https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629031674_100.jpg
Шесть орешков для Шоколадницы
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2349 в Эротическое фэнтези
#4406 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 21.11.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока, что все мальчики показали себя хорошо, а то что "Великан" не был в восторге так это адекватная реакция.
Мне вот интересно, а почему нельзя быть беременной?
Не соглашается на троих, пусть поскачут у девушки на побегушках.
А, что шляпник куда нишло. А на троих не подписывалась)))).
Вот конфектно букетный период не кто не отменял, пусть ухаживают.
Жду продолжения.
Хихи…. А свекровь то за одно))
Ух класс!!! Хорошая помощница будет)))
Где ремень и пряник??? Хотя… пряник мальчики ещё не заработали….
Спасибо))
И снова Шляпник)) жду проду..))
Не успела покомплексовать по поводу трёх женихов, а тут взрывы. Ждём, что будет когда очнётся.
Спасибо.
Ну если метка есть, то почему её не отпустил надсмотрщик?
Может тогда бы жить оставили.
Жду продолжения.
вот зря Тэрри стер память, напридумывала наша девочка уже много чего
Руан такой грозный с виду, но в душе мягонький котёнок)))) Спасибо за продочку!
Интересно, неужели сразу на штурм пойдут? Или постепенно очаровывать будут, набиваясь в друзья и т.п.?
Спасибо за интересную проду!
Так первый уже оторвался ещё на земле, но вот не чего же не было. Раз не помнит.
Второй пошёл.))
Жду продолжения с нетерпением.
ах Тэрри, ах коварный, а объяснить все Полине? выдернули из своего мира и просто поставили перед фактом, неееее так дело не пойдет )
Попала))))
Спасибо!!!
Родители братьев счастливы, что наконец то нашлась им невеста)) Спасибо за продочку))
Очень даже нормальная свекровь. Некоторые и не такие тест драйвы будущим невесткам устраивают. Спасибо за продочку))
А свекровушка-то какая ласковая, так мягко стелет! Надеюсь, искренне.
А почему беременеть нельзя?
Спасибо за проду.
Знаю, вы давно ждете проду) сегодня дала большую проду в подписку, теперь орешки на очереди. Сегодня-завтра будет=) всех целую.
Оооуууу…. Побег из под стражи))) да с такими эффектами)) знакомство уже близко)))
Красавчики мальчики!!!!
Спасибо❤️❤️❤️
ну почему как куль с песком сразу на спину, где романтика)))))))
Да это какой то божественный беспредел творится! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена