Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11223
7685 1324036

Текущий рейтинг:
#1944 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 10:30:57

Очень интересно,лихо закручен сюжет!!!!

Отличный сюжет. :) Любовная линия слегка не по канону. Но учитывая, что любовная линия - не главная составляющая часть сюжета, это неважно. Жду развития сюжетных сюжетных линий.

avatar
31.07.2019, 14:29:39

Очень-очень интересная история-сказка, даже спасибо автору говорить теперь стремно, еще не отошла от прочтения и нахожусь под впечатлением фэйри и их образа законотворчества. Жду других историй. Очень зацепил этот мир и его жители . И все же спасибо автору, вы великолепны.

avatar
28.07.2019, 08:53:16

Блииин ,класс))))))Обожаю ваши книги!!!Жду продолжения!

с нетерпением жду продолжения.книга просто великолепна.пожалуйста сообщите когда ждать продолжения

avatar
21.07.2019, 14:43:17

Перечитала в третий раз. Волшебное произведение. Ждем новых книг в мире Дэс.

avatar
21.07.2019, 02:34:27

Восхитительная книга! Надеюсь, продолжение будет!

avatar
15.07.2019, 22:34:23

Огромное спасибо за эту историю, читала не отрываясь. И хочется продолжения.

avatar
05.07.2019, 06:29:09

Хочу!!!! Нет, я требую продолжения:))))) Света, это потрясающе! Ни одна ваша книга не похожа на другую! Аплодирую вашей фантазии! Оторваться от чтения просто невозможно! И невозможно мало истории)))) А в пикси, эту мелкую гопоту, я просто влюбилась:))) Да и вообще, все герои просто потрясающие, яркие, живые! Хочется читать и читать, и читать....Спасибо огромное за книгу, за ваш талант! Буду надеяться, что продолжение все же будет:)))

Спасибо огромное за знакомство с прекрасным миром! Очень хочется продолжения!!!! А будет ли?

avatar
05.05.2019, 07:40:46

Ммм, какая шикарная история! Спасибо за новые миры)

avatar
03.04.2019, 18:41:27

Какой удивительный мир! Запала на него как человечка, наглотавшаяся флера! )) Спасибо автору за такое живое погружение! И отдельное спасибо - за стиль речи героев, Файни с ее 'на' стала моей любимицей!

avatar
07.04.2019, 15:03:15

Замечательная книга! Миры фейри покорили , очень жду других книг в этой серии (и очень нравится, что есть завершенность в истории , при этом есть место и для продолжения)

avatar
28.03.2019, 10:56:10

Спасибо, Светлана. Книга мне понравилась, хотя вначале было не понятно, с этим Йовилем. Хороший-плохой, зачем убил... Ах, он не Тот самый. Но история увлекла, проглотила за день. Благодарю. Знакомство с автором прошло удачно.))

avatar
12.04.2019, 23:28:02

Боже мой, какое чудо!)

avatar
19.04.2019, 08:49:33

Книга просто - феерия!! Удивлена не высокому рейтингу этой книги, ведь здесь есть всё - и любовь, и приключения, и детектив, и юмор!!! Обожаю этого автора, желаю чтобы Муза была вашей постоянной спутницей!

avatar
04.05.2019, 12:38:09

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, книга раньше была бесплатной? Просто я ее уже прочитала, а весит что не купленна.

Добрый день, будет ли продолжение? А то вот герои ваши стали расползаться по другим историям? Академия стражей- Лорд фейри...

avatar
14.04.2019, 21:47:04

Спасибо за увлекательную, нежную историю. Автор, поправьте пожалуйста опечатки, некоторые предложения просто додумывала по смыслу из-за непонятных слов, все-таки книга платная.

Очень понравилась история, увлекательная с приключениями. Маленькие спутники Дэс покорили)) не поняла только одного, или не внимательно читала... Заем Йовиль ее убил? И почему она не потребовала от него ответа, как будто так и должно быть?
Спасибо большое!!!