Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308939

Текущий рейтинг:
#1646 в Современный любовный роман
#1384 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 17:22:20

Одна из лучших книг у этого автора, хотя у Айи свой особенный стиль, который я просто обожаю! Какие сильные и крутые главные герои!!! Крис просто огонь во всех смыслах!!! Читала на одном дыхании! Просто невозможно было оторваться! Спасибо за эти эмоции! Бегу за второй частью!

avatar
08.04.2026, 18:18:07

Как всегда супер, как только начинаешь читать ваши книги, своя жизнь ставится на паузу))), очередной шедевр. Спасибо.

avatar
10.02.2026, 18:44:37

Книга зашла, честно. Боялась читать после "Соли ..", ну, типо, чтобы не испортить послевкусие первого шедевра...а тут такой десерт! Естественно, с главной ягодкой в центре- Вадимом Авдеевым.  История получилась вкусной, читабельной, развратной, в меру пошлой. Отличается от соли большим лиризмом что-ли ( если это слово вообще подходит сюда). И показывает нам ещё раз, как важно уметь говорить друг с другом, находить понимание. Спасибо автору и браво 

P.S. Кто не читал, советую. Но только после трёхтомника "Соль под кожей", иначе многое будет не так понятно и заходить. Завидую тем, кто не прочитал ещё)))

avatar
28.01.2026, 18:12:28

Складывается впечатление, что личность Барби писалась от прототипа Лори...

avatar
10.01.2026, 10:03:52

Книга просто супер !прочитала ее через несколько месяцев после Соли ...Кристина -самая сильная ,но в тоже время самая хрупкая ваша героиня ...я так за нее переживала всю книгу ...

Отличная книга. Начала читать и поняла что надо бы после Соль под кожей. Но бросить и вернуться после не смогла. Теперь вот ко второй части перешла. Молодец Автор

avatar
24.11.2025, 08:18:24

Очень красивая обложка 

avatar
13.10.2025, 11:07:24

А мне очень жалко ГГ. Не каждому дано столько вынести и не сломаться: ни отца нормального, ни матери вообще, из родного дома выкинули, без денег в чужой стране, и ведь смогла, выплыла. Ну придумала она эту месть себе, чтобы за что-то зацепиться, иметь цель. Да, девчонка глупая... Молодая, запугали, да еще детские травмы такие серьезные, но ведь и не сделала ничего... А этот умник, ведь взрослый, опытный, и разбираться толком не стал, хотя ведь даже эта гнида Лева пытался ему сказать, что он неправ, даже этот гад ее пожалел, а этот... До слез жалко девочку... Другая бы с собой покончила...

avatar
24.09.2025, 07:09:52

Подскажите, а комментарии ко второму тому закрыли? 

avatar
18.08.2025, 19:43:47

очень раздражает идиотка Крис 

avatar
10.08.2025, 13:35:52

Помогите мне перейти в тг канал🥴🥴🥴😫😫😫

avatar
10.08.2025, 13:35:33

Простооооо.... до чего же все вкусно💔

avatar
10.08.2025, 13:35:17

А Лори нужна Диме также))

avatar
10.08.2025, 13:35:02

По мне они прям под стать друг другу, она будеть разбавлять его монотонность красками радуги, а он будет ее оберегом❤️и нежностью которой ей так не хватило. Они нужны друг другу как инь и янь....

avatar
10.08.2025, 13:33:03

И эта легкость ее возраста, свежесть, игривость нужна Вадиму, чтобы ожить))

avatar
31.07.2025, 00:23:04

Разочарована,...очень понравилась трилогия соль под кожей, хотелось прочитать продолжение про Авдеева, но такое впечатление, что соль под кожей и эту книгу написали абсолютно разные люди! Извините, но главная героиня -  какое-то жалкое подобие Лори... Супер мужчина Авдеев запал на малолетнюю дуру, да ещё и сотрудницу своей фирмы, при чем не скрывая этого от сотрудников. диалоги между главными героями и мысли Кристины, а также её поведение - детский сад. Сюжет натянут за уши.Да и написано не интересно!!  Очень жаль и очень странно, не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Извините,  не удержала своего разочарования

avatar
30.07.2025, 23:55:49

Огнище! 💔❤️‍🩹 Автор спасибо за невероятную историю! Нравится, очень! Иду за следующей частью!

Как же мне тяжело и больно просто читать. Вадим, моя любимка. Крис просто малолетняя дура!! Вендету она решила устроить!! Не подготовилась, не узнала ни.хе.ра. И вот пошла наша моська на слона. Ну не могу, как же мне сейчас за неё обидно. Ой ну и дура...

avatar
25.07.2025, 07:12:21

Айя, дорогая, спасибо огромное за первую книгу! 👍👍👍Как всегда шедеврально!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Прочитала завершение. Эмоционально очень сильно. До слёз...   Всё очень логично, но очень надеюсь, что как бы Вадим не старался  уничтожить всё, что хоть как-то напоминает ему о Барби, ему это не удастся. Она проросла очень сильно в него и это не искоренить. Сознанием он ещё может управлять, а подсознанием - нет. Крис всё-равно будет в нём. А ребёнок будет. Это же его ребёнок... Побежала во 2-ю книгу!

avatar
24.07.2025, 19:40:51

Айя, как всегда великолепно. Спасибо большое