- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Шейлин. Лекарка для врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776509842_24.png
Эксклюзив
Шейлин. Лекарка для врага
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления
Рейтинг:
150
150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Историческое фэнтези
#1184 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
105 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"
Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316341
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36600
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9629
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239432
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОберегать надо было лучше то,что дорого,что б потом в походы военные не ходить!
Теперь имела право, она тут главная, от неё многое зависит и они это понимают)))
Действительно, как же тяжело осознавать, что всё во что-то что верил, неправда! а тут Шейлин ещё и в гуще событий оказалась - глаза не закрыть, сердце чуткое - не обмануть. Благодарю, Надюша.
Ох, стальное сердце северного воина полно трепетной любви! Ярдар мне теперь ещё больше нравится)))
Спасибо❤️
03.06 скидка – 10% по промокоду ХИТ2026
Наверное, это брат Ярдара или племянник. Он в числе обычных войнов, а не при родственнике. Впрочем, истории известны подобные случаи. Сын Сталина тоже воевал, не отсиживался в Кремле))
Большое спасибо за продожение, душа моя! Война в любом обличье ужасна. А Шейлин искренне беспокоится о лорде, значит, задело ее за живое. Хотя врачи в этом плане – суровые люди, знаю по своей родне, за каждого не напереживаешься)))
Ого, и кто же это? Сын? Брат?
Получается одних спасли,других положили за них на поле брани.
Проще ненавидеть, цепляться за привычное, чем признать столь суровую правду, принять возможность того, мир намного сложнее, чем кажется, и не так однозначен.
Вот Шейлин практически и узнала причину войны. Даже без объяснений Ярдара, достаточно было увидеть. Но знание это всё равно не освобождает Шейлин от приказа. Это знание сделало лишь только хуже. Легко убить врага, захватчика. А вот убить того, кто хотел лишь освободить своих.. Безусловно война это ужас. Но Север вынудили. Ндаа, ситуация для Шейлин без выхода.. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Охх, тут нельзя сдержаться. Особенно когда ищут родных и свою семью
Ситуация всё усложняется, и Шейлин по-прежнему грозит опасность со всех сторон. Но с чужаками как-то спокойнее
Пока, конечно, ничего непонятно. Сплошные загадки и интриги🤔 За кем они пришли? Неужели южане кого-то держат? Спасибо большое💚
Очень хочется узнать причину, по которой и была развязана война. Как по мне, так правитель юга не чистоплотный и хитрый товарищ))
Огромное спасибо за продолжение, душа моя!❤️❤️❤️
Кого же они нашли. Поначалу казалось, что своих похищенных родных. Но ведь это не так? С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Надюша!
Ох, будем надеяться, что у всех всё будет хорошо... Ну, кроме Руаджа. Мы его ещё не видели, а он меня уже бесит!😅
Спасибо❤️
Загадка загадок, тайна тайн, а у меня прка ни одной мысли. Не могли же южане выкрасть северянок и держать их в плену 🤔
Всё же их может связывать очень многое, но в этом надо разобраться
Хорошие вести, только для кого?! Явно не для Шайлин😏 Ситуация у неё очень трудная, и какой будет правильный выход неясно🥺
Спасибо большое🧡
Ох, как же ей тяжело!
Это и есть обещанный третий?)))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена