Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 14:16:20

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.06.2025, 23:20:03

Книга 🔥🔥🔥 спасибо ♥️

avatar
24.06.2025, 11:25:40

Спасибо за Шутовых! Сердце просто поет! И Крис такая милая и искренняя, когда расслабилась и  без своей кольчуги‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 10:36:43

Айя, спасибо за Шутова с Лори! Любить - обожать.

avatar
24.06.2025, 08:14:05

Ура, семейство Булок пожаловало!))

спасибо за проду, Айя❤️

avatar
23.06.2025, 10:58:26

Ух, заждались уже ...

А с голым торсом типа не успел со сна, или типа смотри Лори что ты упустила...

Спасибо за продолжение. Лори и Шутов❤️ как приятно вновь их видеть. Такие они классные 

avatar
24.06.2025, 07:43:58

Любимки!!! Спасибо Айя 🫶🫶🫶

avatar
24.06.2025, 07:38:06

Айя спасибо за продолжение! Была прям в предвкушении встречи с семейством Шутовых)) Читала и улыбалась, классные они!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.06.2025, 09:34:18

Ну конечно, гостей надо встречать обнажённым по пояс! Одежда - это моветон, моветон... Прямо представила: приезжаешь в гости, а муж подруги тебя в одних штанах встречает. Хм, хм... И ведь знает, что Кристина его ревнует. Я бы своему мужу сказала пару "ласковых", поинтересовалась бы целью такого перформанса. Вот зачем это делать?

Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2025, 12:32:55

Крис к сожалению пока только забавная игрушка, а как игрушка загрустила то и мысли : может отправить ее подальше что бы не мозолила глаза своим печальным видом…. Обидно

avatar
20.06.2025, 14:25:11

С одной стороны радует, что Вадим к ней привык, с другой стороны, огорчает, что он привык к позитивной Крис, а к живому переключению эмоций не без причины(желание закрыться от окружающего мира и защититься от триггеров — вполне нормальная реакция на па) — нет. Но и привычка это еще не чувства и не любовь, так что ждать чего-то большего от Авдеева странно. Он просто построил ожидания в отношении Крис и этой поездки, они не исполнились(потому что она живой человек со своими проблемами)и его  принакрыло. С одной стороны, хочется вывалить что-то вроде "у нее была паническая атака, она явно не в состоянии быть легкой и веселой сейчас, а ты больше переживаешь о несвершившихся хотелках и ждешь эмоционального обслуживания", но это не на 100% так. Однако то, что турбулентность в их отношениях Вадима задевает — радует. Потому что раз чувствует, значит живет, и хоть какие-то чувства есть, пусть их и капля)Эта глава от лица Вадима, как по мне, очень важна — она показала его уязвимым, чувствующим и неидеальным больше, чем все предыдущие. Более близким нам всем, более живым, и это здорово, даже если его переживания в некоторой степени эгоистичны

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2025, 07:17:56

Как же меня бесила Крис в начале романа, и как же я ей сопереживаю сейчас. Айя, огромное спасибо за таких интересных глубоких героев

avatar
18.06.2025, 21:33:09

Мне кажется, что после случившейся ПА Крис чувствует себя уязвимо, да и неловко из-за признания, поэтому закрывается и отдаляется. Им обоим сейчас нужно немного переварить, кмк. Радует, что в Вадиме потихоньку  проклевываются чувства, будем посмотреть, что будет дальше!

Спасибо большое за проду❤️

avatar
17.06.2025, 08:18:32

Бедняга, безответная любовь выматывает. 

Спасибо за продолжение.