Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210244

Текущий рейтинг:
#2412 в Эротическое фэнтези
#4547 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ого какие неожиданности, и почему она оказалась не рядом со шляпником

avatar
30.08.2021, 14:29:07

Не слишком теплая встреча с новым миром. Но нос надо держать выше! Спасибо за продочку))

avatar
30.08.2021, 14:13:45

Спасибо.
Жду продолжения.

Чуть не забыла! Визуализация классная!
Поля такая симпатичная, приятная!

avatar
29.08.2021, 02:40:15

Вот так сюрприз, а Полина то не так проста) смелая девушка, но надо пробовать что-то менять, если выпадает такой шанс. А они красивые) оба. Спасибо. А со Шляпником надо "разобраться" со вкусом)))

какая сладкая продочка. новая жизнь ждёт шоколадку!

avatar
28.08.2021, 06:53:42

Оу)) оставил подарочек)))) умничка какой))
Ну здравствуй другой мир!!!!!
Ух теперь мы развернёмся по всем франтам)))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 02:44:27

Матрица отдыхает))) жаль Гг)) Я вот ненавижу, когда передо мной встает проблема выбора, а бедолажке так вообще сложно приходится! Но она молодец, не растерялась ))
Автору - спасибо

avatar
27.08.2021, 23:34:46

Мне оба очень нравятся.Постаралась представить Шляпника рыжим,но мне почему то этот образ больше нравится. А Поля такая красивая и милая!

avatar
27.08.2021, 22:25:47

Решилась, ура! Поля уже и сама понимает, что пора бы уже быть смелой. Спасибо за продочку))

Правильно сделала, что решилась! Уже стопроцентно понятно, что в этом мире ей счастья не будет.
Спасибо за продочку.

avatar
26.08.2021, 08:56:06

А папа то нашей Полечки не так прост был????
Интрига однако))) с этим Лероем
Почему один орех? Два должно быть)))
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 21:45:22

Мммм. Вот и попала в чудный новый мир)

avatar
27.08.2021, 21:26:31

А мне шляпник больше нравится на обложке :)

avatar
27.08.2021, 21:29:03

Матрица прямо)
Красавцы оба - и Шляпник, и наша Шоколадка)

avatar
27.08.2021, 03:29:34

Интрига! Очень интересно! Ох, чую, что весело будет дальше )))
Автор, спасибо!

avatar
27.08.2021, 12:47:01

Очень интересно!)
Спасибо!)
Автору всего-всего!)

avatar
25.08.2021, 18:05:19

Эх, секс и оргазм - и не помнить, ппц.
Жалко было воспоминания оставить.
Жду продолжения.

avatar
23.08.2021, 16:34:36

Жалко что ее часто будут породы :(

avatar
25.08.2021, 19:36:07

Боже как же хочется узнать, что будет дальше :) ааааааа хочу, хочу, хочу!!!