https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629031674_100.jpg
Шесть орешков для Шоколадницы
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2412 в Эротическое фэнтези
#4547 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 21.11.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипироженка обломала весь кайф))))
У меня возник вопрос:
А как так получилось, что на Булочку воздействия Бога Вина не подействовали, а на Шоколадку и других в этой книге - прям в хлам???
Вот пока + у пироженки.)))
Жду продолжения.
Спасибо!!!!
Вот как можно сопротивляться и говорить "нет" Леону? Только Пироженка и может помочь. Спасибо за продочку))
А татушечку им под нос? И скорее, а то сейчас до гола разденут.
Спасибо за продочку!
какая неприятная ситуация, отношение к новеньким плохое
Срочно нужен спасатель, защитник. Спасибо за продолжение)
Вот это поворот.
Не ухаживает, а батрачить.
Жду продолжения с нетерпением.
Эх, сейчас бы колдануть чё-нить этакого... Спасибо за продочку))
Интересно было узнать мысли парней и о чём они думают. Спасибо)
Идея по поводу описания сюжета со стороны блезнецов - интересно. Заманчиво узнать, что там у мужиков в голове помимо алкоголя, пироманства, да строительства)))
А вообще, Гг странная... Мне сложно ее понять. Если она динамит мистера Огонька, то выглядит это как-то неказисто. Хотя, она девушка... Возможно, это нормально. Я хз.
Не привыкли парнишки к ухаживаниям ))) Явно же, что женским вниманием балованы, но как настоящую семью строить - не знают. Спасибо за продочку))
конечно надо!
Я бы с удовольствием прочитала главу от лица братьев.
Спасибо.
Добавьте от лица парней, пожалуйста
Что про "Булочку", что про "Шоколадку" - ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
Спасибо!!!
Конечно интересно, что думают парни.
Что будут предпринимать с её потерей памяти. Есть способ б
Восстановить или будут завоевывать с чистого листа.
Жду продолжения с нетерпением.
Ииии какая мама у нас тут есть! Главное им спуску не давать)
Мамка - крутая) судя по их диалогу, она явно должна быть на стороне невестки))) а вот тройню, как по мне, Гг ну прямо-таки обязана подинамить, чтоб неповадно было стольку стрессу нагонять! Сбежать, например могла бы она в лес, а там ее лесная ведьма может пленить из-за желания наживы. На рынок выставить, как ее сестренку-булку, а уж на торгах может целый каламбур развернуться. Ох, че-то меня как-то слишком уж активно понесло))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена