Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11220
7683 1323734

Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 02:36:03

Может тот осколок с миром лорда фейри , который попал в мир Хаоса, есть осколок мира фейри из этой книги?

avatar
21.04.2021, 01:34:47

У меня куча эмоций.
1. Самая яркая: вот ГАААААД. Рука весны просто козёл. У меня нет слов от его предательства. Я до конца Книги не верила, что он это сделал специально. Думала, что как-то оправдается (например , что он всё знал тли что-то подобное). Разочарована в нем нереально.
2. Флейринг — страшный народ с их валь-де-валем. В оборотнях читаешь и там даже в самых страшных моментах не так страшно, как когда флейринг начинают свои жуткие словесные пикировки, каждая из которых может привести и к рабству, и к смерти, и ещё непонятно к чему... уууу
3. Ну и в целом книга— восторг!

avatar
22.04.2021, 00:01:26

Доброго времени! Я ещё не читала эту книгу , но у меня вопрос ; фейри этой книги не связаны с лордом фейри из трилогии "Я - Стрела"?

avatar
17.04.2021, 22:33:55

Дорогой автор! Спасибо за Фейри и недотрогу! Если это не секрет и тайна, изумруд это какой двор? Как соотносятся изумруд, рубин, сапфир с летом осенью и замой? ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2021, 01:22:42

Всё-таки про фэйри вам книги удаются лучше всего :) Спасибо, очень понравилось

avatar
10.04.2021, 11:44:11

Светлана, спасибо за книгу, прочитала после Недотроги,просто плаваю в эмоциях. Очень интересно! Удачи, успехов в написании таких замечательных историй!

avatar
03.04.2021, 15:29:27

Потрясающий и волшебный мир! Не хотела сначала читать, долго откладывала чтение этой потрясной истории. По началу даже не зацепила, заставляла себя читать насильно, но вот потом все интересней и захватывающе. Книга погрузила в свой загадочный, чарующий мир полный любви и секретов. Большое спасибо за подаренные эмоции. Очень жду продолжение и предысторию. Единственно что огорчило- колосальное количество ошибок и опечаток, порой от этого волшебство рассеивалось и терялся смысл текста...

avatar
21.12.2020, 17:45:18

Читаю уже во второй раз! Супер!!!
Жду других историй

Как жаль, что такую увлекательную книгу я так долго обходила стороной, прочитав все Ваши многотомники!!
И мило, и порочно, и затягивающе.
Попугай просто душка))

avatar
30.01.2021, 21:23:28

Підкажіть будь ласка назву книг які читати разом з цією.

avatar
03.03.2021, 01:29:35

Как всегда, выше всяких похвал! Эти изюминки, тонкости фэйри-общения..) благодарю) А все разгадочки/ лайфхаки в конце)))

avatar
02.02.2021, 11:22:17

Скажите, пожалуйста, с этими персонажами есть ещё книги? Или будут?

Вы гений сюжета, слова, эмоций! Удачи вам!!!

avatar
10.03.2021, 10:59:34

Книга захватывает, Спасибо автору за интересное произведение. Но как я поняла планируемой серии книг не будет уже, как и развития истории по возрождению первого короля. Жаль, что на 1й книге все завершилось, интересно было бы почитать возродили ли заклинание перерождения, и как дальше развились отношения у главных героев, т.к. в эпилоге упоминалось что Дэс способна к деторождению, хотелось бы развития этой линии.

avatar
01.02.2021, 00:46:15

Прочитала, книга очень понравилась... Как и остальные из прочитанных у автора. Но вот вопрос-Дэс поблагодарила Брена за спасение и он принял, сказав, что она будет должна ему равную услугу потом. И как-то эта линия не окончена.

avatar
23.01.2021, 21:13:34

С чего начать?
Мне безумно понравилась книга, хотя я совершенно такого от нее не ожидала. Думала почитаю романтическую фантастику поздним вечрком, а тут ТАКОЕ! В хорошем смысле. И я точно знаю, что еще не раз перечитаю эту книгу, и дай муза автору вдохновения - будущие книги из серии.
Эта книга как будто Алиса в Стране Чудес, но базируется на старых мифах и Британском фолькльоре, который я всей душой люблю. Сама я уже пол жизни живу в Англии и как раз в этом году читала книгу "A Treasury of British Folklore: Maypoles, Mandrakes and Mistletoe".
Единственное что меня огорчило это то что картинки не отображались (хоть мне они и не нужны были). И все таки у меня смешаные впечатления от некоторой "запутанности" повествования. Опять же этим напомнило "Алису". Время перехода в Холмы так вообще плотно ассоцииовала с падением в кроличью нору. Было сложно сориентироваться, но в этом есть своя отличительная черта этой книги.

И не могу не полюбопытствовать!
- Будет ли описываться "Annwn" (дикая охота) и есть ли она в этом мире?
- Король Фаэри, которого хотят возродить - это легендарный Gwyn ap Nudd?

Огромное спасибо за книгу, и я надеюсь что увижу и новые книги из этой серии!

avatar
23.12.2020, 23:22:43

Интересно, а будет вторая часть?

avatar
15.12.2020, 22:23:54

Одним словом - невероятно! Долгое время не могла подобрать точное слово, но в конце концов оно нашлось.
История завлекает, плавно, точно издеваясь, раскрывает сюжет и...обрыв. Ужасно заинтригована и с каким-то ненормальным желанием ожидаю продолжения. У вас чудесные книги (памятуем о "спасибо")!

Книга очень понравилась, но осталась в лёгком недоумении- как так уже конец?

До середины книги была полностью уверена, что гг будет с Йовилем, потому что встреча с Брендом была какая-то сумбурная, слишком много принцев обратили внимание на Дэс и вспышки влечения я не отследила.

И когда он стал ее выбором, я поняла, что надо ещё раз перечитать момент их встречи.

Люблю, как вы творите кружева слов.
Вы прекрасный автор, Светлана. Спасибо за тихое удовольствие моей головы)

avatar
12.12.2020, 12:01:14

После ваших романов остаётся очень приятное послевкусие... Спасибо Вам большое!