Книга. "Шейлин. Лекарка для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Шейлин. Лекарка для врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления

Читать
Рейтинг:
150
641 11573

Текущий рейтинг:
#174 в Историческое фэнтези
#1012 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 105 стр.

18.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"

Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…

Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему

ОДНОТОМНИК

Подписка

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!


Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 18:36:35

А мне нравится Ледяной лорд Эрлинг! Есть в нем что-то настоящее, мужское. И хоть я против любой войны, наверняка у него были причины напасть на страну героини. Но не берусь судить, пока он производит приятное впечатление))
Большое спасибо за продолжение, Надюша!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 18:49:28

Успехов новиночке!‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 17:05:14

Выбора нет, надо просто делать 

Он держится молодцом, учитывая обстоятельства, и не теряет присутствие духа. Но и лекарка ему попалась с норовом) 

avatar
20.04.2026, 11:39:57

Да, лорд Айсдар держится великолепно, не смотря на такие ужасные раны, не смотря на то, что жизнь потихоньку покидает его. Но он понимает, что шансов на жизнь у него маловато, поэтому и решил довериться девке из врагов. Девке.. Обидно. Она лекарка, причём самая лучшая, а не просто девка. Но простим ему эти слова. Он же в курсе своего ранения, в курсе что стоит на пороге смерти, ему больно, очень больно. От того и эти обидные слова. Ух, завоеватель какой, но сразу пришёлся мне к сердцу). Спасибо, Надюша!

avatar
20.04.2026, 07:22:36

Характер у нового правителя, явно не сахар. Тяжело с ним придется, да и опасно. Кто знает, что у такого на уме?

Оба героя очень понравились. Холодная искра уже есть😁 и визуально хороши!

avatar
19.04.2026, 17:26:08

Что там с ним такое случилось?? 

avatar
19.04.2026, 16:47:22

Обложка шикарна!

Может, все дело в природе болезни? Друг это не просто которая рана и не обошлось без темной магии, потому лекарка осторожничает? 

avatar
19.04.2026, 15:21:43

С новинкой! Удачи и вдохновления!

avatar
19.04.2026, 13:51:22

Интересная аннотация, спасибо!

avatar
19.04.2026, 11:25:17

Ох, если уж такая опытная Шейлин поражена!

Спасибо‍❤️‍

Поздравляю с интересной новиночкой! Удачи и вдохновения♥️

Соглашусь с мнением большинства, что первый вариант больше подходит Эрлингу)) 

avatar
19.04.2026, 11:20:16

Удачи новинке!

avatar
19.04.2026, 10:38:52

С новинкой! Удачи и вдохновления!

avatar
19.04.2026, 10:35:52

С новинкой!

avatar
19.04.2026, 09:23:03

Первый Эрлинг очень подходит. Грозный, властный, давящий своей аурой, завоеватель.

avatar
19.04.2026, 09:16:14

Мне первый Эрлинг Айсдар нравится. Такой брутальный 😍 Голосую за него!