Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11222
7681 1323889

Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 00:02:57

Обожаю романы Светланы! Каждая книга - тортик с вишенкой! Этот роман мне понравился особенно! Такие классные герои, к которым моментально возникает симпатия) Очень люблю девушек с характером, пусть и девственниц) У героини совершенно естественное поведение,реакция на ситуацию и эмоции. А какое потрясающее чувство юмора! Такие оригинальные смешные детали, фразы) Чего только стоит описание мужского члена)) Вспоминаю и просто ржу) именно ржу)) Вообще я не люблю эротику, но здесь меня ничего не раздражало ( без соски напряглись и НинавижуХачуНимагу)) Это было просто чудесно! Огромное спасибо автору!

avatar
01.03.2020, 13:46:47

Очень хорошая книга, с динамичным интересным сюжетом, классным миром! Будем рады продолжению мира осенью :)

avatar
24.02.2020, 21:00:17

Замечательная книга! Прочла с большит удовольствием. Не знаю, кому там что было не понятно, на мой взгляд все логично, сюжет ровный, герои адекватные, фейри, они такие фейри!)) Очень, даже очень! Светлана, а еще есть книги по миру Холмов? В Недотроге только упоминаются фейри и Холмы, не так чтобы очень, а хотелось бы. Спасибо!)

Прекраснейшая история! На! Спасибо! Ждём Ваших книг! Вдохновения! На!

avatar
04.03.2020, 10:55:36

Простите, но читать не смогла, вообще ни о чём. Не понимаю восторженных отзывов(((

Когда же будет продолжение?

avatar
31.08.2019, 18:19:07

читала не отрываясь!! спасибо за интересную историю, когда ж можно ждать продолжения?

avatar
21.01.2020, 00:32:19

Книга действительно очень интересная. Продолжения серии не случилось? я поискала, не нашла.

avatar
17.01.2020, 20:34:04

Книга очень понравилась, этакое путешествие с легкой сумасшедшинкой в духе Алисы в стране чудес) Мне такое нравится. Спасибо!

avatar
16.01.2020, 18:45:04

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 12:59:28

Удивительная, невероятно волшебная история!!! Очень надеюсь на продолжение;))

avatar
23.12.2019, 18:54:38

В целом понравилось, но после сестёр Бузиковых и Стрелы эта показалась немного пресной, что ли. Наверное, нужно делать перерывы между книгами одного автора.

avatar
17.12.2019, 22:52:40

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
17.12.2019, 09:40:40

Здравствуйте! А скачать можно?

avatar
16.12.2019, 14:15:58

Браво Автору! Какой восхитительный, яркий, живой мир!!! А Ваши блинчики, они просто тают во рту:)))
Спасибо Вам и Вашему Музу:)))
Жду продолжения с нетерпением и надеждой на скорую встречу с новыми и уже полюбившимися героями!

avatar
15.12.2019, 17:29:53

Восхитительная книга и автор большая умница))) Потрясающе красивая история и безупречное исполнение, жду продолжения о мире фейри с нетерпением)))

Здравствуйте, любимый Автор! Напишите, пожалуйста, продолжение! Очень ждём!!!

Светлана, поясните, пожалуйста, что такое Валь-де-валь?

avatar
28.09.2019, 11:51:04

Отличная книга, необычный сюжет. Очень понравилась!

avatar
15.09.2019, 19:02:42

Спасибо!!! Обожаю сказки из под холмов))) буду ждать продолжения!