- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Шейлин. Лекарка для врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776509842_24.png
Эксклюзив
Шейлин. Лекарка для врага
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Историческое фэнтези
#1012 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
105 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"
Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316286
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36559
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9615
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239429
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так жила Шейлин и не знала, что её король такой нечистый на руку. Мало позарился на чужое добро, так ещё и убийствами и похищениями промышлял. Конечно это не он сам убивал, но с его ведома и распоряжения же. Теперь Шейлин всё знает, знает причины войны, но для неё это знание только ухудшило ситуацию. Вот как ей теперь исполнить приказ-то. А Ярдар ещё ко всему такой заботой окружил её. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Такие приятные люди эти северяне.. И лорд! неужели просто пришёл проведать своих! Волнуется в первую очередь не о своём здоровье, а о своих людях, доверивших ему свои жизни.
Нет, ну как можно не шиперить Шейлин и Ярдара?🤣 И даже появление лорда для меня уже ничего не изменит😂
Эх, бедолаги... Жаль их
Спасибо❤️
Шейлин было бы намного проще проникнуться симпатией к врагам, если бы перед ней не стоял бы выбор. Спасибо💛
Чем больше Шейлин узнает о северянах тем больше проникается симпатией к ним да и относятся они к ней не в пример лучше чем свои южане и если б не стоял вопрос освобождения сестры думаю она ещё больше прониклась бы северянами.
А Дан, вроде как ровесник сестры Шейлин? Интересное и многообещающее сходство😉
Шейлин, конечно, на своем месте. Твердость, сила духа и способности только увеличиваются, когда она совершает благое дело. А что до физической усталости, то это не самая ужасная беда))
Огромное спасибо за продолжение, душа моя! Прекрасного отдыха! Обнимаю с любовью!❤️❤️❤️
"Враги" к Шейлин относятся лучше, чем свои, те, кто должен был защищать ее и сестру. А искренняя забота и внимание растопят любое сердце)
Если бы не сестра, Шейлин бы легко смогла перейти на сторону северян. Среди них ей гораздо комфортнее, словно они и есть её настоящая "родня"
Всё с её помощью, иначе ничего не получилось бы
Люди гибнут за металл⚔️
Помощь Шейлин точно понадобится, одной ей не справиться с таким количеством раненых. Спасибо большое🧡
Шейлин о чем-то догадывалась, хотя и не представляла всей картины целиком. Теперь получила достаточно доказательств и, кажется, выбрала сторону
Ох ты ж, как оно!!! Бедняги...
А Ярдар и Шейлин отличная команда. Ни на что не намекаю. Вообще ни на что😇
Спасибо❤️
Всё больше и больше подробностей о причинах войны узнаёт Шейлин. У самой слëзы в глазах от рассказа Дана, представляю как тяжело Шейлин. И командовать, раздавая сейчас указания, она уже имеет право. Она ж главная лекарка. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Скоро Шейлин станет главной лекаркой у северян! А когда еще и женой лорда, то вообще жизнь и карьера удалась!😉
Большое спасибо за продолжение, душа моя!❤️
Шейлин тут уже почти своя. Но согласятся ли другие лекари ей помочь?
Оберегать надо было лучше то,что дорого,что б потом в походы военные не ходить!
Теперь имела право, она тут главная, от неё многое зависит и они это понимают)))
Действительно, как же тяжело осознавать, что всё во что-то что верил, неправда! а тут Шейлин ещё и в гуще событий оказалась - глаза не закрыть, сердце чуткое - не обмануть. Благодарю, Надюша.
Ох, стальное сердце северного воина полно трепетной любви! Ярдар мне теперь ещё больше нравится)))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена