Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11220
7684 1323753

Текущий рейтинг:
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 11:11:48

Светлана добрый день, подскажите пожалуйста какие книги написаны в этом же Мире? Недотрога и Фэйри ? Я просто влюбилась в это фантастический мир ?

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
05.12.2020, 20:33:52

Спасибо ♥️♥️♥️

Большое СПАСИБО , Светлана! С удовольствием прочла все ваши книги. Делаю вам чтобы и дальше ваша Муза не покинула вас и радовали нас своим творчеством.

Перечитываю обожаемую мной книгу. В очередной раз влюбляюсь в Дэстини и Брэна)
Вот только картинок, которые раньше были, нет - пустое место с фотоаппаратом (читаю с сайта). Может, есть возможность их восстановить, они такой антураж книге добавляли?..

Светлана, спасибо огромное Вам за отличную книгу про Фейри, с захватывающими приключениями и очень приятной главной героиней. Очень жаль, что, судя по тому, что книга в цикле одна, Вы пока не добрались до следующих историй. Я конечно читаю другие Ваши книги, но буду рада, если расскажете, есть ли план вернуться к этому циклу. Удачи, здоровья и творческого солнышка!

avatar
02.11.2020, 12:02:29

Ох, какая прелесть))) спасибо огромное)))
Жалко мне Руку... Вот почему нельзя его вторым к Дэс)))

avatar
15.11.2020, 22:53:56

Интересная книга с такими странными отношениями и миром, спасибо

Спасибо. Ощущение , как в детстве. Уютная сказка.

avatar
10.11.2020, 01:19:02

Брэн - лучший мужской персонаж. Понимаю ГГ ♥️

avatar
09.10.2020, 15:42:43

Автор, Вы знаете что Вы- Демиург? и вообще Вас нужно привлечь к уголовной ответственности за создание наркотически затягивающего мира.

avatar
09.10.2020, 01:41:24

Спасибо! Интересно! Жду новых книг!

avatar
31.08.2020, 15:56:34

Все ваши истории достойны продолжения. И сколько бы не пришлось ждать, оно того стоит.

avatar
31.08.2020, 10:50:48

Прекрасная книга! Очень хочется продолжения. Вообще все произведения Светланы про фейри и/или оборотней - что-то совершенно особенное даже в богатом мире фэнтезийной литературы.

avatar
30.08.2020, 16:34:42

Не удержалась, и всё-таки прочитала. Да, однозначно хочется продолжения, к тому же автор дала жирный намёк...
Спасибо, за книгу, прочла уже все ваши книги, кроме "Недотроги", и должна сказать, что в восхищении от вашей фантазии такое разнообразие идей. Миры прописаны очень тщательно, что позволяет погрузиться в них с головой.

avatar
27.08.2020, 19:52:16

Как всегда захватывающие приключения, юмор и любовь. Очень хотелось бы прочитать продолжение книги. Тем более что заканчивается книга не с тонким намёком, а...так что будем надеяться и ждать увлекательного продолжения этой истории.

avatar
07.08.2020, 00:39:04

Замечательная книга, как и все ваши остальные произведения, Светлана! Спасибо вам огромное за такое удовольствие, которое испытываешь каждый раз, читая ваши увлекательные истории!))) Очень интересно будет почитать продолжение, о котором вы упомянули в конце книги)

avatar
05.07.2020, 22:00:04

Как здорово! Только вошла во вкус и разложила все по полочкам - а уже конец. Правда, есть обещание продолжения, так ведь хочется продолжения не просто про Холмы, а про Дэс - ведь всё только начинается... Эх, чувствую, придётся подождать неизвестно сколько... И, ладно, только напишите, дождусь... Желаю силы и света Вашей волшебной магии творчества и благодарю за труд!

avatar
05.07.2020, 05:42:12

Ух, как классно!
Очень интересно ещё историй по этому миру Холмов почитать :)

avatar
03.07.2020, 01:13:27

Наконец прочла и эту книгу. Спасибо, прекрасна, как и всё, что читала до этого.)