Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308966

Текущий рейтинг:
#1447 в Современный любовный роман
#1213 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 09:50:37

Спасибо за продолжение! Приятный сюрприз в четверг!)

avatar
10.07.2025, 09:21:59

крис жалко. ппц ей будет

avatar
10.07.2025, 08:29:35

Спасибо за продолжение в четверг ещё и по двум книгам❤️.

avatar
10.07.2025, 07:44:31

Такс, начинается... 🚀

Нервов моих не хватает. Но не читать не могу. 

Капец, и как дождаться проды😱

avatar
08.07.2025, 07:36:28

Лишь бы Крис на себя вину не повесила за то, что не помогла. Потому что она ничем не смогла бы помочь. Как будто в доме не было все схвачено на случай вот таких ситуации? В доме Вике никто не помог бы, и она наверняка об этом знала. Да, в таком состоянии у любого помощи просить будешь, но чем мог помочь ребёнок? Ребёнок, увидевший такой лютый пи*дец?

avatar
08.07.2025, 08:03:24

Маленький ребенок ни чем не сможет помочь в такой ситуации

Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2025, 10:48:17

Спасибо! Шикарнейшая книга! 

avatar
09.07.2025, 11:03:04

Интересно, что такое серьезное хочет сообщить Дэн? Засек Крис на "свидании" с Гельдманом? 

avatar
08.07.2025, 12:21:10

Значит, Виктория забрала деньги Кристины из мести?

avatar
09.07.2025, 21:41:38

Очевидно, что Дэн что-то узнал про Крис. Возможно даже всё узнал. А слить её Авдееву решил, видимо, от обиды, что дала не ему. Раньше то Дэн ей помогал, даже документы новые сделал, прекрасно зная, что она дочка врага Вадима. А тут предатель "вдруг" вспомнил про дружбу и решил всё рассказать. Про себя то он явно умолчит 😒🤐

А вообще, конечно, Кристине надо было признаться... Она ничего плохого не совершила. И если бы и не заслужила моментальное прощение, то хотя бы смягчила удар. А теперь её история будет выставлена а максимально дурном свете. 

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2025, 09:09:06

От напряжения скоро будет потряхивать. А так хочется все рассказать...Прям дамоклов меч какой- то...Бедная девочка.

Шикарные ) у Вас мужчины! К моему любимому Клейману добавился Авдеев. Но Клейман пока на первом месте). Кстати, а у Вас есть история про Нину из "Секрета"?

avatar
05.07.2025, 23:54:18

Даже представить не могу, как потом больно будет Крис: она только начала открываться Вадиму, только начинает доверяться ему, учится отношениям. И как потом будет тяжело Вадиму — Коза успела зацепить его, это становится очевидно

Эх, готовлю коньяк с новопасситом и пару коробок с платочками, без них точно не обойдется 

avatar
05.07.2025, 14:28:23

Крутая книга! Что же будет дальше... Каждый раз в напряжении и страшно открывать продолжение. Не представляю, что произойдет, чтобы они снова были вместе и Вадим пересмотрел свои принципы (про предательство)

avatar
05.07.2025, 15:53:17

Крис в безвыходной ситуации и ее неимоверно жаль, хотя признаюсь я бы тоже не рассказывала такую правду).

Но Вадим, какое же его ждёт разочарование и будет просто жуть. Он опять испытывает чувства, хочет довериться и даже пустить ее в свою жизнь и смотрит в будущее. А потом как водой ледяной вжух.

avatar
29.06.2025, 00:47:31

Эх, вот напишу это раз в десятый уже наверное, но Крис нужно в терапию, а уже потом в отношения с Вадимом. Да, поддерживающий, стабильный морально партнер -- это здорово и замечательно, но поправить установки в ее голове он сам не сможет. Не на все 100%. А установки там лютые, плюс опыт с отцом, проявляющий насилие к женщинам, поэтому сломанные защитные механизмы и навешенные отцом представления о ней самой Крис нужно сначала сломать, а уже потом закреплять новые установки и новую себя в контакте с другим -- поддерживающим и дающим возможность научится опираться на себя