Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 10:24:06

Надеюсь когда Крис узнает, что Лоли другому отдана немного оттает...Слишком много на неё навалилось- с одной стороны любовь и ревность к Вадиму, с другой Гельдман, с третьей ещё Ден маячит...ну и флешбеки с участием папочки догоняют!Айя спасибо💖🥰

 

avatar
18.06.2025, 09:46:08

Красиво пишете и часто обновляете главы. Я в восторге! Спасибо!

avatar
17.06.2025, 13:19:19

Ух, а будет еще и второй том. Вот порадовали!!!

avatar
17.06.2025, 10:22:15

Вот почему вы не пишете, что это вторая , третья книга такой то серии. А еще лучше сноска прямо по тексту и все всё прочтут. И аватарка мне нравится

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2025, 11:11:49

Маленькая влюбленная девочка.

avatar
14.06.2025, 22:34:12

А я читаю эти красивые сцены в этом обалденном городе и вижу одинокую и очень неуверенную в себе девочку. Когда она перестает играть стервозину, она совершенно не верит в то что ее есть за что любить, в то что она может быть интересной. У нее в первый раз в жизни что то на подобии настоящих отношений и она как хищник в метро с оскалом защищает своё. Постоянно думает о том что нужна лишь для секса и берёт из этого хотя бы толику тепла. Она такая сильная в борьбе и такая слабая в проявлении настоящих чувств в свою сторону, не знает даже как реагировать на них, сразу в позу. 

avatar
16.06.2025, 23:05:28

Спасибо! Не сможет ей ответить (

Спасибо за продолжение.

Второй том тоже по-объему будет такая же большая? 

avatar
13.06.2025, 07:33:35

А мачеха выкинула её без денег на улицу, справляйся девочка сама...

avatar
14.06.2025, 17:15:18

Так интересно, о чем будет второй том?)

avatar
14.06.2025, 16:13:35

Интересно, что же послужило катализатором, который снял намордник с Авдеевского Цербера?😁

спасибо за проду❤️

avatar
13.06.2025, 19:12:27

А сколько глав будет?

Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2025, 11:27:50

Спасибо!

avatar
13.06.2025, 11:10:55

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2025, 07:27:52

Вадим не любит конфетно-букетные периоды, но именно он устраивает их максимально красиво и заботливо.

Так приятно читать про их романтические прогулки, милые покупки, совместные завтраки-ужины и всё это на фоне Нью Йорка! Я обожаю такие описания: еды, улиц, природы, знаковых мест. Это может и не важно для сюжета, но такие детали наполняют роман жизнью, создают эффект погружения. Так читать намного интереснее, чем только диалоги и метания самих героев.
Внимание к деталям и создание особой атмосферы выгодно отличает ваши книги от произведений других авторов. Читая, не вольно вспоминаешь какие-то свои путешествия, романтические свидания и прям душа радуется. Спасибо, Айя!

Спасибо за продолжение.