- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4735 в Современный любовный роман
#2477 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
Эгоист. Или действительно не понимает, или делает вид. Жалко девушку(
Если бы он сам об этом не думал,то постарался бы Риту убедить Что это не так,а то повернулся и убежал!!!Спасибо большое!!!
Как в шоу-то теперь участвовать? Да что там шоу, как выстоять Рите?((( Ох, грустно как. И ведь убежал, редиска, даже не попытался переубедить. Как будто слушал Риту, но не услышал. Один плюс: хотя бы насчёт Милены и её "дружелюбия" Орловский перестанет заблуждаться. Спасибо, очень жду продолжения.
Какая Милена самоуверенная и шустрая, все по полочкам разложила. За Риту переживаю! Как можно работать и участвовать в финале теперь, с таким настроением?! Спасибо, очень интересно!
Развела Риту, как школьницу! А она ведётся... Может пора Андрея подключать, а то уйдёт ведь в гордом одиночестве! Подставит и проект и их жизни под удачно спланированный Цаплей удар!
Ситуация с Андреем напоминает "Без меня меня женили, меня дома не было"!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Спасибо!!!!!!
Ну и ну! По-моему, эта Милена - родственница сивой кобылы. Дальняя, но родственница.
Нет, это вообще ни в какие ворота. Что она о себе возомнила?
Интересно, знает ли об этом "дружеском" разговоре сам виновник "торжества"?
Рита, мы в тебя верим - сделай правильный шаг
Или тут надо верить в Андрея?
Поставили вы нам, Полина, задачку...
Дальше не смогу дочитать, вдохновения!
Вот и всё. Понятно, что последует за этим разговором. Рита откажется от Орловского и от шоу. А Цапля будет торжествовать. Злость меня прям так и распирает!!!
Сппасибо!
То есть то, что Андрей и Рита могут сами победить в шоу, даже не рассматривается? Только если Милена поддастся? Какая самоуверенность! Во всём... Интересно, что Орловский думает по этому поводу. И очень больно за Риту((
А почему к Андрею не подошла прямо бы ему и сказала!!Спасибо большое!!!
Спасибо. Интересно. Автор Вы пишите душещипательною
Милене настолько нужен Андрей или девица,всего-навсего,не любит проигрывать?Наверняка Цапля наступила себе на горло,прежде,чем позвонила Рите..Девушке бы сейчас прекратить с Орловским любые отношения,кроме деловых.Ему надо дать возможность определиться,что самое главное в жизни:амбиции,собственная сеть элитных ресторанов или любимая женщина рядом?Хотя,не представляю,как можно работать и участвовать в финале с таким настроением,как у Риты...
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!
Да эта Милена не цапля, а целая жаба! Как все сладенько расписала! надеюсь, Рита не совсем уж дура, чтобы поверить ей. А Андрей меня удивляет - если нравится Рита, почему необъяснится с ней? И еще думаю, Милена нагло врет, потому что если бы маме Андрея так важен был бы совместный с ее отцом бизнес (или его вложения), она бы не относилась к Рите так хорошо, а тоже пыталась бы рассорить их с Андреем.
Давайте дальше Вашу историю, а то раздраконили и оставили на самом интересном месте, а я, может, за Риту переживаю!
спасибо!
Спасибо !!!! Получила огромное удовольствие от романа , жду продолжения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена