- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шипы в сердце. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939912_100.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига
Рейтинг:
1073
1073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика
Полный текст
470 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"
Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю узнает, только не скажет при Вадиме, а побережет эту информацию и попытается например шантажировать Крис)
Спасибо за продолжение! С удовольствием, читаю 💕
Ох, какое попадалово! Узнал или нет? И если да, то чем это обернется?
Спасибо за проду, Айя❤️
Узнал?
Спасибо за продолжение.
Запахло жареным! Ух держите Айя нас в тонусе нельзя расабиться спасибо! Интересно выдаст?
Спасибо большое!! Дядя Боря злодей, будущий шантажист?
Спасибо за продолжение.
"прости, папочка" - складывается впечатление, что Крис хочет мстить именно за своего "невинно" убиеннного папочку, хотя стоило бы за себя саму в первую очередь. И в таком случае идея мести должна окончательно сойти на нет, узнай она, что папочка был убиен вполне заслуженно. Но... мне почему-то кажется, что она вернётся к своим планам, но не из-за папочки, и даже не из-за своих мытарств и голода, а по причине разбитого сердца. Сейчас Крис кивает, на всё соглашаясь, но всё же будет ждать большего. И думаю, психанёт и натворит херни, когда окончательно поймёт, что розовых соплей не будет или опять приревнует к Лори.
У маленькой охотницы не было шанса не стать жертвой? И вроде всё честно, но кому нужна эта правильность, если сердце разрывается? Спасибо
Ох, таки планы мести пока отходят на задний план? Или сворачиваются окончательно? С одной стороны грустно, за Крис и ее разбитое сердце, а с другой стороны, это ее выбор: быть той, кто любит, но не быть любимой взаимно.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. А сколько лет Крис?
Ой, ну и не надо! У нас кольцо с бриллиянтом от друга твоего светит для Крис 😆
Извините, мои дорогие, что вообще не по теме!!Мой любимый город! Родители меня сюда возили каждый год с моих 11 месяцев. Утром выезжали, а к вечеру в море купались. И с мужем мы выбирали дом здесь, чтобы переехать и жить у этого моего любимого моря... не сложилось.. и никогда уже не сложится.. теперь каждая прода, как капля в моё так и не сложившейся и не сбывшееся
Айя, спасибо большое за продолжение!!! Накопила несколько глав и прочла залпом - захотелось увидеть более цельную картину. В их отношения каждый пришёл со своей целью. Вадима зацепила девочка, ему вкусно с ней, и пока что более ничего. И он честно играет с ней по своим озвученным правилам и, мне кажется , боится выпускать своего цербера. (не все мы пока знаем о его прошлом). Крис пришла мстить, но быстро влюбилась, и отсюда в ней и идёт борьба с самой собой. Плюс ещё и воспоминания появились. Конечно, ей намного сложнее справляться с ее набором...
Те шоковые куски воспоминаний,которые видела 10тилетней девочкой из под лестницы и до этого с своего др , она не ассоциирует с папочкой ещё?
Спасибо❤️
От того что он постоянно называет ее козой,она ей не перестанет быть.
Почитав комментарии нескольких предыдущих дней, складывается впечатление:1. Крис бедняжка во всем; 2. Авдеев -мудак во всем
А я прочитав книгу представляю как раз все наоборот
понятно что маленькая и неопытная и т.д., но не до такой же абсурдной степени
Я полностью во всем за Авдеева, все действия, слова и поступки понятны и логичны
Но Кристина просто пипец какой то
Вадим, конечно, крут, мечта! но я с Крис в окопах: одна, никого за спиной, стоит и удар держит!
Может однобоко, но я так Крис его глазами увидела:
О Барби... Вскользь.
Как остаточное послевкусие
Сделал слишком большую ставку
Рванем, пое***ся
Но Крис сильная, вытянет!
Айя, спасибо!!!
Меня, честно говоря, удивляет негатив читателей в отношении Вадима. Это самый адекватный и достойный герой, про которого только доводилось читать. Объективно он виноват лишь в том, что не влюбился по уши в Кристину и не бегает за ней как одержимый полудурок. Так он и не должен!!! Здесь поведение мужчины в зарождающихся отношениях показаны реалистично. А вот все эти СЛРные миллиардеры, которые бегают за капризными малолетками как раз и выглядят нелепо и смешно. Уставший на тяжёлых переговорах бизнесмен даже любимой девушке будет отвечать кратко и как раз поедет домой отдыхать, а не прыгать на задних лапках перед своей обиженной подружкой. И на что обиженной? Что мужик много работает и не отвечает мгновенно на смс? Ну, простите, миллионы и бизнес джеты просто так с неба не падают.
А вообще очевидно, что Крис зацепила Вадима значительно сильнее, чем его предыдущие женщины. Он ей уже позволил то, чего не позволял остальным. Но его привязанность развивается постепенно, всё как в жизни и разочаровать в себе человека пока он не успел полюбить, очень даже легко...
Спасибо, Айя, за правдивый взгляд на отношения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена