Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210245

Текущий рейтинг:
#2412 в Эротическое фэнтези
#4547 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пироженка обломала весь кайф))))

avatar
11.09.2021, 09:39:01

У меня возник вопрос:
А как так получилось, что на Булочку воздействия Бога Вина не подействовали, а на Шоколадку и других в этой книге - прям в хлам???

avatar
11.09.2021, 13:31:23

Вот пока + у пироженки.)))
Жду продолжения.

Спасибо!!!!

avatar
11.09.2021, 09:04:44

Вот как можно сопротивляться и говорить "нет" Леону? Только Пироженка и может помочь. Спасибо за продочку))

А татушечку им под нос? И скорее, а то сейчас до гола разденут.
Спасибо за продочку!

какая неприятная ситуация, отношение к новеньким плохое

avatar
09.09.2021, 17:16:06

Срочно нужен спасатель, защитник. Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2021, 15:08:34

Вот это поворот.
Не ухаживает, а батрачить.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
09.09.2021, 14:43:38

Эх, сейчас бы колдануть чё-нить этакого... Спасибо за продочку))

avatar
09.09.2021, 12:05:51

Интересно было узнать мысли парней и о чём они думают. Спасибо)

avatar
08.09.2021, 23:52:00

Идея по поводу описания сюжета со стороны блезнецов - интересно. Заманчиво узнать, что там у мужиков в голове помимо алкоголя, пироманства, да строительства)))
А вообще, Гг странная... Мне сложно ее понять. Если она динамит мистера Огонька, то выглядит это как-то неказисто. Хотя, она девушка... Возможно, это нормально. Я хз.

avatar
08.09.2021, 17:15:54

Не привыкли парнишки к ухаживаниям ))) Явно же, что женским вниманием балованы, но как настоящую семью строить - не знают. Спасибо за продочку))

конечно надо!

avatar
08.09.2021, 19:29:41

Я бы с удовольствием прочитала главу от лица братьев.
Спасибо.

avatar
08.09.2021, 14:54:16

Добавьте от лица парней, пожалуйста

avatar
08.09.2021, 15:28:41

Что про "Булочку", что про "Шоколадку" - ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
Спасибо!!!

avatar
08.09.2021, 15:42:11

Конечно интересно, что думают парни.
Что будут предпринимать с её потерей памяти. Есть способ б
Восстановить или будут завоевывать с чистого листа.
Жду продолжения с нетерпением.

Ииии какая мама у нас тут есть! Главное им спуску не давать)

avatar
04.09.2021, 02:35:33

Мамка - крутая) судя по их диалогу, она явно должна быть на стороне невестки))) а вот тройню, как по мне, Гг ну прямо-таки обязана подинамить, чтоб неповадно было стольку стрессу нагонять! Сбежать, например могла бы она в лес, а там ее лесная ведьма может пленить из-за желания наживы. На рынок выставить, как ее сестренку-булку, а уж на торгах может целый каламбур развернуться. Ох, че-то меня как-то слишком уж активно понесло))