Книга. "Шелковая любовь Фейри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шелковая любовь Фейри

Цикл: Холмы Фэйри

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
11219
7681 1323651

Текущий рейтинг:
#1950 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2017 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Шелковая любовь Фейри"

Меня зовут - Дэстини. Работаю помощницей известной ясновидицы и гадалки.

Другие девушки мечтают попасть в Высокие Дворы, обратить на себя внимание красавцев-фэйри, пережить романтические приключения и краем глаза увидеть волшебные Королевства по ту сторону Завесы.
Я ничего этого не хотела. Но это и многое другое, о чем не принято рассказывать даже близким, произошло со мной.

Моя воля сильна, я могу менять внешность и быть разной. Я справлюсь со всеми интригами и чувствами. Главное, чтобы я сама себя не подвела.

Отдельный сюжет. Хочется волшебства и взмаха палочки феи-крестной
Чтобы замирало сердце, билось быстро-быстро, а потом улыбка до ушей
Вот про это книга
#любовный треугольник

6347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!точке о хочется другие книги по миру, чтобы раскрыть загадки и тайны

avatar
20.01.2022, 03:00:14

Удивительная книга! Сказочная история в современном мире, это так необычно и увлекательно! не могу оторваться)))) жаль, что не видно картинок, ни в мобильной версии, ни на сайте. Наверно, там эти невероятные персонажи!

avatar
17.01.2022, 14:35:21

Спасибо автору за позитив, история очень понравилась, интересная, необычная, лёгкая. Читается на одном дыхание.

Замечательная книга. Она правда выделяется из остальных. Непредсказуемость сюжета. Более реалистичные события. Не поняла комментарии о том, что книга не закончена... По моему абсолютно законченная история, да ещё и хэппиэнд.
Почти всё перечитала, рада что добралась до этой чудесной истории, в таком проработанном мире.
Спасибо огромное. Буду ждать новых прекрасных историй.

avatar
12.01.2022, 10:25:41

Спасибо за волшебное произведение! Много эмоций, но осадок остался( К сожалению, так и не почувствовала что история Дэс закончена. В любом случае жду ещё книги по этому миру!

avatar
06.01.2022, 23:13:24

Очень интересная книга! Шелковые Фэйри с совсем не шелковым темпераментом))) Было очень увлекательно. Жду с нетерпением продолжения истории фэйри в других книгах этой серии. Спасибо вам, Светлана!

avatar
09.01.2022, 03:51:29

Добрый день, купила книгу, но с 9 главы и дальше нет текста.

avatar
17.12.2021, 22:13:18

Отличная история. Фееричного они такие фейри. Проглотила на одном дыхании. Искренне восхищаюсь Вашим творчеством.

avatar
21.12.2021, 12:42:37

чудесная история. боль
шое спасибо

Огромное спасибо за книгу! Очень интересно! Там такая интрига закручивается и жаль, что нет продолжения! Осень жду!?

Книга оставила двоякое впечатление. Поначалу было волшебно и интригующе, потом стало уныло и беспросветно (когда бОльшую часть книги героиню мотало туда-сюда, бесправную и слабую), потом вроде бы всё наладилось, но, всё равно, осадок какой-то грустный. Полное погружение в волшебный мир, только что-то он какой-то... недобрый что ли. Хотелось бы побольше света.

avatar
01.01.2022, 12:16:54

Книга, безусловно, очень хороша, история сильная и интересная, скучать за чтением не придётся, прекрасно выписаны персонажи и мир, частично взятый из романов Лорел Гамильтон (не в укор автору, это комплимент, учиться нужно у лучших). Вместе с тем, история Дэсы завершена, как выброшена, что не украшает книгу совершенно. Остаётся так много не раскрытых вопросов!
Очень жаль, это одна из лучших книг автора, и она вполне достойна продолжения, за которое не жалко платить.

avatar
12.12.2021, 19:09:33

Очень классно вышло!!! !История захватывает и не отпускает до конца)))))!!!! Жалко что продолжения так и не вышло!!! Буду ждать

avatar
09.12.2021, 20:58:40

Огромное спасибо:)

Читала с большим удовольствием! В начале подумала, что уже знаю, как закончится, но.... сюжет так завернулся- неожиданно получилось! Спасибо за удовольствие и вдохновение для новых историй!!)))

avatar
01.12.2021, 15:08:59

Отличная история! Это не первая Ваша книга, которую я прочитала - понравилось, как Вы пишете -легко, нескучно и не глупо)) Но эта история особенно хорошо зашла, лично меня не отпустило, пока до конца не дочитала (в пол четвёртого ночи))
С удовольствием бы прочитала и другие книги цикла. Надеюсь, что автор не забросила эту идею ❤️

avatar
30.11.2021, 08:09:51

Жаль, что история Дэс завершена, эпилоги так и кричат о продолжении...
Интересный сюжет, активная героиня. Не отпускает... Читала бы и читала.
Спасибо, Светлана, за ваше творчество!

avatar
10.11.2021, 15:39:16

Ух как горячо, сколько эмоций и как всегда восхитительная книга с прекрасными героями!!!! Читала не отрываясь. Спасибо автору и побольше читателей благодарных!!! Лёгкого пера!!!!
И ждём ждём ждём продолжения прод про Сиротку и Подарок Дракона!!!!

avatar
11.11.2021, 07:58:58

Вот прочитала и не пойму. Как то тяжело зашла, сумбур какой то, картинки в голове не складывались. Хоть и знакома уже с миром холмов по другим книгам. В любом случае спасибо)

avatar
17.11.2021, 18:24:51

Книга понравилась, но ощущение, что прервалось в середине.. Ну или на 2/3...