- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шипы в сердце. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939912_100.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига
Рейтинг:
1073
1073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1646 в Современный любовный роман
#1384 в Романтическая эротика
Полный текст
470 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"
Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Вот теперь и Викторию надо оставить с голой задницей чтоб тоже ела объедки и танцевала стриптиз
Мда... Всё-таки предала, получается... Не ожидала от неё, честно говоря... Вообще-то это промышленный шпионаж и волчий билет. Предавать, а потом человеку в лицо улыбаться и обнимать?
Я до последнего надеялась, что Крис не предаст Вадима. Ведь у неё был такой очевидный выбор. Особенно очевидным он стал, когда она перед приходом Авдеева и во время его визита получала сообщения с угрозами от Гельдмана. Тот самый момент, когда уже нельзя было больше молчать. Но она выбрала то, что выбрала....
И теперь мы уже больше не сможем говорить, что она ни в чём не виновата, что были только намерения. Теперь были и действия, причём такие после которых людей находят искалеченными и убитыми. И никто при этом не разбирается, что там за проблемки у предателя с головой. Одно радует, что Крис предала не какого-нибудь отморозка, а "добренького" адекватного Авдеева, а значит ничего действительно страшного с ней не случится. Теперь главная интрига - как автор вообще приведёт этих двоих к ХЭ. На мой взгляд, учитывая новые "подвиги" Кристины, тут даже общий ребёнок не поможет...
Неожиданно, конечно, всё же думала не будет слива инфы, но Авдеев тоже поспособствовал этому, спецом ноут оставил. Ну и фиг с ним, надеюсь Крис выдохнет, а то этот страх и стресс её доконал бы. Пусть с Гельдманом только разберётся, а то получится, что Крис так и останется в опасности.
Спасибо за продолжение.
Бульйончиком с гречичкой накормил и пластырь сорвал. Эх Кристина куда же ты влезла(.
Хоть бы Кристина не оказалась беременной - все-таки хочется, чтобы герои сначала разобрались со своими отношениями, а не были вынуждены поддерживать коммуникацию из-за ребенка.
Интересно, как дальше повернется сюжет - по идее все раскрылось, Вадим предательство не прощает (в его размышлениях в начале первого тома это было), смысла дальше взаимодействовать и оставлять Кристину на работе и в своей жизни у него нет. Разве что поиграть ) спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжений
спасибо! сложно все и судить не хочется(((
Жаль.... Надеялась на "правильную" импульсивность Кристины. Но, видимо пока не сложилось.
Конец первого тома?)
Теперь уж точно не одну Крис можно костерить за враньё и игру. Мог ведь тоже не врать, но куда же нас предали и мы решили отомстить. Кого интересует зачем и почему, так ведь. Даже не думает, чем его игра с Гельдманом аукнется для Крис, а если она ещё беременной окажется, то это проеб Вадим Александрович. Как же быстро вот это "успела расковырять" улетучилось. Ну давайте ваше величество, намудачьте уже по полной, чтобы и Крис также смогла стереть вас из своей жизни. Пусть рванет и разбегутся уже эти двое... на время, на чуть-чуть)
А может так и лучше, что он все узнал от Дениса, а не от Крис. Так бы Вадим ее просто оставил, а сейчас он вступил в игру, он знает всю ее подноготную. Будет играть с ней, смотреть, что будет делать Крис, Видимо просто отпустить Крис не может, хочет чтобы она подтвердила все самое плохое про себя и у него тогда не останется сожалений. Он ведь тоже проштрафился, и его дружку Денису, мне тоже кажется доверия уже нет. Все хочет проверить сам. Я, конечно понимаю, что впереди все будет жестко.
Спасибо
Отложу пока книга, буду читать комментарии и ждать ...
Я так понимаю , Таранов и есть тот мудак который когда-то издевался над Мариной , Стасиной мамой
Как-то не верится, что Вадим мог пойти на такую глупость: связаться с Викторией и снова втянуть ее в эту историю. Но если это действительно часть его игры, то бить в самое больное он умеет сверхпрофессионально, конечно.
Но не отпускает надежда, что это стечение обстоятельств, потому что кольцо, Вика и Авдеев в моей голове не укладываются никак.
Спасибо большое за проду!❤️ Каждую открываю с мысленными воплями "мля пздц! Мля пздц! Мля пздц!", это уже как своеобразная молитва🙈
Нуу, Авдеев в тебе тоже актерское мастерство пропадает😴 Интересно забота или проверка на вшивость🤔 Сейчас наверное тесты завидит, прям интрига что там. Если да, то не отцепится ведь от неё😬
Отчего Вика не ушла от ее отца? "Бачили очі, що купували" как грится. Неужто до нее он был другим, шило в мешку не утаишь, и даже перед свадьбой нигде никто не шепнул ей о его пристрастиях.
Спасибо за продолжение.
спасибо!!!!
Кристину очень жаль, сейчас она максимально уязвима. Хотя Вадим в этом по прежнему не виноват. Но в таком состоянии она может сотворить любую глупость. Хоть бы он увидел тесты и хотя бы с учётом её положения немного смягчился. Пусть пишет свой договор, лишь бы от Лёвы защитил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена