Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210246

Текущий рейтинг:
#2422 в Эротическое фэнтези
#4536 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 19:35:19

Какой красивый парень!Это Леон?

avatar
29.10.2021, 10:38:49

ошибка или опечатка всеьки глава от Терри а вокнце минут 20 у Леона и Терри, долго быть Руана, так???

хочется жаркое, очень жаркое)))

avatar
29.10.2021, 09:37:33

все еще обожаю Терри больше чем всё) у него гибкий ум, как мне кажется, он самый дипломатичный из братьев по моим ощущениям и да, мне кажется он лучшая опора для Полины. ей сложно принимать такие отношения, в силу того что воспитывалась она на земле, если б все трое были как Леон или Руан, было бы сложнее. как же хорошо что есть Терри

avatar
29.10.2021, 09:00:33

Руану явно хочется повторения приятных мгновений рядом с Полиной. Вот и торопится, младшенький))) Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2021, 13:28:30

Тройную прожарку!!! И по горячее!!!

avatar
27.10.2021, 19:10:46

Рано ещё для близкого общего знакомства. Пусть пока парни помечтают))) Спасибо за продочку!

всегда было интересно создание любимой вкусняшки!

avatar
27.10.2021, 09:21:17

Никогда не думала о мжмм. Но вы так захватывающе описываете!!!

avatar
25.10.2021, 12:23:52

Ох, сейчас такой важный процесс в изготовлении шоколада, а богиню сего действа даже близко не подпускают! Какао бобы надо жарить))) Спасибо за продочку))

avatar
25.10.2021, 13:37:49

По мне не важно кто кого будет жарить. Главное процесс!!! )))
А на счет шоколада, да. Очень интересно как его делают )))

avatar
25.10.2021, 12:19:48

Ну... судя по тому что бобы ещё будут бродить... жарить будут Полинку :)))))
Ещё бы про кофе узнать))) как раз дома дозревают плоды))))

avatar
24.10.2021, 21:23:37

читательские мысли
очень удачно дополняют парни своими талантами свою избранную.
так же круто дополняют друг друга родители близнецов. идеально почти. а если верить что дети у богов рождаются по большой любви, а двойни и тройни тем более родители парней тому отличное доказательство.
повезло Полине с женихами.. а им с ней.

собралась троица наконец то рядом с Полиной, но ещё им надо перестать ревновать друг к другу!

Спасибо!!!!

avatar
27.10.2021, 09:19:52

Супер!!!

avatar
24.10.2021, 11:26:09

И ведь пригодятся таланты каждого из братьев в предстоящем чуде по производству шоколада! Идеальная семья))) Спасибо за продочку!

Спасибо большое за орешки, очень нравиться книга.