Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1660 в Современный любовный роман
#1381 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 14:07:33

Очень кристина нравится. Даже лучше ло получилась. Какая то с надрывом

avatar
25.04.2025, 18:00:48

Героини последних книг, Кристина, Лори, Майя вот прям классные! В предыдущих книгах некоторых хотелось стукнуть, простите автор.

avatar
23.04.2025, 09:27:10

Как же я хотела,чтоб Авдеев был с Лори, но понятное дело....Хочу чтоб был наконец-то счастлив,но зная автора, без кучи слез не будет хорошо. Надеюсь месть Барби всё таки будет слабой, из-за того,что влюбиться и влюбит.

avatar
23.04.2025, 10:29:30

Вот я все понимаю, и до отношений как до луны, но вся моя симпатия на стороне Крис

avatar
23.04.2025, 11:16:02

Крис очень ранимая. Мне кажется, что за безудержным сексуальным аппетитом (даже когда казалось бы полностью удовлетворена и даже физически еще не восстановилась) стоит ее желание близости. Это как бы удобная форма проявления чувств для нее - в стиле мужчины, который удовлетворяет потребности и не привязывается

Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2025, 08:07:33

Айя, огромное Вам спасибо!‍❤️‍ Я влюблена в героев со всеми их тараканами. Не бывает идеальных людей и идеальных отношений тоже не бывает. Здесь ситуация, когда уже заранее понятно, что без боли отношения Барби и Тая тоже не обойдутся. У неё цель ему отомстить, а у него в сердце всё ещё Лори. И он сам не настроен впускать туда кого-то другого. Но судьба постоянно вмешивается в планы людей и всё-равно сделает всё по-своему. Вот только судьба никогда не торопится.

avatar
23.04.2025, 07:54:41

оу! неучтённый фактор)
он заставит нашу дюймовочку действовать

avatar
21.04.2025, 09:14:00

Так и хочется кулаком потрясти перед Вадимом. Крис очень беззащитна

avatar
21.04.2025, 23:19:04

Юххууу, второе свидание в трёх актах🔥😍🔥 Не обломал нам кайф мистер я всё продумал наперед😂 А вот Крис всё больше вляпывается в него, эх...судьба злодейка) интересно с дочкой они подружатся или до этого не дойдет, а с четой Шутовых🤔 забёгли наперед немного мои мыслишки😊

Спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2025, 08:49:48

Интересно, нам далеко до сцены их аннотации? 

Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2025, 11:27:23

А сегодня будет прода?

avatar
19.04.2025, 16:48:14

Уважаемые читатели, прошу прощения за форсмажор!
Обновления будет в понедельник, немного выбилась из графика в связи с некотоырми жизненными обстоятельствами. 
Прошу прощения!🙏

avatar
18.04.2025, 22:05:58

какой шикарный мужик достался нашей Дюймовочке)

avatar
18.04.2025, 21:59:51

ух ты! как горячо то у них.
хитрюга Авдеев, подготовился)

avatar
18.04.2025, 09:16:47

Хочется стукнуть её, чтоб легонькая амнезия её настигла... жалко ж так полюбившегося Вадима, обидит его, коза)

Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2025, 23:00:25

Так, Авдеев, давай не обломай нам всю малину завтра😎 а то ещё раздумывает быть или не быть😂