Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11220
7683 1323734

Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 15:41:10

А это только у меня не видно картинок? Изображений героев

а продолжение есть?

эту книгу перечитывать не возьмусь. Интересный и необычный сюжет, но мне было ее тяжело читать, приходилось возвращаться в начало абзаца и перечитывать заново...Интересно, но слог тяжелый. Читала, как учебник. Не зашло

avatar
15.10.2021, 08:55:30

Перечитываю постоянно. Просто для хорошего настроения. Практически с любого места. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

avatar
03.10.2021, 11:05:54

Спасибо большое! Очень интересно.

Спасибо ещё раз! А продолжение будет?

avatar
29.09.2021, 02:41:37

Классная книга! Мне очень понравилось) Хотелось бы узнать, будет по ней продолжение?

avatar
26.09.2021, 09:45:10

Спасибо!
Оставила эту книгу на конец,перечитав все остальные фэнтэзийные книги. Оказалась,зря) книга такая же прекрасная,как и остальные! Так же не могла оторваться,пока не дочитала до самого конца! Согласна с Вами,что книга получилась волшебная) во всех смыслах) очень интересная,волнующая и с чудесными главными героями!
Еще так интересно,как тот же знакомый по Недотроге мир, здесь имеет другой набор вкусов, и дарит уже новые эмоции, не менее захватывающие.
Спасибо. Зашла на второй круг Ваших книг;)

avatar
25.09.2021, 23:27:44

Мне понравилось!
Но вот такой момент, эпилоги содержат завязку на следующую истоию (например,
Консерта укололи и куда-то потащили, мужчина какой-то непонятный строит планы) или не будет продолжения?

avatar
25.09.2021, 20:00:00

Супер

avatar
08.09.2021, 20:55:30

Спасибо! Книга понравилась)) Подскажите, в каких ещё историях, кроме Недотроги, можно встретить Фейри?.. в Стреле какой-то совсем незнакомый товарищ))

avatar
24.08.2021, 00:17:53

Шикарная книга, и как всегда закончив читать очередную увлекательную историю Вашего авторства мечтаю о продолжении ?

avatar
19.08.2021, 09:14:16

Х

Спасибо, Светлана! Очень интересно! Признаюсь. Искала соответствия между другим миром фейри. Получилось очень здорово! Буду ждать следующие книги.

avatar
06.08.2021, 18:33:50

Буду знакомиться с другими книгами нашего уважаемого автора ☺️

avatar
06.08.2021, 18:32:18

Прочитала книгу, вдохновившим циклом про Недотрогу. Но никакого отклика она во мне не нашла. Пыталась читать , но все время замечала, что листаю книгу, чтобы обмотать унылые описания и рассказы. Никогда не чувствовала такой досады, от нетронувшей сердце книги, но мне реально жаль, что книги про Холмы закончились. И жаль , что остается такое впечатление о них напоследок.

avatar
27.07.2021, 17:42:47

Какая же волшебная история! Героиня спокойная, думающая и адекватная. Мне очень нравится мир Фейри, Холмы и причуды их жителей))) Рада была окунуться в придуманный вами мир вновь.
Если кому-то понравился волшебный мир, то его можно встретить в другой истории Светланы - цикл книг про Мисс Недотрогу.
Я так понимаю, что это не конец и будет продолжение? С нетерпением жду 2ю книгу цикла!! Хочется узнать какое будет продолжение истории у принца и дважды перерожденной;)))

avatar
27.06.2021, 04:03:26

Какая же Вы крутая, Светлана! Спасибо за еще одну сказку с элементами экшена (в ожидании Дракона ненаглядного витаминными "субботними" литературными коктелями поддерживаем иммунитет)! Присоединюсь к многочисленным пожеланиям о других историях на базе этого мира (Недотрога проглочена, но там уже альтернативная реальность). А какого Вир'ригаша улетного создали! По флеру напоминает Бендера (или Гермеса), но обозначена и глубина. Убийственное сочетание. Крайне перспективный персонаж. Очень рада, что нашла Вас здесь. Творите, наслаждайтесь и продолжайте радовать нас, жадных и не всегда адекватных до новых прод читателей!

Спасибо, Светлана! Чудесная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения. Повествование захватывает с первых строк, герои яркие и интересные, сюжетная линия непредсказуемая, а как подробно продуман мир и его законы! Я в восторге от вашего таланта!
Единственный вопрос - у меня у одной не отображаются картинки в тексте? Это печаль печальная

avatar
27.07.2021, 08:19:08

Дорогая Светлана! Вы меня поразили! Это только вторая история, с которой я знакомлюсь и уже сражена на повал! Необычно! Чувственно! Эмоционально! Атмосферно! Захватывающе! Это - та история, флер воспоминаний которой держится несколько дней! Спасибо вам (в обще человеческом смысле)) за потрясающую сказку, одновременно страшную и восторженную, светлую и грустную, а потому и подкупающую своей глубиной смыслов (который день не могу отделаться от мысли, что мы, читатели, подобны сидам в своём стремлении уловить новую захватывающую историю с её эмоциями, страстями. И в этом стремлении нам никакой валь-де-валь не писан). Вдохновения вам! И ещё раз спасибо!