Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308970

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 07:19:44

Этот контраст острых пикировок, теплого веселого юмора и опасной оборотной стороны правды просто взрывает мозг. Совершенно невозможно предположить, как будут дальше развиваться события! И на фоне мрачного ожидания тотального пиз*еца так хочется этого тепла между ними все больше и больше. Чтобы потом, когда наступит самая жесть, было о чем повспоминать и чем себя утешать в ожидании ХЭ

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
02.06.2025, 12:18:06

Айя, а мне интересно прототип у Вадима есть, ну может сборный??! И у Булки?

С кого писали???

А мне вот чего-то не хватает в истории. Конечно, Авдеев сложный товарищ. А Кристина девушка с биографией-клоном Лори. Понимаю, что Вадиму пару подобрать сложно((

avatar
31.05.2025, 22:45:01

Жесть, но безумно интересно!!!

avatar
02.06.2025, 11:28:14

Надеюсь наша дорогая  Айя во втором томе сахарку насыпет для баланса)) ну хотя бы в конце 

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2025, 18:16:13

Я вообще не могу предположить как будут развиваться события, но у меня появилось одно стойкое ощущение - Гельдман будующий покойник! 

avatar
26.05.2025, 09:20:14

и не знаешь как лучше...сказать Вадиму и потерять его, но избавить себя от опасности и нервов...или продолжать одной воевать с демонами с неизвестным результатом (((
а ещё все жду момента, когда подсознание Крис прорвет замки и вытащит "правду" о ее отце. Похоже, ребенком она многое слышала...

avatar
29.05.2025, 15:41:33

Тут все плохо. И терпеть долго.. Эх

avatar
28.05.2025, 10:29:08

Блин, не хочется чтоб она нашего замечательного  мужика предавала... может ложную какую- то инфу слить Гельдману, чтоб отвалил??!!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2025, 08:41:48

Вот и настал день х, потому что теперь Кристина знает, что есть крыса в компании. Не предупредить Вадима, значит, уже ему косвенно вредить. Автор пишет, что он тогда Кристину бросит, а я не понимаю, почему это должно произойти. Ну, пусть бросит, но лучше отболеть с чистой совестью, чем предавать того, кого любишь, каждый день. Нет здесь нейтральной стороны, ничего не говорить, значит, играть на стороне противников Вадима. Но это моё видение мира, конечно. :)

avatar
30.05.2025, 11:03:12

Ситуация со всех сторон безвыходная(( Не расскажет Крис Вадиму о предложении Гельдмана и правду о себе — станет предательницей и в конечном итоге потеряет Вадима. Расскажет правду и о Гельдмане сейчас — тоже потеряет...

Все сильнее крепнет предположение о том, что ждёт впереди стеклище (для Крис). Ведь не вся правда еще об отце вскрылась, не потерять Авдеева — миссия невыполнима, и из всего этого нужно как-то выбираться живой и невредимой (и что-что мне подсказывает, что и это будет очень сложно)

Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2025, 09:44:51

Эх, "дядя Боря" крепко взял Крис за горло, не отвертишься( Тут бы себя спасать, но она не станет — признаться все равно, что потерять Вадима( 

И, видимо, что-то всплывет дальше, раз Крис, согласно аннотации, вернется к планам мести. И что-то мне подсказывает, что роль в ее возвращении на тропу «войны» сыграет Гельдман. Уж ему-то насвистеть в уши и перевернуть ситуацию с отцом Крис ничего не стоит. А Крис наверняка поверит, несмотря на то, что видела во время панических атак

avatar
26.05.2025, 10:51:30

Надо бы сдаваться идти, но кто же по закону жанра так сделает?! Точно не Кристина. Надо ещё побольше отягчающих условий создать, чтоб уж наверняка...

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2025, 08:34:34

Айя, спасибо!‍❤️‍ Да уж... Загнала так загнала себя наша девочка...  Ситуация, из которой единственный выход, это рассказать всё Вадиму. Он бы всё понял так, как надо. Кристина ему пока ничего плохого не сделала. Она ведь только планировала, а потом просто влюбилась. Но она понимает, что признание во всём наверняка означало бы разрыв, а она не может без него жить. Только она и представить себе не может, что она тоже уже сейчас для него значит столько много, что он и сам ещё не знает. И не факт, что обязательно был бы разрыв. Во всяком случае, он бы разобрался с Гельдманом и Кристину защитил.