- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Шелковая любовь Фейри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590237772_78.jpg
50%
Эксклюзив
Шелковая любовь Фейри
Светлана Суббота
Цикл: Холмы Фэйри
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11221
11221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Любовное фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.12.2017 — 08.11.2018
storyteller_default
Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"
Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166555
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095412
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125606
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861226
6347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, очень, очень понравилось. История захватывающая и интересная. А продолжение когда будет??
Книга чудесная! Очень понравилась! Мне очень нравятся ваши героини! Очень импонируют!
И хотелось бы узнать будет продолжение по Холам? Ну очень хочется!
Прочитала второй раз. С новым названием. Но я так и не поняла можно ли прочитать продолжение цикла? Чтоб там тоже была Дэстини и другие герои? Книга чудесная, но хочется и про Холм Зима, про Мэб))))
Если покупаешь книгу, почему нельзя скачать? Не читаю с компа, а с электронной книги.
спасибо, за ночь проглотила. жаль, нет пока больше книг в цикле
Супер книга!!! Прочитала бы продолжение! Героиня очень понравилась, такая непосредственная, а героя бы побольше раскрыть, как-то он в тени немного). Они очень подходят друг друг!
Прочла с огромным интересом. В середине в сидах запуталась кто есть кто... Флер имеет тоже самое значение, что и в мире Недотроги? Если да, то приблизилась к его пониманию;)))
Концовка оставила много вопросов, на которые хотелось бы узнать ответ.
Так и задумано: в книге есть вставки картинок, но без них? Или это с телефона так отображается...
Светлана, вдохновения вам побольше. Вы очень интригующе-замечательно пишите.)
Спасибо за историю, буду с нетерпением ждать другие книги по этому миру))
Спасибо большое!!! Вот и очередная книга Ваша прочитана!!! Спасибо, очень интересно.В этой серии, как я поняла, еще будут книги?
Отличная книга, хочется узнать про ее дальнейшие отношения с Осенним принцем.
Супер книга, только очень хочется продолжения! Нашла ваши книги в начале карантина, прочла большую часть. Я в восторге. Настолько полные герои, прописанные миры и шикарное развитие событий мало у кого найдеш. Ни разу не пожалела потраченных денег. Вы прекрасный писатель, книги которого хочется читать и перечитывать. Я однозначно прочту все что у вас есть и буду ждать новых книг, вдохновения вам!
А какие еще есть книги из серии про мир фейри?
Здравствуйте, а эта книга и "Мисс недотрога" про один и тот же мир?
Спасибо!
А для меня, к сожалению, книга немного непонятна
Роскошная книга, просто роскошная)))) Жаль, что вы не продолжили эту серию, но ведь еще не вечер. Опять же фейри уже появились в недотроге. Перечитала спустя год и только еще больше получила удовольствие.
Самое грустное, что люди наделённые властью от Фейри не отличаются, зря она людей идеализирует.
Спасибо,так интересно ,оторваться не возможно. И расставаться жаль. Хотелось бы продолжения,пусть не с этими героями, но про Холмы хочется читать и читать. Книгу прочла запоем и пожалуй перечитаю еще раз,а может два )) Спасибо еще раз за такое удовольствие.
Светлана, спасибо огромное за ваши книги! Интересные, яркие, нешаблонные и с юмором. Очень понравились серии про наследницу драконов и Стрелу. К сожалению, данная книга пока не впечатлила, хотя прочитано уже около половины, но это полбеды. Удручает количество опечаток или описок, недописанные или неправильные окончания и повторяющиеся куски текста. Я понимаю, что это неизбежно при написании текста, но потом его надо править и вычитывать, прежде чем выкладывать читателям. Честное слово, неприятно получать такой некачественный "продукт", тем более за деньги . С огромным уважением отношусь к писательскому труду, но хотелось бы, чтобы и к нам, читателям, относились бы так же. Надеюсь на понимание ☺
Какая изумительная история: острая, пряная, вызывающая желание читать ещё и ещё! Проглотила ее буквально за один день. Интриги Дворов, опасные и прекрасные Сиде превращают эту историю в бурлящий коктейль всех оттенков эмоций! Сколько всего я пережила вместе с героиней) Спасибо вам, Светлана, за такую замечательную вещь! Бегу читать остальное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена