Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308968

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2025, 14:38:38

Горячо, ух! Пока держит своих Церберов на привязи, да?😁 Ждем-ждём, когда отпустит!

avatar
30.04.2025, 14:24:54

Эротическая сцена на высоте🔥🔥🔥

Спасибо, Айя!

Люблю, когда описание идёт от лица мужчины,  без соплей и всех этих наземных восторгов с рассыпаниями на атомы)))

Вы описываете секс красиво и реалистично, но в то же время без излишней грубости. Часто авторы переигрывают со всеми этими "кувалдами ", "дырками ", что просто становится не приятно читать. А тут всё вкусно и гармонично. 

Авдеев и Крис - шикарная пара, очень интересно читать про их игры, страстные встречи, провакационные диалоги😍

avatar
02.05.2025, 09:17:35

Так там копать и копать. Интересно сама забыла или помогли. И была бы мама, кричала бы спрячься Кристина, а не помоги. 

Почему обе влюбились в Авдеева, ясно что он не садист, но каким там был папаша что девочки так тянутся. К противоположности или?

avatar
26.04.2025, 14:31:49

Ох, как Крис себя накручивает! Авдеев же сказал, что тра*ать никого, кроме нее, не собирается, но нет -- все мысли Крис об этом🤣 Доверием там и не пахнет, конечно, хотя с чего бы ему быть? Крис явно тертый калач на подобное 

avatar
27.04.2025, 12:55:35

Не представляю, что же дальше будет, что Авдеев пустит а свое сердце Крис и даже отодвинет образ Лори, укоренившийся там. Крис-то понятно. Еще вспоминаются размышления Вадима из первых глав о том, что любимой женщине можно простить все, кроме предательства... Что же приготовила для нас автор?) очень не терпится узнать 

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2025, 20:50:40

книга огонь, но мне немного непонятна их переписка в конце главы.

avatar
28.04.2025, 14:26:39

Судя по настрою Вадима, Крис нужно поскорее собраться и взять себя в руки) И на данном этапе давать господину Несокрушимость ровно то, что он желает: горячий, отвязный секс без башни и ограничений. Играть по его правилам и раскачивать этот "Лайнер" в пределах допустимого, но со свойственным ей шармом, так чтобы Авдеев не застаивался)) А там уже смотреть по ситуации, что и куда будет поворачиваться 

avatar
28.04.2025, 00:03:04

Треснула уверенность Крис и даже жаль ее, что так себя доводит, такие сама себе эмоциональные качели делает, ух(((
Не доверяет Авдееву почему? Потому что самооценка не такая высокая у самой на самом деле? Потому что хочет быть стервой, а на самом деле душа ранимая? Ох, запутается она в своих чувствах и эмоциях...
И тягаться с Лори, а точнее с отношением Вадима к ней, это прям самое последнее... надеюсь, она его услышала все же и не совершит ошибку.
Я пока не понимаю до конца своего отношения к этой героине) Посмотрим как дальше...

Спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2025, 11:39:37

Вполне могу понять чувства Крис, ей больно, она не может отключить чувства и явно не вывозит то, на что подписалась. Переоценила девочка свои способности и силу своего обаяния....
Она прям была в шаге от того, чтоб отправиться в пешее эротическое вслед за Попугаем и своей мачехой. Тех он за пол часа бросил при одном только упоминании Лори. Кристине повезло больше, но не стоит больше испытывать судьбу. Вадим даёт ей всё, что обещал и даже больше. Влюбиться в неё по уши после секса и забыть Лори он абсолютно точно не обязан. Барби замахнулась на большее и нарушила правила игры. Но наши ожидания- это только наши проблемы. Сцена перед официанткой вообще была отвратительной, ни один солидный мужик не будет такое терпеть. Мне очень нравится Крис, но она сейчас прям сильно не права.

А вот Вадим меня в очередной раз восхитил! Как он чётко поставил Крис на место! При этом без грубости, без унижения. Не "заткнись" или " иди на х@й со своей ревностью ", а спокойно и даже уважительно , со словом "пожалуйста ". Да ещё и домой отвёз после фактически ссоры. Человек "самоконтроль", человек " ходячее достоинство". Невероятный мужик 😍😍🔥 Спасибо, Айя, за такого шикарного героя!!!

avatar
26.04.2025, 14:26:39

Очень нвтурально. Спасибо

avatar
23.04.2025, 23:05:30

Я уж подумала, что у нашего деревца чуток эмоций к Крис появилось, аннн нет ошиблась, видать тороплюсь. Прям, аж обидно стало за Крис в моменте, похерил всё этим звонком. Как там писали... надо Авдеева ревновать, любить и т.д. по списку. С первым первым наша принцесска справляется на все 💯, да и с любить уже скоро имхо. Только с его стороны отдачи ноль...карточки...как со всеми. Вот хочу для Авдеева стекла, пусть мучается блин 🌲...выбесил😂 Что у нас там по расписанию...клуб...надо что-то отчебучить тамА😎

avatar
25.04.2025, 19:51:07

Не выдержала я! Сломалась и не смогла копить! А тут как раз такая прода!😁

Эх, пора, пора Крис отращивать мощный по*уй! Иначе с такими сценами ревности быстро получит пинок под зад — ну не ценность она пока в жизни Вадима, не до уровня "священной коровы" точно😁 Вадим явно не тот мужчина, что будет лечить травмы и самооценку повышать — точно не в случае с Крис, чувств там пока нет (и что-то мне подсказывает еще оооочень нескоро дойдет до чувств). Вадима вообще не осуждаю за то, как он оборвал Крис, на мой взгляд, он сделал правильно: границы и условия озвучил, причин для ревности не давал. В их договоренность нежные чувства не входят в любом случае. Как бы мне ни отзывалась Крис (вот прям я в мои шальные 23-25🤣), как бы я ей ни сочувствовала, хочется, чтобы чуть больше здравого по*уизма у нее отросло — ей это пойдет на пользу

avatar
25.04.2025, 23:19:43

Вот и первый конфликт. Нуу выдала наша принцесска🔥 Сказанул, конечно, в ответ Авдеев тоже знатно, ещё и пожалуйста добавил, пфф, ахреневший бааалин. Ничего, перебеситесь Вадим Александрович. Правда она такая, никому не нравится, а в его случае так вообще, может немного призадумается. Там по ходу все тараканы у Авдеева в башке за Лори, что я даже уже не особо представляю как автор нас влюбит в это деревце двухметровое😬 да, мы обиделись, и сильно😂 и надеюсь Крис нас не подведёт😎 

avatar
25.04.2025, 07:36:25

Патерн сломался и не сработал...

Пусть в клубе хорошо оторвется!

Спасибо за продолжение.