- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Шелковая любовь Фейри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590237772_78.jpg
50%
Эксклюзив
Шелковая любовь Фейри
Светлана Суббота
Цикл: Холмы Фэйри
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11220
11220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.12.2017 — 08.11.2018
storyteller_default
Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"
Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166302
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095210
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125521
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861140
6347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это только у меня не видно картинок? Изображений героев
а продолжение есть?
эту книгу перечитывать не возьмусь. Интересный и необычный сюжет, но мне было ее тяжело читать, приходилось возвращаться в начало абзаца и перечитывать заново...Интересно, но слог тяжелый. Читала, как учебник. Не зашло
Перечитываю постоянно. Просто для хорошего настроения. Практически с любого места. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
Спасибо большое! Очень интересно.
Спасибо ещё раз! А продолжение будет?
Классная книга! Мне очень понравилось) Хотелось бы узнать, будет по ней продолжение?
Спасибо!
Оставила эту книгу на конец,перечитав все остальные фэнтэзийные книги. Оказалась,зря) книга такая же прекрасная,как и остальные! Так же не могла оторваться,пока не дочитала до самого конца! Согласна с Вами,что книга получилась волшебная) во всех смыслах) очень интересная,волнующая и с чудесными главными героями!
Еще так интересно,как тот же знакомый по Недотроге мир, здесь имеет другой набор вкусов, и дарит уже новые эмоции, не менее захватывающие.
Спасибо. Зашла на второй круг Ваших книг;)
Мне понравилось!
Но вот такой момент, эпилоги содержат завязку на следующую истоию (например,
Консерта укололи и куда-то потащили, мужчина какой-то непонятный строит планы) или не будет продолжения?
Супер
Спасибо! Книга понравилась)) Подскажите, в каких ещё историях, кроме Недотроги, можно встретить Фейри?.. в Стреле какой-то совсем незнакомый товарищ))
Шикарная книга, и как всегда закончив читать очередную увлекательную историю Вашего авторства мечтаю о продолжении ?
Х
Спасибо, Светлана! Очень интересно! Признаюсь. Искала соответствия между другим миром фейри. Получилось очень здорово! Буду ждать следующие книги.
Буду знакомиться с другими книгами нашего уважаемого автора ☺️
Прочитала книгу, вдохновившим циклом про Недотрогу. Но никакого отклика она во мне не нашла. Пыталась читать , но все время замечала, что листаю книгу, чтобы обмотать унылые описания и рассказы. Никогда не чувствовала такой досады, от нетронувшей сердце книги, но мне реально жаль, что книги про Холмы закончились. И жаль , что остается такое впечатление о них напоследок.
Какая же волшебная история! Героиня спокойная, думающая и адекватная. Мне очень нравится мир Фейри, Холмы и причуды их жителей))) Рада была окунуться в придуманный вами мир вновь.
Если кому-то понравился волшебный мир, то его можно встретить в другой истории Светланы - цикл книг про Мисс Недотрогу.
Я так понимаю, что это не конец и будет продолжение? С нетерпением жду 2ю книгу цикла!! Хочется узнать какое будет продолжение истории у принца и дважды перерожденной;)))
Какая же Вы крутая, Светлана! Спасибо за еще одну сказку с элементами экшена (в ожидании Дракона ненаглядного витаминными "субботними" литературными коктелями поддерживаем иммунитет)! Присоединюсь к многочисленным пожеланиям о других историях на базе этого мира (Недотрога проглочена, но там уже альтернативная реальность). А какого Вир'ригаша улетного создали! По флеру напоминает Бендера (или Гермеса), но обозначена и глубина. Убийственное сочетание. Крайне перспективный персонаж. Очень рада, что нашла Вас здесь. Творите, наслаждайтесь и продолжайте радовать нас, жадных и не всегда адекватных до новых прод читателей!
Спасибо, Светлана! Чудесная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения. Повествование захватывает с первых строк, герои яркие и интересные, сюжетная линия непредсказуемая, а как подробно продуман мир и его законы! Я в восторге от вашего таланта!
Единственный вопрос - у меня у одной не отображаются картинки в тексте? Это печаль печальная
Дорогая Светлана! Вы меня поразили! Это только вторая история, с которой я знакомлюсь и уже сражена на повал! Необычно! Чувственно! Эмоционально! Атмосферно! Захватывающе! Это - та история, флер воспоминаний которой держится несколько дней! Спасибо вам (в обще человеческом смысле)) за потрясающую сказку, одновременно страшную и восторженную, светлую и грустную, а потому и подкупающую своей глубиной смыслов (который день не могу отделаться от мысли, что мы, читатели, подобны сидам в своём стремлении уловить новую захватывающую историю с её эмоциями, страстями. И в этом стремлении нам никакой валь-де-валь не писан). Вдохновения вам! И ещё раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена