
17.01.2018, 16:13:26

Эгоист. Или действительно не понимает, или делает вид. Жалко девушку(

avatar
17.01.2018, 15:57:03

Если бы он сам об этом не думал,то постарался бы Риту убедить Что это не так,а то повернулся и убежал!!!Спасибо большое!!!

Как в шоу-то теперь участвовать? Да что там шоу, как выстоять Рите?((( Ох, грустно как. И ведь убежал, редиска, даже не попытался переубедить. Как будто слушал Риту, но не услышал. Один плюс: хотя бы насчёт Милены и её "дружелюбия" Орловский перестанет заблуждаться. Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
15.01.2018, 21:52:03

Какая Милена самоуверенная и шустрая, все по полочкам разложила. За Риту переживаю! Как можно работать и участвовать в финале теперь, с таким настроением?! Спасибо, очень интересно!

avatar
15.01.2018, 22:58:27

Развела Риту, как школьницу! А она ведётся... Может пора Андрея подключать, а то уйдёт ведь в гордом одиночестве! Подставит и проект и их жизни под удачно спланированный Цаплей удар!
Ситуация с Андреем напоминает "Без меня меня женили, меня дома не было"!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2018, 15:21:56

Ну и ну! По-моему, эта Милена - родственница сивой кобылы. Дальняя, но родственница.

avatar
15.01.2018, 14:50:25

Нет, это вообще ни в какие ворота. Что она о себе возомнила?
Интересно, знает ли об этом "дружеском" разговоре сам виновник "торжества"?
Рита, мы в тебя верим - сделай правильный шаг
Или тут надо верить в Андрея?
Поставили вы нам, Полина, задачку...

avatar
17.01.2018, 15:06:16

Дальше не смогу дочитать, вдохновения!

avatar
15.01.2018, 14:45:39

Вот и всё. Понятно, что последует за этим разговором. Рита откажется от Орловского и от шоу. А Цапля будет торжествовать. Злость меня прям так и распирает!!!

То есть то, что Андрей и Рита могут сами победить в шоу, даже не рассматривается? Только если Милена поддастся? Какая самоуверенность! Во всём... Интересно, что Орловский думает по этому поводу. И очень больно за Риту((

avatar
15.01.2018, 14:36:48

А почему к Андрею не подошла прямо бы ему и сказала!!Спасибо большое!!!

Спасибо. Интересно. Автор Вы пишите душещипательною

Милене настолько нужен Андрей или девица,всего-навсего,не любит проигрывать?Наверняка Цапля наступила себе на горло,прежде,чем позвонила Рите..Девушке бы сейчас прекратить с Орловским любые отношения,кроме деловых.Ему надо дать возможность определиться,что самое главное в жизни:амбиции,собственная сеть элитных ресторанов или любимая женщина рядом?Хотя,не представляю,как можно работать и участвовать в финале с таким настроением,как у Риты...
Спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2018, 14:12:34

Да эта Милена не цапля, а целая жаба! Как все сладенько расписала! надеюсь, Рита не совсем уж дура, чтобы поверить ей. А Андрей меня удивляет - если нравится Рита, почему необъяснится с ней? И еще думаю, Милена нагло врет, потому что если бы маме Андрея так важен был бы совместный с ее отцом бизнес (или его вложения), она бы не относилась к Рите так хорошо, а тоже пыталась бы рассорить их с Андреем.
Давайте дальше Вашу историю, а то раздраконили и оставили на самом интересном месте, а я, может, за Риту переживаю!
спасибо!

Спасибо !!!! Получила огромное удовольствие от романа , жду продолжения !