Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1660 в Современный любовный роман
#1381 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 14:03:03

Секс- ок, сердце - нет. Она и не откажется от своего плана. И поимеет его, как  хочет, а хочет и так и эдак). Если Дэна можно было держать на котором поводке, к нему не возникало никаких желаний, то и вопросов нет. Кристина прекрасна) Она хочет с ним секс и хочет отомстить, значит будет так. 

avatar
16.04.2025, 12:40:45

какая она милая!
"потому что я так решила")

Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2025, 09:34:19

Сейчас будет секс или Вадим Александрович отобъётся?))) Пусть ещё её помаринует что ли))) и себя тоже, сексуальное напряжение между ними как будто ещё не достигло своего апогея

В любом случае следующая глава будет🔥🔥🔥Как теперь дождаться пятницы???

 

Прошу заметить, Барби тоже долго сдерживалась.))

avatar
14.04.2025, 07:26:39

мур. зубную щётку))

avatar
14.04.2025, 09:12:58

Вадим ещё даже близко не представляет ,что у Козы "под всем этим напускным". Будет ему гранд сюрприз, когда из под кожи "удобной и потешной" вылезит Монте Кристо номер 2. И я прям очень жду, чтоб сравнение Крис и Лори уже наконец-то началось в пользу Крис. Застрял Авдеев в своей безответной любви, и отпустит  её только ради более интересной и сильной девушки. Просто он ещё не знает, что уже её встретил...

avatar
13.04.2025, 21:16:38

Ооо, в клубчик едем))) И доброжелатели уже по ходу объявились😬

avatar
15.04.2025, 00:10:43

Между делом вспомнил он, ага, ручищи так и чесались...ох и жук)) полагаем большие надежды на второе свидание😍

Оффф, эти треугольники нелюбимые мои((( ну почему нам нельзя обойтись без Лори и Дэна, эх...

avatar
15.04.2025, 07:52:03

хорошая квартира)

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2025, 07:18:57

с кем только не приходится иметь дело. как-то тревожно за Вадима.

avatar
12.04.2025, 08:15:31

Что ни говори, Авдеев конечно замечательный мужик, но Булки не хватает, тоскливо без него...

Пойду концовку Соли почитаю что ли...

avatar
09.04.2025, 19:58:49

Спасибо за продолжение! Авдеев мой любимый персонаж! Классную вы ему героиню подобрали!) Барби мне нравится своей внутренней свободой и дерзостью) и в то же время чувствительностью и ранимостью (внутри)

avatar
09.04.2025, 07:23:52

такая милая забота)

avatar
09.04.2025, 08:02:02

Думает остыть после секс@, как с другими, походу сломается на Вадиме шаблон...и не остынет, а ещё больше залипнет.

Вадим заботушка- ну чем не конфетно- букетный....?!!

Противоавдеевский иммунитет - круто, но Барби может.   Айя, благодарю ❤️

avatar
09.04.2025, 19:44:44

Книга от лица двух персонажей, и Барби нравится мне этим своим "хочу буду имею право"). Но почему-то для меня это про Авдеева. Постоянно помню как вы описали диалог Лори с Вадимом практически в конце и там было что его нужно любить, ревновать и так далее. И такая точно сможет, а его будет ломать и наверное будет сопротивляться😈

Спасибо за продолжение.