Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6589
10772 1771045

Текущий рейтинг:
#163 в Историческое фэнтези
#527 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
15.02.2023, 13:16:22

Спасибо.

avatar
15.02.2023, 13:09:54

Не чернить мать, а говорить правду.
Деточки могут потерять свои иллюзии, но может начнут думать сами.
А брату пора помочь радоваться своему цветочному хобби в открытую. Почему он вообще прекрасные цветы прячет? Там все на уровне искусства и более чем достойно

avatar
15.02.2023, 12:33:06

Спасибо!

avatar
14.02.2023, 12:39:08

Да,ей надо срочно поменять законодательство. Ну или фиктивного мужа найти. Спасибо.

avatar
13.02.2023, 22:40:20

Надо почитать закон… вдруг лазейка найдётся)
Спасибо

Мне кажется, что родня должна найтись . У мужа же тоже были родные

avatar
13.02.2023, 13:20:09

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.02.2023, 08:06:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2023, 06:23:41

Брат промолчит?

Действительно странные правила,

avatar
12.02.2023, 23:55:23

Да, если что, нотариуса можно припугнуть , что напишет жалобу, если против ее воли документ составят

avatar
12.02.2023, 12:26:20

Спасибо!

avatar
12.02.2023, 08:42:28

Хобби брата, тоже денег стоит. Видно не всё так просто, да и дети учатся. Вот Роззи и решила за счёт золовки поправить семейное положение. Интересно, за что так золовку ненавидеть?!

Большое спасибо!

О-о-о...!! С огромным нетерпением жду продолжения! Что-то будет!..

avatar
11.02.2023, 17:08:55

Спасибо

avatar
11.02.2023, 15:13:59

Спасибо

Спасибо большое за продолжение!