Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308968

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2025, 07:53:25

Мне очень - очень нравится эта парочка!

Спасибо, Айя 🤗😘😘

avatar
09.05.2025, 14:05:33

Взрослый Авдеев даёт маленькой девочке ещё один шанс) спасибо

avatar
09.05.2025, 14:19:03

Авдеев поступился своим "меня не хватит на конфетно-букетный"!)) Лед таки тронулся)

avatar
07.05.2025, 08:15:57

Айя, огромное спасибо, что дали заглянуть на сторону Вадима!❤️ Мне кажется, это было прям необходимо

Крис ходит по тонкой грани! Еще вчера хотела написать, насколько сильно вот такое накручивание себя сказывается не только на самом человеке, но и на его партнере, на отношениях. Глубокое уважение Авдееву и его нервам! Стальные канаты, не меньше! Я пока читала, нервно поржала и испытала желание лбом об стол постучать... Сочувствую и сопереживаю обоим. Думаю, Крис так размотало впервые, поэтому все так остро( Она сильная девочка, справится с этим. А Авдееву желаю терпения!

Считаю эту главу напоминанием нам, девочкам, что проблемы собственной кукухи — это наши личные проблемы, за которые мы обязаны брать ответственность и решать самостоятельно)) Да, мужчина может быть поддержкой в этом, поддерживающий партнер вообще некая база. Но наше состояние это в первую очередь о том как мы хотим жить и как с миром взаимодействовать) Оно нужно нам самим, в том числе, чтобы строить адекватные отношения)) Поэтому всем пис и терапия❤️

 

Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2025, 12:53:04

Совсем одна. А это мир мужчин. Что она может сделать?. Надеюсь во второй части авдеев помучается и побегает 

avatar
03.05.2025, 10:17:45

Крис просто без тормозов в него....так быстро...так нараспашку....так болезненно...против всех ее планов.....и страшно теперь за ее психоэмоциональное...

avatar
06.05.2025, 08:32:58

Прям душу вынимают и выворачивают чувства Крис! Как ее качает! Ей очень хочется быть важной и любимой, но увы(( Чувствуется, что у нее есть проблема со значимостью (вероятно из-за отца и отсутствия матери). Травмы и падения тоже спокойствия не добавляют - как будто самоповреждением она наказывает себя(( Она сильная девочка, выгребла там, где другие бы сдались, но как же сейчас хочется ее просто обнять, потому что в своих чувствах сейчас она очень одинока(

avatar
06.05.2025, 18:12:33

Поправьте меня, если я что-то не так поняла, но по мне, так в жизни Кристины не было человека, который искренне хоть маломальски проявлял заботу о ней. И когда на ее горизонте появился такой человек, оказалось, что он же является ее врагом и объектом мести. Суть проблемы Кристины даже не в ее тараканах, как по мне, а в понимании безысходности ситуации, в осознании цугцванга, ни одно из ее дальнейших действий не принесет ей желаемого результата. Я пока не вижу огромной любви к Авдееву, вижу всепоглощающее желание стать для него единственной, максимально значимой и ценной, и понимание невозможности желаемого. И да, она четко видит, что заинтересована в отношениях куда больше, чем он. Ее мысли о побеге вполне разумны и единственно правильные, кмк, но она уж больно быстро их отмела. Она бы однозначно от этого только выиграла. Жаль, что так быстро сдалась, но они с Авдеевым игроки разных левелов, ей его не переиграть(

avatar
03.05.2025, 13:48:51

Как ее расшатало(( тут не в отношения с Авдеевым прыгать и месть устраивать, а наоборот — сваливать подальше и к специалисту( иначе до добра это все не доведёт 

avatar
06.05.2025, 16:44:28

влипла девочка( спасибо!!

avatar
03.05.2025, 00:02:30

Папаша был не так прост

avatar
06.05.2025, 07:48:25

Даже представить пока не могу что сподвигнет Авдеева переключится на Крис с Лори, в чувствах...

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2025, 12:20:05

Эх, ревности то сколько!.. И недоверия. Понятное дело, что это "картина мира" Крис, ее призма восприятия, но, может, она поможет ей быть чуть более холодной и расчетливой? Потому что единороги перешли в агрессивно-кровавую ревнивую фазу, причем настолько активно и навязчиво, что пора бы натянуть поводья 

avatar
05.05.2025, 10:03:05

О оо накрутила себя, до чего ревность доводит... 

Спасибо за продолжение.

avatar
29.04.2025, 20:04:46

"Ее обижали другие, поэтому теперь она боится всех" -- почему-то мне показалось, что эта фраза и про Крис тоже. И Авдеев напугает и сумеет сделать больно еще сильнее( 

Как бы потом не пришлось и Крис в "клетку" запирать, а то у нее тоже черти ого-го какие могут оказаться

avatar
03.05.2025, 08:58:46

Мне её прям жалко стало, хоть бы она себя до болезни никакой не довела...