Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308971

Текущий рейтинг:
#1634 в Современный любовный роман
#1366 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 12:20:12

Мне кажется, что эти чтения каракалу, прямо обоюдная терапия для обеих и для Кристи и для Маруси. 

А у Стаси прикольный характер, весь в папу - какая Русалочка? Вот Дарт Вейдер вот это  персонаж😊! 

Спасибо. Очень трогательно

avatar
26.05.2025, 07:23:44

Вот и началось...(( Страшно!

Надеюсь. наша сильная сильная девочка вывезет все это дерьмо 

Спасибо, Айя!❤️

avatar
26.05.2025, 08:18:10

почему в голове даже мысли нет всё честно рассказать?)

avatar
23.05.2025, 09:21:47

Бесплодие бесплодием, а разок это ружье уже выстрелило далеко не холостыми... С аутоиммунным бесплодием такое, конечно, очень большая редкость, но блин, прецедент то имеется 

avatar
19.05.2025, 09:48:49

ощущение, что скоро она будет понимать какракула еще больше(( спасибо

avatar
19.05.2025, 10:00:50

Как я ждала встречи Крис и каракала! Верила, что она состоится, им обоим нужен тот, кто поймёт их боль. Может, они найдут утешение друг в друге

avatar
19.05.2025, 08:40:28

Ситуация у нее не простая, не позволяет насладиться моментом. 

Я не знаю какой Вадим с другими женщинами был, но тут такой мур)  Так красиво эти сцены сонные в ее квартире и как он ей разрешил фотографировать себя, не отгораживается в простых контактах. Все это уже не похоже на позвонил-потрахались-уехал. Или мне хочется верить)

avatar
19.05.2025, 09:33:39

посмотрела как выглядит каракал) красивый! явно Крис найдет к этой кошке подход) они обучаемые и не агрессивны, как пишет интернет) и у них есть общее в прошлом. уверена, найдут общий язык, когда появится доверие.

avatar
20.05.2025, 08:59:04

Приблизительно так я и думала, быть ей если не тройным то двойным агентом. Дэн ведь тоже не глупый мальчик.

avatar
20.05.2025, 14:03:11

Вот это поворот!! Дэн плетёт небылицы, чтобы... что? Защитить Кристину? Шантажировать её /манипулировать? Очень интересно, что он задумал и собирается ли вообще рассказывать Авдееву правду про Кристину Таранову. А то, что он эту правду выяснил, нет сомнений. И решил покрывать свою подружку. При этом врёт лучшему другу и по сути помогает ему навредить. Так сильно надо трахнуть Крис, что принципы по боку? 
 В очередной раз убеждаюсь, что мужская дружба такая же "крепкая" как и женская. 

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2025, 01:18:42

Что-то везде у нас Крис виноватой сделали: мстит ни за что - папаша мудак, ревновать ни-ни - сказано же изменять не буду, обижаться тоже нельзя, да и вообще правила же нам озвучили. И тут Остапа понесло😂 А не пошли бы вы Вадим Александрович со своими правилами. Пусть ото и дальше остаётся бобылем, а не нашу принцесску ему. Таки да, приговорила я Авдеева "к расстрелу")))😎 Потому что обидно за Крис, за ее чувства, ведь по настоящему, и к моменту, когда его святейшество определится (даже не особо представляю сий момЭнт, когда его осенит, что он влюбился, хоть бы не успела разлюбить ещё), она нахуевертит такого, что, конечно, начинаешь уже наперед желать ему ответного "стекла". А вот эти все ревновашки, нуу вот такая она - ещё не раз будет делать глупости и устраивать фокусы и возраст здесь ни при чем как по мне (25 лет девахе, треть жизни условно прожито). И Вадиму просто надо будет принять её такой, а не ультиматумы ставить. Да, Крис согласилась, но всему есть предел.

Готова ловить тапки, помидоры и т.д. по списку😂

avatar
16.05.2025, 10:43:16

Волнительно! 
спасибо за проду!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2025, 11:51:41

Язва)))

avatar
14.05.2025, 10:12:33

Ну вот, похоже, и намечается откуда Вадиму ждать "предательства" со стороны Крис. Эта связь явно не хочу сюжете 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2025, 07:16:24

И что бы это могло значить, а? Чувствуется, что у "дяди Бори" свои планы на эту игру...

Спасибо за проду❤️