- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Шелковая любовь Фейри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590237772_78.jpg
50%
Эксклюзив
Шелковая любовь Фейри
Светлана Суббота
Цикл: Холмы Фэйри
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11219
11219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1950 в Любовное фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.12.2017 — 08.11.2018
storyteller_default
Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"
Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.
Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.
Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165570
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094591
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125443
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861017
6347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!точке о хочется другие книги по миру, чтобы раскрыть загадки и тайны
Удивительная книга! Сказочная история в современном мире, это так необычно и увлекательно! не могу оторваться)))) жаль, что не видно картинок, ни в мобильной версии, ни на сайте. Наверно, там эти невероятные персонажи!
Спасибо автору за позитив, история очень понравилась, интересная, необычная, лёгкая. Читается на одном дыхание.
Замечательная книга. Она правда выделяется из остальных. Непредсказуемость сюжета. Более реалистичные события. Не поняла комментарии о том, что книга не закончена... По моему абсолютно законченная история, да ещё и хэппиэнд.
Почти всё перечитала, рада что добралась до этой чудесной истории, в таком проработанном мире.
Спасибо огромное. Буду ждать новых прекрасных историй.
Спасибо за волшебное произведение! Много эмоций, но осадок остался( К сожалению, так и не почувствовала что история Дэс закончена. В любом случае жду ещё книги по этому миру!
Очень интересная книга! Шелковые Фэйри с совсем не шелковым темпераментом))) Было очень увлекательно. Жду с нетерпением продолжения истории фэйри в других книгах этой серии. Спасибо вам, Светлана!
Добрый день, купила книгу, но с 9 главы и дальше нет текста.
Отличная история. Фееричного они такие фейри. Проглотила на одном дыхании. Искренне восхищаюсь Вашим творчеством.
чудесная история. боль
шое спасибо
Огромное спасибо за книгу! Очень интересно! Там такая интрига закручивается и жаль, что нет продолжения! Осень жду!?
Книга оставила двоякое впечатление. Поначалу было волшебно и интригующе, потом стало уныло и беспросветно (когда бОльшую часть книги героиню мотало туда-сюда, бесправную и слабую), потом вроде бы всё наладилось, но, всё равно, осадок какой-то грустный. Полное погружение в волшебный мир, только что-то он какой-то... недобрый что ли. Хотелось бы побольше света.
Книга, безусловно, очень хороша, история сильная и интересная, скучать за чтением не придётся, прекрасно выписаны персонажи и мир, частично взятый из романов Лорел Гамильтон (не в укор автору, это комплимент, учиться нужно у лучших). Вместе с тем, история Дэсы завершена, как выброшена, что не украшает книгу совершенно. Остаётся так много не раскрытых вопросов!
Очень жаль, это одна из лучших книг автора, и она вполне достойна продолжения, за которое не жалко платить.
Очень классно вышло!!! !История захватывает и не отпускает до конца)))))!!!! Жалко что продолжения так и не вышло!!! Буду ждать
Огромное спасибо:)
Читала с большим удовольствием! В начале подумала, что уже знаю, как закончится, но.... сюжет так завернулся- неожиданно получилось! Спасибо за удовольствие и вдохновение для новых историй!!)))
Отличная история! Это не первая Ваша книга, которую я прочитала - понравилось, как Вы пишете -легко, нескучно и не глупо)) Но эта история особенно хорошо зашла, лично меня не отпустило, пока до конца не дочитала (в пол четвёртого ночи))
С удовольствием бы прочитала и другие книги цикла. Надеюсь, что автор не забросила эту идею ❤️
Жаль, что история Дэс завершена, эпилоги так и кричат о продолжении...
Интересный сюжет, активная героиня. Не отпускает... Читала бы и читала.
Спасибо, Светлана, за ваше творчество!
Ух как горячо, сколько эмоций и как всегда восхитительная книга с прекрасными героями!!!! Читала не отрываясь. Спасибо автору и побольше читателей благодарных!!! Лёгкого пера!!!!
И ждём ждём ждём продолжения прод про Сиротку и Подарок Дракона!!!!
Вот прочитала и не пойму. Как то тяжело зашла, сумбур какой то, картинки в голове не складывались. Хоть и знакома уже с миром холмов по другим книгам. В любом случае спасибо)
Книга понравилась, но ощущение, что прервалось в середине.. Ну или на 2/3...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена