Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210245

Текущий рейтинг:
#2349 в Эротическое фэнтези
#4406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 18:06:20

Пока, что все мальчики показали себя хорошо, а то что "Великан" не был в восторге так это адекватная реакция.
Мне вот интересно, а почему нельзя быть беременной?

avatar
03.09.2021, 14:21:43

Не соглашается на троих, пусть поскачут у девушки на побегушках.
А, что шляпник куда нишло. А на троих не подписывалась)))).
Вот конфектно букетный период не кто не отменял, пусть ухаживают.
Жду продолжения.

avatar
03.09.2021, 14:00:27

Хихи…. А свекровь то за одно))
Ух класс!!! Хорошая помощница будет)))
Где ремень и пряник??? Хотя… пряник мальчики ещё не заработали….
Спасибо))

avatar
01.09.2021, 14:53:20

И снова Шляпник)) жду проду..))

Не успела покомплексовать по поводу трёх женихов, а тут взрывы. Ждём, что будет когда очнётся.
Спасибо.

avatar
01.09.2021, 03:26:00

Ну если метка есть, то почему её не отпустил надсмотрщик?
Может тогда бы жить оставили.
Жду продолжения.

вот зря Тэрри стер память, напридумывала наша девочка уже много чего

avatar
06.09.2021, 15:22:20

Руан такой грозный с виду, но в душе мягонький котёнок)))) Спасибо за продочку!

Интересно, неужели сразу на штурм пойдут? Или постепенно очаровывать будут, набиваясь в друзья и т.п.?
Спасибо за интересную проду!

avatar
06.09.2021, 14:01:58

Так первый уже оторвался ещё на земле, но вот не чего же не было. Раз не помнит.
Второй пошёл.))
Жду продолжения с нетерпением.

ах Тэрри, ах коварный, а объяснить все Полине? выдернули из своего мира и просто поставили перед фактом, неееее так дело не пойдет )

avatar
04.09.2021, 19:27:13

Попала))))

Спасибо!!!

avatar
04.09.2021, 17:40:10

Родители братьев счастливы, что наконец то нашлась им невеста)) Спасибо за продочку))

avatar
03.09.2021, 23:24:57

Очень даже нормальная свекровь. Некоторые и не такие тест драйвы будущим невесткам устраивают. Спасибо за продочку))

А свекровушка-то какая ласковая, так мягко стелет! Надеюсь, искренне.
А почему беременеть нельзя?
Спасибо за проду.

avatar
02.09.2021, 13:25:59

Знаю, вы давно ждете проду) сегодня дала большую проду в подписку, теперь орешки на очереди. Сегодня-завтра будет=) всех целую.

avatar
02.09.2021, 12:17:28

Оооуууу…. Побег из под стражи))) да с такими эффектами)) знакомство уже близко)))
Красавчики мальчики!!!!
Спасибо❤️❤️❤️

ну почему как куль с песком сразу на спину, где романтика)))))))

avatar
31.08.2021, 19:48:00

Да это какой то божественный беспредел творится! Спасибо за продочку))