Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308971

Текущий рейтинг:
#1638 в Современный любовный роман
#1370 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 14:19:35

БарбиТай такие милахи, так тепло от них, спасибо, Айя

avatar
10.06.2025, 17:59:10

Мне нравится, как началось их приключение в НьюЙорке) спасибо за проду❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2025, 19:10:18

Вау.... Как здорово..... Спасибо...

avatar
09.06.2025, 10:32:11

Я всегда мучалась вопросом при сюжете с шантажистом, почему люди отравляют себе жизнь и продолжают у них висеть на крючке? Тут выбор очевилен. Крис проще уйти от Вадика и из жизни и из компании или признаваться

avatar
09.06.2025, 14:01:27

спасибо! надо отделаться от шантажа и видимо для этого будет использована мачеха? одним ударом по всем веревкам?

Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2025, 08:37:21

Как маленькая девочка)) конфетку не дали и обиделась...

Спасибо за продолжение. )

avatar
06.06.2025, 16:26:51

Спасибо за продолжение! Обе книги бесподобны, держат в напряжении, очень волнительно. Крис мне жалко очень, она в отличии от Майи у которой есть хоть подружка Наташа, совсем одна. Спасибо за эмоции!!!

avatar
06.06.2025, 12:11:48

Очень классная книга, наслаждаюсь чтением и героями. Так не хочется наступления момента Х ...

avatar
06.06.2025, 11:53:57

спасибо! 

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2025, 12:01:50

Здравствуйте! А ссылку на ваш телеграм можно?

avatar
04.06.2025, 14:02:35

У меня такое напряженное ожидание что вот- вот рванет...стараюсь откинуть немного и обычно захожу к Майе сперва...ну когда же уже...

И Ден что- то затаился...

avatar
04.06.2025, 13:49:46

Боюсь читать каждую главу, потому что жду пи..ц. спасибо Айя! Очень интересно

Такое милое затишье, но прям дрожу от предчувствия наступающей бури😱

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2025, 19:35:14

Прочитала я накопившиеся главы в этой книге...
И сначала сильно переживала за выбор Кристины после разговора с дядей Борей. В очень сложной ситуации она оказалась, и на мой взгляд, повела себя правильно. Согласиться на словах , чтобы подумать и выиграть время - это ещё не предательство. Важны только поступки. А по поступкам Крис Вадиму пока абсолютно ничего плохого не сделала, оправдываться за намерения она не обязана. Вадиму даже не за что её прощать. Но Гельдман напустил жути на тему "око за око, дочь за дочь" Вадим абсолютно точно не такой кровожадный, но она же не может этого знать... Надеюсь, что Кристина всё-таки не проявит малодушие и останется верна своей установке: не могу его предать, потому что люблю. И просто сбежит. Потому что на откровенный разговор она вряд ли решится, и её в этом можно понять.
Ну, а последние главы - это просто феерия романтики, флирта, такого милого юмора. Читаю такие моменты с большим удовольствием.
Вообще хочу сказать спасибо автору, что уделяете в своих книгах внимание красивым деталям - описание путешествий, вкусной еды, ньюансам интерьера. Это создаёт эффект присутствия, делает книги более живыми и атмосферными

Спасибо за продолжение.