- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Шейлин. Лекарка для врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776509842_24.png
Эксклюзив
Шейлин. Лекарка для врага
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Историческое фэнтези
#1027 в Любовное фэнтези
В процессе: 21 Июн
102 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"
Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316247
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36512
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9612
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239425
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется узнать причину, по которой и была развязана война. Как по мне, так правитель юга не чистоплотный и хитрый товарищ))
Огромное спасибо за продолжение, душа моя!❤️❤️❤️
Кого же они нашли. Поначалу казалось, что своих похищенных родных. Но ведь это не так? С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Надюша!
Ох, будем надеяться, что у всех всё будет хорошо... Ну, кроме Руаджа. Мы его ещё не видели, а он меня уже бесит!😅
Спасибо❤️
Загадка загадок, тайна тайн, а у меня прка ни одной мысли. Не могли же южане выкрасть северянок и держать их в плену 🤔
Всё же их может связывать очень многое, но в этом надо разобраться
Хорошие вести, только для кого?! Явно не для Шайлин😏 Ситуация у неё очень трудная, и какой будет правильный выход неясно🥺
Спасибо большое🧡
Ох, как же ей тяжело!
Это и есть обещанный третий?)))
Спасибо❤️
Ну ситуация у Шейлин совсем не нелепая. Она без выходная для неё. Если она совершит то, что от неё требуют свои южане, то ей не жить. А вот поможет ли выполнение приказа выжить её сестре, это вопрос. Жаль конечно, что она не поделилась с Ярдином. Но частично Шейлин права. После признания её вряд ли бы подпустили к лорду, и стали бы искать сестру тоже не понятно. Кто для них лекарка южан, пока никто, она лишь только отсрочила смерть лорда, чтобы потом самой его убить. Ох, как мне жаль Шейлин.. Спасибо, Надюша, за продолжение! Поздравляю с подпиской!!
Не решилась. Эх... Неясно, верно ли поступила или только хуже себе сделала.
С подпиской, Надя! Пусть как можно больше читателей увидят и оценят твой роман)
Непростая задача выпала на долю Шейлин, но она не убийца, просто не сможет даже вред причинить, не то что убить.
У неё больных,которым помощь нужна до фига,а тут цацкайся с одним.. воякой- вражиной,черной хворью не прихлопнутым!!!
С подпиской вас, удачных продаж и море читателей.
Интересно кого они нашли, заговорщиков или кого-то другого
С подпиской, душа моя!❤️❤️❤️
Огромной удачи, вдохновения и читательского внимания!🚀❤️
С подпиской 🌺
С подпиской, моя дорогая!
Поздравляю с подпиской!
Пока ещё не подписалась.Вот что делать?)Потом в каждом комментарии писать:Да ,что б этого лорда так,растак....и всех северян с ним заодно!!!!!)😂
С подпиской!❤️
Поздравляю с подпиской)) Желаю успешных продаж))
Кто же там и чем ей это грозит??? Теперь ей нужно следить за каждым словом
Удачной подписки, Надюша!)
Надя, поздравляю с подпиской 😍❤️❤️❤️ я с тобой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена