Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210245

Текущий рейтинг:
#2342 в Эротическое фэнтези
#4401 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где-где, бог рыжий уволок, чтобы не мешали просыпающиеся. (тоже хихикаю).
А татушка что-то да значит. Не простая, наверно, девушка Поля.
Спасибо!

avatar
25.08.2021, 13:17:38

Теперь очень интересно, что за функции заложены в этот вкусно пахнущий орешек)) Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2021, 10:00:51

Хихи)))) действительно!!! Оооооочень интересно - Где же была Поля????
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

ее забрал таинственный Шляпник, когда же состоится следующая встреча, татуировка что-то да значит)

avatar
23.08.2021, 15:43:10

Эх, а теория с девичником была такая красивая. Но, увы, неверная! Спасибо за продочку))

avatar
23.08.2021, 11:05:36

здравствуйте. подскажите когда будет продолжение

avatar
23.08.2021, 01:17:03

Если нашу Шоколадку уволят она будет пытаться вспомнить и сложить пазл... И вскорем времени нарисует Шляпника)
А "подарочек" зачем оставил?)
Пометил, чтоб не потерять?)
Спасибо за вкусную кусь)
Вдохновения и легкого перышка!)

avatar
23.08.2021, 00:22:51

Жарко! Очень жарко! Спасибо!
Жду продолжение!

avatar
21.08.2021, 03:02:47

Как вы все замечательно вкусно, страстно, сладко и шоколадно описываете) И я вместе с героиней опьянела от пузырьков шампанского и вишнёвого ликера) А шляпника, похоже, пора переквалифицировать в людей в чёрном)))) Стёр память, нарисовал воспоминания. Но, скорее всего, промахнулся со временем))) Думаю, что Полина оставшись без работы, начнет усиленно вспоминать и нарисует эту красивую физиономию))) Вот только интересно, что он делал на Земле? И для чего оставил подарочек на запястье? Пометил что-ли?))) Спасибо, безумно интересно и вкусно) Удачи новиночке)

avatar
21.08.2021, 15:31:37

Уууууу…. Оставил Шляпник на память одну штучку))) хороший маячок для него будет))))
А «девичник» то удался)))) теперь главное пазл сложить правильно))
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.08.2021, 10:30:42

Спасибо за проду! Ничего так Шляпник развлекся, народ 3 дня в отключке

avatar
21.08.2021, 10:05:47

Ну и натворил дел Шляпник... Вроде и помог от пузана избавиться, но не ценой же увольнения такого количества народа? Спасибо за продочку))

avatar
20.08.2021, 18:07:18

думаю этот парень будет ещё долго отходить от такого унижения))

avatar
20.08.2021, 18:12:24

чего героиня так тупит ?! отскочила бы от этого мужлана, нет она ждёт спасения...

avatar
20.08.2021, 07:22:28

Хорошо так отдохнула))) Теперь, как порядочный бог, обязан помочь с проблемами!

avatar
20.08.2021, 10:27:59

Загадок на утро больше, чем ответов на них))) Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2021, 00:50:58

Ох, как горячо!
Спасибо! Жду продолжение!

Большое спасибо! Интересненько.))

Так горячо ,что дым валит!!Спасибо за продолжение!!

avatar
19.08.2021, 07:12:39

Супер