- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Шелковая любовь Фейри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590237772_78.jpg
50%
Эксклюзив
Шелковая любовь Фейри
Светлана Суббота
Цикл: Холмы Фэйри
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11220
11220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.12.2017 — 08.11.2018
storyteller_default
Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"
Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166312
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095212
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125521
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861140
6347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет тот осколок с миром лорда фейри , который попал в мир Хаоса, есть осколок мира фейри из этой книги?
У меня куча эмоций.
1. Самая яркая: вот ГАААААД. Рука весны просто козёл. У меня нет слов от его предательства. Я до конца Книги не верила, что он это сделал специально. Думала, что как-то оправдается (например , что он всё знал тли что-то подобное). Разочарована в нем нереально.
2. Флейринг — страшный народ с их валь-де-валем. В оборотнях читаешь и там даже в самых страшных моментах не так страшно, как когда флейринг начинают свои жуткие словесные пикировки, каждая из которых может привести и к рабству, и к смерти, и ещё непонятно к чему... уууу
3. Ну и в целом книга— восторг!
Доброго времени! Я ещё не читала эту книгу , но у меня вопрос ; фейри этой книги не связаны с лордом фейри из трилогии "Я - Стрела"?
Дорогой автор! Спасибо за Фейри и недотрогу! Если это не секрет и тайна, изумруд это какой двор? Как соотносятся изумруд, рубин, сапфир с летом осенью и замой? ❤️❤️❤️
Всё-таки про фэйри вам книги удаются лучше всего :) Спасибо, очень понравилось
Светлана, спасибо за книгу, прочитала после Недотроги,просто плаваю в эмоциях. Очень интересно! Удачи, успехов в написании таких замечательных историй!
Потрясающий и волшебный мир! Не хотела сначала читать, долго откладывала чтение этой потрясной истории. По началу даже не зацепила, заставляла себя читать насильно, но вот потом все интересней и захватывающе. Книга погрузила в свой загадочный, чарующий мир полный любви и секретов. Большое спасибо за подаренные эмоции. Очень жду продолжение и предысторию. Единственно что огорчило- колосальное количество ошибок и опечаток, порой от этого волшебство рассеивалось и терялся смысл текста...
Читаю уже во второй раз! Супер!!!
Жду других историй
Как жаль, что такую увлекательную книгу я так долго обходила стороной, прочитав все Ваши многотомники!!
И мило, и порочно, и затягивающе.
Попугай просто душка))
Підкажіть будь ласка назву книг які читати разом з цією.
Как всегда, выше всяких похвал! Эти изюминки, тонкости фэйри-общения..) благодарю) А все разгадочки/ лайфхаки в конце)))
Скажите, пожалуйста, с этими персонажами есть ещё книги? Или будут?
Вы гений сюжета, слова, эмоций! Удачи вам!!!
Книга захватывает, Спасибо автору за интересное произведение. Но как я поняла планируемой серии книг не будет уже, как и развития истории по возрождению первого короля. Жаль, что на 1й книге все завершилось, интересно было бы почитать возродили ли заклинание перерождения, и как дальше развились отношения у главных героев, т.к. в эпилоге упоминалось что Дэс способна к деторождению, хотелось бы развития этой линии.
Прочитала, книга очень понравилась... Как и остальные из прочитанных у автора. Но вот вопрос-Дэс поблагодарила Брена за спасение и он принял, сказав, что она будет должна ему равную услугу потом. И как-то эта линия не окончена.
С чего начать?
Мне безумно понравилась книга, хотя я совершенно такого от нее не ожидала. Думала почитаю романтическую фантастику поздним вечрком, а тут ТАКОЕ! В хорошем смысле. И я точно знаю, что еще не раз перечитаю эту книгу, и дай муза автору вдохновения - будущие книги из серии.
Эта книга как будто Алиса в Стране Чудес, но базируется на старых мифах и Британском фолькльоре, который я всей душой люблю. Сама я уже пол жизни живу в Англии и как раз в этом году читала книгу "A Treasury of British Folklore: Maypoles, Mandrakes and Mistletoe".
Единственное что меня огорчило это то что картинки не отображались (хоть мне они и не нужны были). И все таки у меня смешаные впечатления от некоторой "запутанности" повествования. Опять же этим напомнило "Алису". Время перехода в Холмы так вообще плотно ассоцииовала с падением в кроличью нору. Было сложно сориентироваться, но в этом есть своя отличительная черта этой книги.
И не могу не полюбопытствовать!
- Будет ли описываться "Annwn" (дикая охота) и есть ли она в этом мире?
- Король Фаэри, которого хотят возродить - это легендарный Gwyn ap Nudd?
Огромное спасибо за книгу, и я надеюсь что увижу и новые книги из этой серии!
Интересно, а будет вторая часть?
Одним словом - невероятно! Долгое время не могла подобрать точное слово, но в конце концов оно нашлось.
История завлекает, плавно, точно издеваясь, раскрывает сюжет и...обрыв. Ужасно заинтригована и с каким-то ненормальным желанием ожидаю продолжения. У вас чудесные книги (памятуем о "спасибо")!
Книга очень понравилась, но осталась в лёгком недоумении- как так уже конец?
До середины книги была полностью уверена, что гг будет с Йовилем, потому что встреча с Брендом была какая-то сумбурная, слишком много принцев обратили внимание на Дэс и вспышки влечения я не отследила.
И когда он стал ее выбором, я поняла, что надо ещё раз перечитать момент их встречи.
Люблю, как вы творите кружева слов.
Вы прекрасный автор, Светлана. Спасибо за тихое удовольствие моей головы)
После ваших романов остаётся очень приятное послевкусие... Спасибо Вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена