Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308939

Текущий рейтинг:
#1646 в Современный любовный роман
#1384 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 11:14:30

здравствуйте, уважаемый автор. хотела купить книгу по завершению, но сейчас обнаружила, что это невозможно. есть только ознакомительный фрагмент. вы откроете книгу или не будет возможности приобрести её?

avatar
24.07.2025, 11:00:26

Спасибо за книгу! С радостью перехожу в продолжение.

avatar
24.07.2025, 10:48:49

Спасибо! Очень сильная книга!!

avatar
24.07.2025, 10:41:44

спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2025, 10:25:20

Огромное спасибо за книгу, Айя❤️ 

Спасибо за книгу. Она подарила много эмоций. Пошла читать продолжение. ))

avatar
24.07.2025, 08:36:44

Зашла сначала тихонечко в проды, а тут тишина...очень надеюсь, что передумает! Низзя такой генофонд уничтожать!

Спасибо  Айя!🫶🫶🫶

avatar
24.07.2025, 09:19:50

Спасибо!

avatar
24.07.2025, 09:17:33

До мурашек. Спасибо, Айя.

avatar
24.07.2025, 08:51:30

Аннотация поменялась, было же про друга Вадима, что помолвлена с ним..Но так даже лучше.

avatar
24.07.2025, 07:05:46

Разговор в принципе ожидаемый, только я думала, что она режим суки все же будет держать до конца, но ох уж эта любофф. И таки беременна... не знаешь радоваться ли. С одной стороны себе уже ХЭ с тройней нафантазировала, ну а чё))), с другой ещё неизвестно сохранится ли эта беременность. Крис придется в очередной раз собрать себя в кучу и двигаться дальше, да и Гельдман тоже никуда не испарился. 

avatar
24.07.2025, 07:59:47

Очень ждем финальные главы!

avatar
22.07.2025, 08:02:15

А какие еще книги есть про Вадима не подскажете? Я с этой книги начала. Интересно было бы почитать и другие книги.

avatar
21.07.2025, 09:16:07

Девочки, только не кидайтесь  тапками🙏 Да, за Кристину больно, но ещё больнее мне за Авдеева. Вы только представьте, мужику 38 лет, а его никто не любил (ведь он не верит Крис), а только использовал... Спасибо Айя, надеюсь во втором томе он всё-таки дождется своего счастья

avatar
21.07.2025, 10:45:23

Она точно передала липовые данные, жду, когда всплывет🙂

avatar
21.07.2025, 08:38:54

Мне было так неприятно больно за неё, что крутило тело всю проду....Айя что ж вы делаете с нами....

avatar
21.07.2025, 08:46:08

Мне как и всем, наверное, было страшно читать эту главу. Ведь Авдеев "обещал" жёстко её ломать. А на деле... ни сделал ничего из того, что Кристина заслужила. Не на одну её провокацию не ответил, ни одного оскорбления себе не позволил. Называл просто по фамилии. А Кристина старалась, о да, сильно старалась получить повод его ненавидеть. Даже дошла до классической низости при  расставаниях - сказала, что секс с ним ей не нравился. Но Вадим и на это не отреагировал, не опустился до её уровня.  Молодец!!! Не дал повод ненавидеть себя ни ей, ни читателям. Думаю, теперь даже ярым фанатам Кристины очевидно, кто выглядел мерзко в этой сцене.
Насчёт беременности... было ожидаемо. Больше героям и нет причин взаимодействовать. Второй раз на её "ноги" Вадим явно не поведётся.
Предположу, что теперь Кристина как классическая "гордая, не пойми ни что обиженная женщина " будет скрывать ребёнка от отца, пока он сам случайно не узнает. 

avatar
21.07.2025, 10:30:50

Я бы очень очень хотела чтобы герои в какой то будущей временной точке просто проговорили происходящее. Чтобы не просто слепо ради ребенка или благодаря страсти, времени или ещё чего то продолжили, а всё таки разобрались. Что она не от дяди Бори изначально, а запуталась. Что не использовал он ее, пока она так беззаветно впервые влюбилась, а тоже почувствовал тепло. 

Это мы Вадима знаем уже давно, любим, поддерживаем и книгу читаем, а Кристина то одна.

avatar
21.07.2025, 13:33:44

Спасибо за продолжение! У Вадима повторяется ситуация с его ребенком, о котором он не знал. В другой книге он сожалел, о том что чего-то не сделал и дал время Лори в том плане, что она не сказала ему, что это его ребенок. Думаю, в этот раз он поступит более регит

avatar
21.07.2025, 07:42:11

Какая горькая, болезненная, выдергивающая сердце с мясом прода! Я так боялась ее читать, что у меня тряслись руки, я раза три прерывалась и откладывала телефон с мысленным воплем "ну в пи*ду" и нервно курила в окно. 
Эта часть, несмотря на весь накал, оставила отчетливое ощущение правильности происходящего. Так и должно было быть, потому что иначе невозможно.
Спасибо вам огромное, Айя, за ваш невероятный талант и восхитительное умение складывать слова и предложения так, чтобы вывернуть читателя наизнанку!❤️