- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шипы в сердце. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939912_100.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига
Рейтинг:
1073
1073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика
Полный текст
470 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"
Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Горячо, ух! Пока держит своих Церберов на привязи, да?😁 Ждем-ждём, когда отпустит!
Эротическая сцена на высоте🔥🔥🔥
Спасибо, Айя!
Люблю, когда описание идёт от лица мужчины, без соплей и всех этих наземных восторгов с рассыпаниями на атомы)))
Вы описываете секс красиво и реалистично, но в то же время без излишней грубости. Часто авторы переигрывают со всеми этими "кувалдами ", "дырками ", что просто становится не приятно читать. А тут всё вкусно и гармонично.
Авдеев и Крис - шикарная пара, очень интересно читать про их игры, страстные встречи, провакационные диалоги😍
Так там копать и копать. Интересно сама забыла или помогли. И была бы мама, кричала бы спрячься Кристина, а не помоги.
Почему обе влюбились в Авдеева, ясно что он не садист, но каким там был папаша что девочки так тянутся. К противоположности или?
Ох, как Крис себя накручивает! Авдеев же сказал, что тра*ать никого, кроме нее, не собирается, но нет -- все мысли Крис об этом🤣 Доверием там и не пахнет, конечно, хотя с чего бы ему быть? Крис явно тертый калач на подобное
Не представляю, что же дальше будет, что Авдеев пустит а свое сердце Крис и даже отодвинет образ Лори, укоренившийся там. Крис-то понятно. Еще вспоминаются размышления Вадима из первых глав о том, что любимой женщине можно простить все, кроме предательства... Что же приготовила для нас автор?) очень не терпится узнать
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
книга огонь, но мне немного непонятна их переписка в конце главы.
Судя по настрою Вадима, Крис нужно поскорее собраться и взять себя в руки) И на данном этапе давать господину Несокрушимость ровно то, что он желает: горячий, отвязный секс без башни и ограничений. Играть по его правилам и раскачивать этот "Лайнер" в пределах допустимого, но со свойственным ей шармом, так чтобы Авдеев не застаивался)) А там уже смотреть по ситуации, что и куда будет поворачиваться
Треснула уверенность Крис и даже жаль ее, что так себя доводит, такие сама себе эмоциональные качели делает, ух(((
Не доверяет Авдееву почему? Потому что самооценка не такая высокая у самой на самом деле? Потому что хочет быть стервой, а на самом деле душа ранимая? Ох, запутается она в своих чувствах и эмоциях...
И тягаться с Лори, а точнее с отношением Вадима к ней, это прям самое последнее... надеюсь, она его услышала все же и не совершит ошибку.
Я пока не понимаю до конца своего отношения к этой героине) Посмотрим как дальше...
Спасибо за продолжение.
Вполне могу понять чувства Крис, ей больно, она не может отключить чувства и явно не вывозит то, на что подписалась. Переоценила девочка свои способности и силу своего обаяния....
Она прям была в шаге от того, чтоб отправиться в пешее эротическое вслед за Попугаем и своей мачехой. Тех он за пол часа бросил при одном только упоминании Лори. Кристине повезло больше, но не стоит больше испытывать судьбу. Вадим даёт ей всё, что обещал и даже больше. Влюбиться в неё по уши после секса и забыть Лори он абсолютно точно не обязан. Барби замахнулась на большее и нарушила правила игры. Но наши ожидания- это только наши проблемы. Сцена перед официанткой вообще была отвратительной, ни один солидный мужик не будет такое терпеть. Мне очень нравится Крис, но она сейчас прям сильно не права.
А вот Вадим меня в очередной раз восхитил! Как он чётко поставил Крис на место! При этом без грубости, без унижения. Не "заткнись" или " иди на х@й со своей ревностью ", а спокойно и даже уважительно , со словом "пожалуйста ". Да ещё и домой отвёз после фактически ссоры. Человек "самоконтроль", человек " ходячее достоинство". Невероятный мужик 😍😍🔥 Спасибо, Айя, за такого шикарного героя!!!
Очень нвтурально. Спасибо
Я уж подумала, что у нашего деревца чуток эмоций к Крис появилось, аннн нет ошиблась, видать тороплюсь. Прям, аж обидно стало за Крис в моменте, похерил всё этим звонком. Как там писали... надо Авдеева ревновать, любить и т.д. по списку. С первым первым наша принцесска справляется на все 💯, да и с любить уже скоро имхо. Только с его стороны отдачи ноль...карточки...как со всеми. Вот хочу для Авдеева стекла, пусть мучается блин 🌲...выбесил😂 Что у нас там по расписанию...клуб...надо что-то отчебучить тамА😎
Не выдержала я! Сломалась и не смогла копить! А тут как раз такая прода!😁
Эх, пора, пора Крис отращивать мощный по*уй! Иначе с такими сценами ревности быстро получит пинок под зад — ну не ценность она пока в жизни Вадима, не до уровня "священной коровы" точно😁 Вадим явно не тот мужчина, что будет лечить травмы и самооценку повышать — точно не в случае с Крис, чувств там пока нет (и что-то мне подсказывает еще оооочень нескоро дойдет до чувств). Вадима вообще не осуждаю за то, как он оборвал Крис, на мой взгляд, он сделал правильно: границы и условия озвучил, причин для ревности не давал. В их договоренность нежные чувства не входят в любом случае. Как бы мне ни отзывалась Крис (вот прям я в мои шальные 23-25🤣), как бы я ей ни сочувствовала, хочется, чтобы чуть больше здравого по*уизма у нее отросло — ей это пойдет на пользу
Вот и первый конфликт. Нуу выдала наша принцесска🔥 Сказанул, конечно, в ответ Авдеев тоже знатно, ещё и пожалуйста добавил, пфф, ахреневший бааалин. Ничего, перебеситесь Вадим Александрович. Правда она такая, никому не нравится, а в его случае так вообще, может немного призадумается. Там по ходу все тараканы у Авдеева в башке за Лори, что я даже уже не особо представляю как автор нас влюбит в это деревце двухметровое😬 да, мы обиделись, и сильно😂 и надеюсь Крис нас не подведёт😎
Патерн сломался и не сработал...
Пусть в клубе хорошо оторвется!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена