https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629031674_100.jpg
Шесть орешков для Шоколадницы
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2360 в Эротическое фэнтези
#4435 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 21.11.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где этот шкаф? упоминания раньше не было.
О, Руана всё же удалось привлечь к заботам об очаровательной гостье? Спасибо за продочку))
Тэрри наверно растроен больше всех
Книга бомба)))
Ну, это конечно не че так. Но действия уже были.
Спасибо за проду.
А может ли случайно (или не случайно) Виола применить свой дар к Руану? Ну влюбить в себя. Она же богиня чувств. Навеять влюбленность для нее не должно быть проблемой.
О, да! Да-да и еще раз - ДА! Руан и Виола - отличная пара! Вот Я их прям вижу вместе! Как это мило! Искренняя, нежная - чистая любовь! Я думаю, что Полине и 2-х братьев за глаза хватит! А эти двое должны быть вместе! Прям хочется посмотреть, как будут развиваться из отношения!
Спасибо, автор!
А не могла ли богиня эмоций, Виола, внушить свои чувства Руану? Спасибо за продочку))
15 лет. Только исполнилось! Это же педофилия:)
Аааааа….. какой же он умница)) все под себя без ошибки)))
Отдача потом замучает бедолагу)))) но все равно умника
Спасибо❤️❤️❤️
Вот это поворот, третий влюблён в другую. Бедный.
Вот же, расстроин - не помнит.
Жаль, вкусная конечно история. Но...
Для меня значит, прощение с книгой.
Спасибо.
Руан просто очень сознательный. Он боится обидеть Виолу, вот и придумал сам себе влюблённость в неё. Спасибо за продочку))
Руан С Виолой? что-то не сходится. и что Тэрри хотел, раз его дар действует так, что Шоколадка наша будет помнить и растекаться лужицей?
Большое спасибо за историю. Красиво и вкусно написано. Эротика красочная, утонченная, тонкая и душевная. Просто прибалдела))
Жду продолжения ?
это будет интересно)
Ууууииии хочу покопаться в головах этих рыженьких))))
Надеюсь мальчики не подведут моих ожиданий)))))
Спасибо❤️❤️❤️
Хотелось бы и главы от лица парней. Интересно.
Ух вкусно) и хочется ещё))
Ой, а про остальных сестёр Альбины и Полины будут книги??? (Потираю руки в предвкушении)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена