Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308939

Текущий рейтинг:
#1646 в Современный любовный роман
#1384 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Вот теперь и Викторию надо оставить с голой задницей чтоб тоже ела объедки и танцевала стриптиз 

avatar
15.07.2025, 10:52:27

Мда... Всё-таки предала, получается... Не ожидала от неё, честно говоря... Вообще-то это промышленный шпионаж и волчий билет. Предавать, а потом человеку в лицо улыбаться и обнимать?

avatar
15.07.2025, 14:03:49

Я до последнего надеялась, что Крис не предаст Вадима. Ведь у неё был такой очевидный выбор. Особенно очевидным он стал, когда она перед приходом Авдеева и во время его визита получала сообщения с угрозами от Гельдмана. Тот самый момент, когда уже нельзя было больше молчать. Но она выбрала то, что выбрала....
И теперь мы уже больше не сможем говорить, что она ни в чём не виновата, что были только намерения. Теперь были и действия, причём такие после которых людей находят искалеченными и убитыми. И никто  при этом не разбирается, что там за проблемки у предателя с головой.  Одно радует, что Крис предала не какого-нибудь отморозка, а "добренького" адекватного Авдеева, а значит ничего действительно страшного с ней не случится. Теперь главная интрига - как автор вообще приведёт этих двоих к ХЭ. На мой взгляд, учитывая новые "подвиги" Кристины,  тут даже общий ребёнок не поможет...

avatar
15.07.2025, 21:43:53

 

Неожиданно, конечно, всё же думала не будет слива инфы, но Авдеев тоже поспособствовал этому, спецом ноут оставил. Ну и фиг с ним, надеюсь Крис выдохнет, а то этот страх и стресс её доконал бы. Пусть с Гельдманом только разберётся, а то получится, что Крис так и останется в опасности. 

Спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2025, 09:53:15

Бульйончиком с гречичкой накормил и пластырь сорвал. Эх Кристина куда же ты влезла(. 

avatar
15.07.2025, 11:54:47

Хоть бы Кристина не оказалась беременной - все-таки хочется, чтобы герои сначала разобрались со своими отношениями, а не были вынуждены поддерживать коммуникацию из-за ребенка. 
Интересно, как дальше повернется сюжет - по идее все раскрылось, Вадим предательство не прощает (в его размышлениях в начале первого тома это было), смысла дальше взаимодействовать и оставлять Кристину на работе и в своей жизни у него нет. Разве что поиграть ) спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжений

avatar
15.07.2025, 14:03:40

спасибо! сложно все и судить не хочется((( 

Жаль.... Надеялась на "правильную"  импульсивность Кристины. Но, видимо пока не сложилось. 

avatar
15.07.2025, 08:37:12

Конец первого тома?)

avatar
12.07.2025, 16:25:03

Теперь уж точно не одну Крис можно костерить за враньё и игру. Мог ведь тоже не врать, но куда же нас предали и мы решили отомстить. Кого интересует зачем и почему, так ведь. Даже не думает, чем его игра с Гельдманом аукнется для Крис, а если она ещё беременной окажется, то это проеб Вадим Александрович. Как же быстро вот это "успела расковырять" улетучилось. Ну давайте ваше величество, намудачьте уже по полной, чтобы и Крис также смогла стереть вас из своей жизни. Пусть рванет и разбегутся уже эти двое... на время, на чуть-чуть) 

avatar
11.07.2025, 23:29:20

А может так и лучше, что он все узнал от Дениса, а не от Крис. Так бы Вадим ее просто оставил, а сейчас он вступил в игру, он знает всю ее подноготную. Будет играть с ней, смотреть, что будет делать Крис,  Видимо просто отпустить Крис не может, хочет чтобы она подтвердила все самое плохое про себя и у него тогда не останется сожалений. Он ведь тоже проштрафился, и его дружку Денису, мне тоже кажется доверия уже нет. Все хочет проверить сам. Я, конечно  понимаю, что впереди все будет жестко. 

Спасибо

avatar
11.07.2025, 07:57:22

Отложу пока книга, буду читать комментарии и ждать ... 

Я так понимаю , Таранов и есть тот мудак который когда-то издевался над Мариной , Стасиной мамой

avatar
14.07.2025, 08:25:40

Как-то не верится, что Вадим мог пойти на такую глупость: связаться с Викторией и снова втянуть ее в эту историю. Но если это действительно часть его игры, то бить в самое больное он умеет сверхпрофессионально, конечно. 
Но не отпускает надежда, что это стечение обстоятельств, потому что кольцо, Вика и Авдеев в моей голове не укладываются никак. 
 

Спасибо большое за проду!❤️ Каждую открываю с мысленными воплями "мля пздц! Мля пздц! Мля пздц!", это уже как своеобразная молитва🙈

 

avatar
14.07.2025, 08:18:25

Нуу, Авдеев в тебе тоже актерское мастерство пропадает😴 Интересно забота или проверка на вшивость🤔 Сейчас наверное тесты завидит, прям интрига что там. Если да, то не отцепится ведь от неё😬

Отчего Вика не ушла от ее отца? "Бачили очі, що купували" как грится. Неужто до нее он был другим, шило в мешку не утаишь,  и даже перед свадьбой нигде никто не шепнул ей о его пристрастиях. 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2025, 08:47:13

Кристину очень жаль, сейчас она максимально уязвима. Хотя Вадим в этом по прежнему не виноват. Но в таком состоянии она может сотворить любую глупость. Хоть бы он увидел тесты и хотя бы с учётом её положения немного смягчился. Пусть пишет свой договор, лишь бы от Лёвы защитил