https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629031674_100.jpg
Шесть орешков для Шоколадницы
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2353 в Эротическое фэнтези
#4413 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 21.11.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра будет большая прода. Сегодня уже не успеваю.
Спасибо большое за продолжение! Глава получилась, как сладость, с которой ассоциируется героиня: вкусная, сладкая, с волшебным послевкусием, которое ещё долгое время остаётся с тобой. Интересно, как будут складываться после всех событий отношения Полины с Руаном. С нетерпением жду, что же будет дальше!)
Девочки и мальчики, защемило шею, не могу работать. Пару дней отлежусь скорее всего.
А почему ей больно при получении брачного браслета?
горячая , ох горячая ожидает ночка и не только)
Ну и шустрый же братья! Сразу решили обраслетить, чтобы уж наверняка их Шоколадка никуда не делась))) Спасибо за продочку!
То есть она богиня шоколада, булочка богиня выпечки. Значит где-то есть ещё богиня конфет и богиня начинки (ну типа варенья, джема, крема и ТД.)?
ну вот и огонек добрался до Шоколадки.
Руан с одной стороны тянет, с другой, ведь получается что двое за ней бегали уже и она позволяет, а с ним на оборот, так что есть у него туз)
Спасибо!!!!!
наконец то узнал Руан правду и сам признался, что желает другую. надо бы закрыть всех четверых в одной комнате ))))
Богиня шоколада? О, какие чудесные перспективы))) Спасибо за продочку!
Ну наконец-то вывели Виолу на чистую воду! А Руан отойдёт, он просто привык к этой девочке, а Полину не знает!
На самом интересном месте, какая же тайна раскрылась под влиянием особых пирожков?
Дорогой автор, когда же продолжение? Очень хочется поскорее узнать, что случилось, пока Полина открывала в себе дар)
До кого-то дошли особые плюшки от Альбины? Спасибо за продочку))
Неужели никто, кроме Полины, не видит, как Виола магичит над Руаном? А ведь это явно противозаконно. Спасибо за продочку)))
Печалька( Виола мне очень симпатична! Жаль, что сердце по-ходу ей разобьют... Крендель - жжет)) а вот пироженка - динамо))
В любом случае, автор, спасибо!
неужели Виола влияет на Руана??? это так неправильно, насильно мил не будешь
Я так и знала. Она к Руана магию применила. Вонючка ( Фу такой быть
От простого знакомства никак не ждёшь обретения сестры, да ещё и слов о принадлежности к божественным личностям. Спасибо за продочку))
вот и состоялась встреча!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена