Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1660 в Современный любовный роман
#1381 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 11:26:57

Мимими спасибо 

avatar
01.04.2025, 22:00:29

Слегка беспечно Вадим отнёсся к "минимизировать риски". Крис была претендентом номер один, даже более того единственным, на будущую роль мстительницы. Недооценили девочку, хотя прецендент имелся, далеко ходить не надо. Поглядим, что ещё всплывёт.


Принцесска улыбнула)

avatar
02.04.2025, 09:31:18

Ну и пусть она ему яйки на кулак намотает. По факту монтекристо1 быстро встретила данте, поголодала, но телом не торговала, а крис, монтекристо2, пришлось ради образования в грязи вываляться. Чем тут авдеев от завольского отличается, ничем. Помог вике обокрасть законную наследницу

avatar
01.04.2025, 20:00:46

Почему для него нормально оставить "девочку" без наследства. Он же гудбой, за правду, а тут Вика прямым текстом говорит, надо все мне... Почему он со своим нюхом даже не дергается в ту сторону проверить. Марину тоже не проверял. Хотя роль жертвы там тоже игралась... Что за тупень

avatar
31.03.2025, 07:30:31

Ну что же, Вадим прокололся на том, что поверил на слово Вике о "падчерице прожигательнице жизни". Странная, конечно, доверчивость для такого, как Вадим, мог бы и проверить, но, видимо, актерские таланты Вики оказались на высоте. Интересно, что она сейчас будет петь? "Злобной падчерице нужны мои денежки, спаси меня Вадим?" Или придумает что-то новенькое?

avatar
02.04.2025, 09:47:24

И всё же странно, что речь идёт не об отношениях, а только о сексе.

avatar
02.04.2025, 07:24:03

какие серьёзные разговоры в ресторане)

avatar
02.04.2025, 08:41:48

Спасибо за продолжение, Айя!!! Очень интересно!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2025, 12:33:57

Крис хоть и пришлось рано стать взрослой, но она в душе еще во многом ребенок. Так мило что она любит шампанское и пузырьки и сочетает то что нравится (как дети), а не то как надо 

avatar
01.04.2025, 14:20:01

С подпиской ❤️‍🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2025, 07:36:26

Обсуждать как спрятать деньги от дочери бывшего мужа с Авдеевым,н...да уж..непрятно он удивил.

avatar
01.04.2025, 09:37:50

Айя, с подпиской! Идём с нашей парочкой дальше) 

avatar
01.04.2025, 07:28:21

В ресторан Марины ее привел? 

avatar
31.03.2025, 06:09:43

Давай Викуся, расскажи как ты девочку без денег оставила и отбрила забрав даже все её драгоценности!?

avatar
28.03.2025, 22:53:49

А секс в лифте будет? В душевой спортклуба Авдеев уже трахался, пора открывать новые горизонты!

avatar
29.03.2025, 21:03:31

Горяченькая пошла! Радует, что Авдееву интересно, его тянет, и он это принимает положительно) значит, все идёт как надо!

avatar
31.03.2025, 07:21:28

Бааалин, эта Вика😬...да уж, именно про банкира она тебе говорила валяясь в ногах((( Эх, Авдеев, индульгенцию он себе выписал...Уже скоро Вадим узнает кто такая Крис🤔 ведь явно будет искать информацию на нее...ещё толком и любоффи не насмотрелись))) А эти шрамы...игры с болью...ещё тогда подумала, а не любители ли это жёсткого БДСМ🤔 или я просто упорно хочу хоть немного обелить Таранова.

Спасибо за продолжение.