- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Шелковая любовь Фейри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590237772_78.jpg
50%
Эксклюзив
Шелковая любовь Фейри
Светлана Суббота
Цикл: Холмы Фэйри
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11220
11220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.12.2017 — 08.11.2018
storyteller_default
Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"
Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165997
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094972
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125474
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861052
6347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вооот,я все прочитала))) побольще вам вдохновенья,хочется еще ваших книг))))спасибо
А что продолжение не планируется?
Светлана, обожаю Ваши книги. Их хочется перечитывать и перечитывать. И каждый раз заново проживаешь все события вместе с главными героями как в первый раз. Поражаюсь, как можно создавать столь разные миры, продумывать мельчайшие детали. Прочитала сначала Стрелу и Недотрогу, и почти все остальные книги))) А теперь и до этой добралась... Честно говоря, странное какое-то ощущение осталось. Вроде и про любовь, а какая-то жутковатая история. Фэйри в этой книге пугают. Но тем не менее хочется читать про этот мир ещё. И про Дэс. Вдохновения Вам, Светлана, для продолжения цикла!
Хотелось бы прочесть продолжение по героев этой книги. Как сложилась их судьба, какие ещё приключения были... Хотя и эпилогом очень интригующие!..в общем, достойное начало огромного цикла! ))) Автор, мы в вас верим!!!!
Очень интересно, спасибо автору! А продолжение будет???
Одна из моих самых любимых книг! Интересный мир и чудесные герои! Очень надеюсь автор вернётся к этому миру, очень хочется продолжения этой сказки!
Интересная книга, как и все книги автора. Читается взахлеб. Но история кажется не законченной. Осталась какая-то недосказанность. Почему-то я думала что Дес всем покажет....людей защитит. Станет королевой холма людей. Будет помогать возвращать первого короля или наоборот непозволит этому случиться. А так очень довольна что познакомилась с творчеством Светланы. Вам творческого подъёма и побольше книг для нас.
а когда будут продолжения этой истории?
Забавное наблюдение - уже не у первого автора сначала читаю более свежие книги, а уже потом - более старые. И каждый раз первые книги более сложные, замудреные, с кучей тщательно (иногда излишне тщательно) прописанных мелких деталей. Легкость повествования появляется уже потом) Книга понравилась, но, хотя, вроде внимательно читала, для меня многое осталось неясным, попробую перечитать, может, пойму.
получила массу удовольствия от прочитанной книги и вообще купила почти все твои книги спасибо за творчество с нетерпением жду новинок
Спасибо за удивительные истории!Как будто погружаешься в сказку и живешь в этом мире!Потрясающе!Очень понравилась героиня, но почему-то думала, что любовная линия будет выстраиваться с Йовильрухом)И влюбленность была, и обида, и желание отомстить, и с его стороны все было неоднозначно.Жаль, что им в книге так и не была дана возможность поговорить и выяснить отношения.Чем больше читаешь ваши волшебные истории, тем больше влюбляешься в ваше творчество!
Пожалуйста, напишите серию, столько вопросов осталось, сюжетных линий, героев, которые просто требуют своих историй. Спасибо огромное за творчество!
Просто супер! Спасибо! Но до конца была уверенна что она будет с рукой, а тут.... Жду с нетерпением другие книги по этой серии.
Спасибо! Очень понравилась книга! С удовольствием прочитала, о фейри не много пишут, тем и интереснее. Увлекательно. Может ещё будете писать об этом мире? Не задумывались?
Не угадала я с любовной линией, вот вижу её с Рукой, хоть убей(((((
Светлана, большое спасибо!!! Книга просто замечательная!!! А Дэс с попугаем напоминают Еву с Кусакой! Очень жду новых историй по миру фейри?
Вообще все Ваши произведения, которые пока прочла,- для меня открытие. Каждый раз новое: сюжет, особенности, законы бытия,- и всегда увлекательно, не оторваться читая, и хочется продолжения. Почитала комменты- все так же хотят продолжения.
Тут много всего - мир Фейри, необычная интрига в рождении г.героини, которая приоткрывается лишь к концу, как и её способности только начались, что даёт простор для фантазиии, представители малых народцев - преданные, вычурные, симпатячные. Но главное открытие лично мне, в этом увлекательном погружении, - чудесный мир, общее ощущение. Уважаю - как это умно написано и ценю каждую Вашу книгу. Надеюсь, как и все, прочитать будущие истории из цикла.
Книга прекрасная, герои хорошо прописаны, интересный сюжет, динамичный и интересные герои, как главные, так и помощники попугай Кортес и маленькая пикси) Как поняла есть другие ваши книги по этому миру? Где главные герои другие, но будет иногда встречаться и Дес, вы писали в пояснении после одной из глав, к концу истории этой книги. Благодарю за книгу)
Добрый день. А будут ли продолжения в этом цикле? Не зря же говорят о способности деторождении г.г.
Предлагаю услуги по редактированию. Возьму не дорого. Вещь хорошая, но как-то много всяких заковыркой). Не все лечит word)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена