Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308970

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 17:21:05

Я думаю узнает, только не скажет при Вадиме, а побережет эту информацию и попытается например шантажировать Крис)

Спасибо за продолжение! С удовольствием, читаю 💕

avatar
13.05.2025, 13:34:15

Ох, какое попадалово! Узнал или нет? И если да, то чем это обернется? 
 

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
13.05.2025, 09:52:08

Узнал?

Спасибо за продолжение.

Запахло жареным! Ух держите  Айя нас в тонусе нельзя расабиться спасибо! Интересно выдаст? 

avatar
13.05.2025, 07:27:39

Спасибо большое!! Дядя Боря злодей, будущий шантажист?

Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2025, 12:22:16

"прости, папочка" - складывается впечатление, что Крис хочет мстить именно за своего "невинно" убиеннного папочку, хотя стоило бы за себя саму в первую очередь. И в таком случае идея мести должна окончательно сойти на нет, узнай она, что папочка был убиен вполне заслуженно. Но... мне почему-то кажется, что она вернётся к своим планам, но не из-за папочки, и даже не из-за своих мытарств и голода, а по причине разбитого сердца. Сейчас Крис кивает, на всё соглашаясь, но всё же будет ждать большего. И думаю, психанёт и натворит херни, когда окончательно поймёт, что розовых соплей не будет или опять приревнует к Лори. 

avatar
10.05.2025, 21:42:22

У маленькой охотницы не было шанса не стать жертвой? И вроде всё честно, но кому нужна эта правильность, если сердце разрывается? Спасибо

avatar
10.05.2025, 14:02:38

Ох, таки планы мести пока отходят на задний план? Или сворачиваются окончательно? С одной стороны грустно, за Крис и ее разбитое сердце, а с другой стороны, это ее выбор: быть той, кто любит, но не быть любимой взаимно. 

Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2025, 13:08:00

Спасибо за продолжение. А сколько лет Крис? 

avatar
07.05.2025, 08:05:41

Ой, ну и не надо! У нас кольцо с бриллиянтом от друга твоего светит для Крис 😆

avatar
09.05.2025, 15:25:46

Извините, мои дорогие, что вообще не по теме!!Мой любимый город! Родители меня сюда возили каждый год с моих 11 месяцев. Утром выезжали, а к вечеру в море купались. И с мужем мы выбирали дом здесь, чтобы переехать и жить у этого моего любимого моря... не сложилось.. и никогда уже не сложится..  теперь каждая прода, как капля в моё так и не сложившейся и не сбывшееся

avatar
10.05.2025, 10:21:51

Айя, спасибо большое за продолжение!!! Накопила несколько глав и прочла залпом - захотелось увидеть более цельную картину. В их отношения каждый пришёл со своей целью. Вадима зацепила девочка, ему вкусно с ней, и пока что более ничего. И он честно играет с ней по своим озвученным правилам и, мне кажется , боится выпускать своего цербера. (не все мы пока знаем о его прошлом). Крис пришла мстить, но быстро влюбилась, и отсюда в ней и идёт борьба с самой собой. Плюс ещё и воспоминания появились. Конечно, ей намного сложнее справляться с ее набором...

avatar
10.05.2025, 07:48:07

Те шоковые куски воспоминаний,которые видела 10тилетней девочкой из под лестницы и до этого с своего др , она  не ассоциирует с папочкой ещё?

Спасибо❤️

avatar
10.05.2025, 07:41:13

От того что он постоянно называет ее козой,она ей не перестанет быть.

Почитав комментарии нескольких предыдущих дней, складывается впечатление:1. Крис бедняжка во всем; 2. Авдеев -мудак во всем

А я прочитав книгу представляю как раз все наоборот 

понятно что маленькая и неопытная и т.д., но не до такой же абсурдной степени

Я полностью во всем за Авдеева, все действия, слова и поступки понятны и логичны

Но Кристина просто пипец какой то

avatar
07.05.2025, 08:48:06

Вадим, конечно, крут, мечта! но я с Крис в окопах: одна, никого за спиной, стоит и удар держит!
Может однобоко, но я так Крис его глазами увидела:
О Барби... Вскользь.
Как остаточное послевкусие
Сделал слишком большую ставку
Рванем, пое***ся

Но Крис сильная, вытянет!
Айя, спасибо!!!

avatar
07.05.2025, 18:42:53

Меня, честно говоря, удивляет негатив читателей в отношении Вадима. Это самый адекватный и достойный герой, про которого только  доводилось читать. Объективно он виноват лишь в том, что не влюбился по уши в Кристину и не бегает за ней как одержимый полудурок. Так он и не должен!!! Здесь поведение мужчины в зарождающихся отношениях показаны реалистично. А вот все эти СЛРные миллиардеры, которые бегают за капризными малолетками как раз и выглядят нелепо и смешно. Уставший на тяжёлых переговорах бизнесмен даже любимой девушке будет отвечать кратко и как раз поедет домой отдыхать, а не прыгать на задних лапках перед своей обиженной подружкой. И на что обиженной? Что мужик много работает и не отвечает мгновенно на смс? Ну, простите, миллионы и бизнес джеты просто так с неба не падают. 

А вообще очевидно, что Крис зацепила Вадима значительно сильнее, чем его предыдущие женщины. Он ей уже позволил то, чего не позволял остальным. Но его привязанность развивается постепенно, всё как в жизни и разочаровать в себе человека пока он не успел полюбить, очень даже легко...

Спасибо, Айя, за правдивый взгляд на отношения ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍