- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Шейлин. Лекарка для врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776509842_24.png
Эксклюзив
Шейлин. Лекарка для врага
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Историческое фэнтези
#1017 в Любовное фэнтези
В процессе: 21 Июн
102 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"
Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316279
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9615
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239428
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Враги" к Шейлин относятся лучше, чем свои, те, кто должен был защищать ее и сестру. А искренняя забота и внимание растопят любое сердце)
Если бы не сестра, Шейлин бы легко смогла перейти на сторону северян. Среди них ей гораздо комфортнее, словно они и есть её настоящая "родня"
Всё с её помощью, иначе ничего не получилось бы
Люди гибнут за металл⚔️
Помощь Шейлин точно понадобится, одной ей не справиться с таким количеством раненых. Спасибо большое🧡
Шейлин о чем-то догадывалась, хотя и не представляла всей картины целиком. Теперь получила достаточно доказательств и, кажется, выбрала сторону
Ох ты ж, как оно!!! Бедняги...
А Ярдар и Шейлин отличная команда. Ни на что не намекаю. Вообще ни на что😇
Спасибо❤️
Всё больше и больше подробностей о причинах войны узнаёт Шейлин. У самой слëзы в глазах от рассказа Дана, представляю как тяжело Шейлин. И командовать, раздавая сейчас указания, она уже имеет право. Она ж главная лекарка. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Скоро Шейлин станет главной лекаркой у северян! А когда еще и женой лорда, то вообще жизнь и карьера удалась!😉
Большое спасибо за продолжение, душа моя!❤️
Шейлин тут уже почти своя. Но согласятся ли другие лекари ей помочь?
Оберегать надо было лучше то,что дорого,что б потом в походы военные не ходить!
Теперь имела право, она тут главная, от неё многое зависит и они это понимают)))
Действительно, как же тяжело осознавать, что всё во что-то что верил, неправда! а тут Шейлин ещё и в гуще событий оказалась - глаза не закрыть, сердце чуткое - не обмануть. Благодарю, Надюша.
Ох, стальное сердце северного воина полно трепетной любви! Ярдар мне теперь ещё больше нравится)))
Спасибо❤️
03.06 скидка – 10% по промокоду ХИТ2026
Наверное, это брат Ярдара или племянник. Он в числе обычных войнов, а не при родственнике. Впрочем, истории известны подобные случаи. Сын Сталина тоже воевал, не отсиживался в Кремле))
Большое спасибо за продожение, душа моя! Война в любом обличье ужасна. А Шейлин искренне беспокоится о лорде, значит, задело ее за живое. Хотя врачи в этом плане – суровые люди, знаю по своей родне, за каждого не напереживаешься)))
Ого, и кто же это? Сын? Брат?
Получается одних спасли,других положили за них на поле брани.
Проще ненавидеть, цепляться за привычное, чем признать столь суровую правду, принять возможность того, мир намного сложнее, чем кажется, и не так однозначен.
Вот Шейлин практически и узнала причину войны. Даже без объяснений Ярдара, достаточно было увидеть. Но знание это всё равно не освобождает Шейлин от приказа. Это знание сделало лишь только хуже. Легко убить врага, захватчика. А вот убить того, кто хотел лишь освободить своих.. Безусловно война это ужас. Но Север вынудили. Ндаа, ситуация для Шейлин без выхода.. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена