Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210246

Текущий рейтинг:
#2385 в Эротическое фэнтези
#4475 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:10:50

Сделка с богиней урожая точно поможет развить дар Полины. Главное, что какао бобы имеются, а значит будет и шоколад! Спасибо за продочку))

третий брат тоже присоединится ?) все получится у Шоколадки, больше уверенности!

avatar
23.10.2021, 11:10:57

ничего не могу поделать, Тэрри мой любимец, даже мельком появившись дико радует)
Полина, спасибо за историю, в очередной раз, легко, классно и приятно читать, а породы радуют как конфетки под елкой)))

avatar
22.10.2021, 16:43:11

Шикарнейшая история, особенно после прочтения "булочки" прям нетерпежка. Дух захватывает, прям так и хочется окунуться в историю и не выныривать из эмоций книги. Вот бы побыстрее получать продки было бы вообще зашибезно. Вы супер умничка. Продолжайте творить, прям чувствуются Нескончаемой поток эмоций

avatar
19.10.2021, 12:06:29

Ну не дошли они не кровати, не дошли! А что, может это поле после выплеснутой божественной страсти даст особо обильный или магический урожай? Или новые виды появятся? Спасибо за продочку))

avatar
19.10.2021, 12:34:33

да. наконец то. есть. ура. спасибо!)

а где страсть захватила, там и остановились)))

avatar
19.10.2021, 10:58:51

Ой, мама, страсть... она такая))) Тебе ли не знать!!!))))

avatar
18.10.2021, 12:23:02

Ура, контакт с Руаном есть! Пусть это только разговор наедине, но химия то уже забурлила как надо))) Спасибо за продочку!

не сомневаюсь, что Руан угадает с подарком!

Пироженке правильно посоветовали , шантажировать Кренделя, а то слишком наглый, а может этим он ее и привлёк)
а Руан молодец переступил через гордость и пошел налаживать отношения

avatar
18.10.2021, 09:46:40

когда переживаешь за эти отношения больше чем за свои)) именно с Руаном очень сложно и интересно у них должно складываться

avatar
18.10.2021, 07:48:18

Спасибо за хорошее настроение. Читаю и улыбаюсь.

avatar
16.10.2021, 12:41:15

Вот именно, побольше уверенности в себе и всё получится! Даже в другом мире. Спасибо за продочку))

avatar
14.10.2021, 01:58:30

Блииин! Жаль Виолу. Она же не виновата, что столь эмоциональна. А любовь - штука сложная. Хз кто и что может сделать, следуя за зовом сердца. Я надеюсь, что ей станет легче, и она сможет исцелиться от этой безответной любви, и не закроется.
Руан - еще одна бедолага. Ох не легко ему. Но Я уверена, что ненасытная шоколадка и ему поможет.
Автор, благодарочка.

avatar
13.10.2021, 14:45:26

Руанчик, ты справишься!
Вот зараза мелкая эта Виола((((

avatar
13.10.2021, 14:22:07

Охохонюшки, так вот, откуда нерешительность и нелогичность гиганта! Просто он никогда и дел то не имел никаких со слабым полом в постели.... Спасибо за продочку))

avatar
18.10.2021, 09:04:57

За Руана держись))))

Шоколадка находится на своем месте. что же Руан придумает ? сердце расстает нашей героини? или с настороженностью примет, боясь поверить?