Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1658 в Современный любовный роман
#1379 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 20:30:37

Очень грустно видеть, как Крис ранится о собственные ошибки( с другой стороны, не будь ее плана, она бы не встретила Вадима. Это действительно больно -- осознавать, что не будет того, о чем даже мечтать боишься( 

Тяжелые проды, очень тяжелые( даже калифорнийское солнышко не развеивает мрачность грядущего пи*деца 

avatar
03.07.2025, 00:09:49

ну сколько она ещё будет заниматься самобичеванием... невозможно наблюдать за этим((( больно за девочку, запуталась совсем. лучше бы она бросилась уже в омут и призналась ему во всем...да ей то и признаваться особо не в чем, только лишь, что она дочь ублюдка, которого вроде как порешил Авдеев? так дети не отвечают за своих отцов...Гельдману она ничего не передавала, пока во всяком случае. Самое время открыться...

avatar
04.07.2025, 11:05:03

О, проблеск надежды), это хорошо. А то что- то грустненько и у Крис и у Майи всё.

avatar
04.07.2025, 09:32:18

Красотки!!! Вот, прямо, обожаю их! 

Спасибо!!!

avatar
02.07.2025, 09:29:26

Как же птичку жалко! Видеть такую картинку перед глазами и понимать, что тебе "не светит" :(

Но Крис же станцует нам?

Спасибо огромное!

avatar
02.07.2025, 10:30:51

Жалко ее, так и до шизо недалеко- накрутила себя дальше некуда (((

avatar
02.07.2025, 10:59:30

Тяжёлые какие главы... И здесь, и в "Запрещённых..."

avatar
02.07.2025, 17:31:42

Пусть Вадим, даже не зная, что Крис натворила, простит ее заранее.( ну видит же, что девчонка запуталась и нет у нее никого, чтобы помочь выпутаться). А что тогда любовь, если не вопреки? ( Это у меня такой мини посыл во вселенную ) 😊

И детишек еще Авдееву надо, вот прям надо. У него такие эмоции появляются, что даже он - мистер контроль, не может их спрятать, и читать про это приятно. 

Спасибо

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
30.06.2025, 09:59:38

Эх, как жаль, что с таким бэкграундом не расслабиться нашей девочке. С другой стороны, без него Авдеев её и не заметил бы. Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.06.2025, 07:38:01

Мне кажется, Крис не была бы в таком шоке, даже если бы Авдеев вдруг кольцо предложил. И понятно же, почему Крис боится и сбегает, и так жаль, что бежит... И Вадима тоже можно понять: он пытается сблизится, а в ответ раковина схлопывает створки и демонстрирует границу 

avatar
25.06.2025, 22:29:03

Я очень ждала этот момент книги - встречу с семейством Шутовых! Но не потому что по ним соскучилась))) герои нынешней книги мне нравятся больше😍  

Просто очень хотелось, чтоб бедняжка Крис наконец-то выдохнула и перестала изводить себя ревностью. 

А вообще, я очень надеюсь, что Барби окажется беременной, пусть даже узнает об этом после расставания с Вадимом. Просто каким-то не правильным кажется то, что чудо такого маловероятного зачатия у Авдеева случилось с чужой женой. Тогда Лори так и останется для него особенной. 

avatar
28.06.2025, 21:19:23

Очень люблю покупать ваши книги. Купишь, а затем ждешь и этак на 300-400 страницах читаешь за ночь. Кайф!!!

avatar
28.06.2025, 12:16:43

Такое впечатление что Кристину специально растили идеальной куколкой для секса и битья. Нормальная модель отношений совершенно не стыкуется у нее в голове и вызывает ПА. 

Авдееву без понимания проблемы будет совершенно невозможно исправить ничего. А так только вызывать у нее раз за разом маленький "взрыв мозга". А кто ему расскажет? Барби вряд ли и сама понимает в чем проблема.

Интересно было бы почитать про мысли Вадима. Ведь он скучал по Лори,но теперь уже есть "нечто" к Кристине. Поведение у него как обычно сверх благородное, но что он чувствует.

avatar
27.06.2025, 23:51:54

Такое впечатление, что писали два разных человека. Такое интригующее начало, хотя нереальных моментов хватало: (от кредитов русск студентке, даже боюсь представить сумму обучения в Европе, до должности нач в крупной фирме после года работы, но это мелочи). Такая взрослая девочка-достигатор, и после ознак фрагм, вдруг динамичный сюжет с действиями меняется на диалоги, за которые почему-то стыдно мне)))), диалог 15 л девчонки. Вот читаю прям с потугами, пролистываю в надежде на развитие... Например, роман "Ты - мой закат".. не идет ни в какое сравнение.. Ничего не понимаю, как таааак...

Спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2025, 10:06:53

Спасибо Айя за Булку и Лори🥰🥰🥰

Спасибо за продолжение.