https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629031674_100.jpg
Шесть орешков для Шоколадницы
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2342 в Эротическое фэнтези
#4401 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 21.11.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде-где, бог рыжий уволок, чтобы не мешали просыпающиеся. (тоже хихикаю).
А татушка что-то да значит. Не простая, наверно, девушка Поля.
Спасибо!
Теперь очень интересно, что за функции заложены в этот вкусно пахнущий орешек)) Спасибо за продочку!
Хихи)))) действительно!!! Оооооочень интересно - Где же была Поля????
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
ее забрал таинственный Шляпник, когда же состоится следующая встреча, татуировка что-то да значит)
Эх, а теория с девичником была такая красивая. Но, увы, неверная! Спасибо за продочку))
здравствуйте. подскажите когда будет продолжение
Если нашу Шоколадку уволят она будет пытаться вспомнить и сложить пазл... И вскорем времени нарисует Шляпника)
А "подарочек" зачем оставил?)
Пометил, чтоб не потерять?)
Спасибо за вкусную кусь)
Вдохновения и легкого перышка!)
Жарко! Очень жарко! Спасибо!
Жду продолжение!
Как вы все замечательно вкусно, страстно, сладко и шоколадно описываете) И я вместе с героиней опьянела от пузырьков шампанского и вишнёвого ликера) А шляпника, похоже, пора переквалифицировать в людей в чёрном)))) Стёр память, нарисовал воспоминания. Но, скорее всего, промахнулся со временем))) Думаю, что Полина оставшись без работы, начнет усиленно вспоминать и нарисует эту красивую физиономию))) Вот только интересно, что он делал на Земле? И для чего оставил подарочек на запястье? Пометил что-ли?))) Спасибо, безумно интересно и вкусно) Удачи новиночке)
Уууууу…. Оставил Шляпник на память одну штучку))) хороший маячок для него будет))))
А «девичник» то удался)))) теперь главное пазл сложить правильно))
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Ничего так Шляпник развлекся, народ 3 дня в отключке
Ну и натворил дел Шляпник... Вроде и помог от пузана избавиться, но не ценой же увольнения такого количества народа? Спасибо за продочку))
думаю этот парень будет ещё долго отходить от такого унижения))
чего героиня так тупит ?! отскочила бы от этого мужлана, нет она ждёт спасения...
Хорошо так отдохнула))) Теперь, как порядочный бог, обязан помочь с проблемами!
Загадок на утро больше, чем ответов на них))) Спасибо за продочку!
Ох, как горячо!
Спасибо! Жду продолжение!
Большое спасибо! Интересненько.))
Так горячо ,что дым валит!!Спасибо за продолжение!!
Супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена