https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674187624_99.jpg
#162 в Историческое фэнтези
#532 в Бытовое фэнтези
20.01.2023 — 10.07.2023
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСношка все в семью, не выгоды ради, а все во благо,
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое✅❣️✅❣️✅❣️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Большое спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Я уже в предвкушение, как Рози перекосит.
Спасибо за продочку.
Выход в люди подготовили. Надеюсь у неё всё получится.
Спасибо за проду.
Настрой правильный.
Спасибо! Поскорее бы нотариус приехал - очень интересно, что выяснится?!..
Умница служанка!
Спасибо большое
Что же она такая забитая, если замуж по любви пошла и на понижение титула? Это надо иметь смелость, а тут какая-то забитая жизнью дамочка. Срочно у нотариуса выяснять, что да где? Если ей еще конечно дадут поговорить с ним. Благодарю!
Спасибо!
О позоре неравных браков у аристократии - ну прелесть же! Не хватило на графскую дочь жениха из графьев - так сиди старой девой, не уводи из семьи приданое ;), потом племянникам завещаешь. Практичненько. Правда имеется в этом принципе дыра в виде ухода в монастырь - опять-таки со всем имуществом. В общем, сидим, ждем продолжения и ясности с финансами - кто у кого в кармане сидит. Интересно ;)
Не расстраивайтесь,Кира. Я Вас очень хорошо понимаю-у самой проблемы со зрением. Кому интересно -не до ошибок. Удачи Вам
Пора делать ноги из этого «приюта»))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена