Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11220
7682 1323728

Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 11:26:33

ну вооот,я все прочитала))) побольще вам вдохновенья,хочется еще ваших книг))))спасибо

avatar
30.07.2021, 13:41:22

А что продолжение не планируется?

Светлана, обожаю Ваши книги. Их хочется перечитывать и перечитывать. И каждый раз заново проживаешь все события вместе с главными героями как в первый раз. Поражаюсь, как можно создавать столь разные миры, продумывать мельчайшие детали. Прочитала сначала Стрелу и Недотрогу, и почти все остальные книги))) А теперь и до этой добралась... Честно говоря, странное какое-то ощущение осталось. Вроде и про любовь, а какая-то жутковатая история. Фэйри в этой книге пугают. Но тем не менее хочется читать про этот мир ещё. И про Дэс. Вдохновения Вам, Светлана, для продолжения цикла!

avatar
18.06.2021, 06:28:37

Хотелось бы прочесть продолжение по героев этой книги. Как сложилась их судьба, какие ещё приключения были... Хотя и эпилогом очень интригующие!..в общем, достойное начало огромного цикла! ))) Автор, мы в вас верим!!!!

avatar
15.06.2021, 15:27:17

Очень интересно, спасибо автору! А продолжение будет???

Одна из моих самых любимых книг! Интересный мир и чудесные герои! Очень надеюсь автор вернётся к этому миру, очень хочется продолжения этой сказки!

avatar
13.06.2021, 08:44:32

Интересная книга, как и все книги автора. Читается взахлеб. Но история кажется не законченной. Осталась какая-то недосказанность. Почему-то я думала что Дес всем покажет....людей защитит. Станет королевой холма людей. Будет помогать возвращать первого короля или наоборот непозволит этому случиться. А так очень довольна что познакомилась с творчеством Светланы. Вам творческого подъёма и побольше книг для нас.

avatar
29.04.2021, 19:13:15

а когда будут продолжения этой истории?

avatar
07.06.2021, 09:03:18

Забавное наблюдение - уже не у первого автора сначала читаю более свежие книги, а уже потом - более старые. И каждый раз первые книги более сложные, замудреные, с кучей тщательно (иногда излишне тщательно) прописанных мелких деталей. Легкость повествования появляется уже потом) Книга понравилась, но, хотя, вроде внимательно читала, для меня многое осталось неясным, попробую перечитать, может, пойму.

avatar
31.05.2021, 13:56:53

получила массу удовольствия от прочитанной книги и вообще купила почти все твои книги спасибо за творчество с нетерпением жду новинок

avatar
30.05.2021, 11:21:39

Спасибо за удивительные истории!Как будто погружаешься в сказку и живешь в этом мире!Потрясающе!Очень понравилась героиня, но почему-то думала, что любовная линия будет выстраиваться с Йовильрухом)И влюбленность была, и обида, и желание отомстить, и с его стороны все было неоднозначно.Жаль, что им в книге так и не была дана возможность поговорить и выяснить отношения.Чем больше читаешь ваши волшебные истории, тем больше влюбляешься в ваше творчество!

avatar
27.05.2021, 15:03:40

Пожалуйста, напишите серию, столько вопросов осталось, сюжетных линий, героев, которые просто требуют своих историй. Спасибо огромное за творчество!

avatar
20.05.2021, 12:30:51

Просто супер! Спасибо! Но до конца была уверенна что она будет с рукой, а тут.... Жду с нетерпением другие книги по этой серии.

avatar
17.05.2021, 20:39:41

Спасибо! Очень понравилась книга! С удовольствием прочитала, о фейри не много пишут, тем и интереснее. Увлекательно. Может ещё будете писать об этом мире? Не задумывались?

avatar
04.05.2021, 17:32:48

Не угадала я с любовной линией, вот вижу её с Рукой, хоть убей(((((

avatar
27.04.2021, 16:58:58

Светлана, большое спасибо!!! Книга просто замечательная!!! А Дэс с попугаем напоминают Еву с Кусакой! Очень жду новых историй по миру фейри?

avatar
25.04.2021, 19:25:06

Вообще все Ваши произведения, которые пока прочла,- для меня открытие. Каждый раз новое: сюжет, особенности, законы бытия,- и всегда увлекательно, не оторваться читая, и хочется продолжения. Почитала комменты- все так же хотят продолжения.
Тут много всего - мир Фейри, необычная интрига в рождении г.героини, которая приоткрывается лишь к концу, как и её способности только начались, что даёт простор для фантазиии, представители малых народцев - преданные, вычурные, симпатячные. Но главное открытие лично мне, в этом увлекательном погружении, - чудесный мир, общее ощущение. Уважаю - как это умно написано и ценю каждую Вашу книгу. Надеюсь, как и все, прочитать будущие истории из цикла.

avatar
23.04.2021, 15:06:37

Книга прекрасная, герои хорошо прописаны, интересный сюжет, динамичный и интересные герои, как главные, так и помощники попугай Кортес и маленькая пикси) Как поняла есть другие ваши книги по этому миру? Где главные герои другие, но будет иногда встречаться и Дес, вы писали в пояснении после одной из глав, к концу истории этой книги. Благодарю за книгу)

avatar
23.04.2021, 08:42:40

Добрый день. А будут ли продолжения в этом цикле? Не зря же говорят о способности деторождении г.г.

Предлагаю услуги по редактированию. Возьму не дорого. Вещь хорошая, но как-то много всяких заковыркой). Не все лечит word)