https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629031674_100.jpg
Шесть орешков для Шоколадницы
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2412 в Эротическое фэнтези
#4547 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 21.11.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого какие неожиданности, и почему она оказалась не рядом со шляпником
Не слишком теплая встреча с новым миром. Но нос надо держать выше! Спасибо за продочку))
Спасибо.
Жду продолжения.
Чуть не забыла! Визуализация классная!
Поля такая симпатичная, приятная!
Вот так сюрприз, а Полина то не так проста) смелая девушка, но надо пробовать что-то менять, если выпадает такой шанс. А они красивые) оба. Спасибо. А со Шляпником надо "разобраться" со вкусом)))
какая сладкая продочка. новая жизнь ждёт шоколадку!
Оу)) оставил подарочек)))) умничка какой))
Ну здравствуй другой мир!!!!!
Ух теперь мы развернёмся по всем франтам)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Матрица отдыхает))) жаль Гг)) Я вот ненавижу, когда передо мной встает проблема выбора, а бедолажке так вообще сложно приходится! Но она молодец, не растерялась ))
Автору - спасибо
Мне оба очень нравятся.Постаралась представить Шляпника рыжим,но мне почему то этот образ больше нравится. А Поля такая красивая и милая!
Решилась, ура! Поля уже и сама понимает, что пора бы уже быть смелой. Спасибо за продочку))
Правильно сделала, что решилась! Уже стопроцентно понятно, что в этом мире ей счастья не будет.
Спасибо за продочку.
А папа то нашей Полечки не так прост был????
Интрига однако))) с этим Лероем
Почему один орех? Два должно быть)))
Спасибо❤️❤️❤️
Мммм. Вот и попала в чудный новый мир)
А мне шляпник больше нравится на обложке :)
Матрица прямо)
Красавцы оба - и Шляпник, и наша Шоколадка)
Интрига! Очень интересно! Ох, чую, что весело будет дальше )))
Автор, спасибо!
Очень интересно!)
Спасибо!)
Автору всего-всего!)
Эх, секс и оргазм - и не помнить, ппц.
Жалко было воспоминания оставить.
Жду продолжения.
Жалко что ее часто будут породы :(
Боже как же хочется узнать, что будет дальше :) ааааааа хочу, хочу, хочу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена