Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308967

Текущий рейтинг:
#1649 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2025, 05:19:04

Красавчик Авдеев))) ну как тут устоять 😉

Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2025, 22:59:58

Тэкс, едем в ресторан))) Будем узнавать гастрономические пристрастия его величества😎 

Айя, ну как же дождаться окончания книги, и не умереть от нетерпения?)))) Очередной шедевр. Спасибо!

avatar
28.03.2025, 07:53:34

Айя, спасибо!‍❤️‍ Обалденная глава! Закончила читать с улыбкой! Молодец Авдеев! Очень хочется, чтобы эти двое были счастливы друг с другом, чтобы наслаждались своей любовью и чтобы отношения у них были искренними. Не надо боли! Негатива у них в жизни  хватило и так выше крыши.  Но понимаю, до счастья ещё надо дойти...

Уииииииии!!!! Боже, как же круто

avatar
28.03.2025, 09:25:07

Ойёёй, кому-то невтерпёж😍 Лифты наше всёёё)))

Классная встреча ))
Спасибо за продолжение.

Айя, благодарю ❤️

avatar
25.03.2025, 11:29:40

какой он всё таки добрый. заботливый)

avatar
25.03.2025, 12:30:11

Интересно, как Кристина будет претворять в жизнь свой план немножко разорить Авдеева (совсем разорить его у неё кишка тонка), если она уже вляпалась в него по уши. И как Вадим будет с ней на этом поле биться, если он прекрасно понимает, что она просто маленькая дурочка, а не серьёзный противник  ну и вдобавок, она ему ещё и симпатична. 

avatar
24.03.2025, 13:51:59

Какое разное у всех отношение к цветам: у кого-то розы - любимые, а у кого-то эти самые розы - понты😂 Поразил Авдеев сердце девичье стрелами с ароматом ландышей) Крис и так уже морской звездой растеклась, а ландышами он окончательно сразил её) Но, вероятно, это еще не все сюрпризы от Хентая😂

avatar
24.03.2025, 10:24:45

Пусть и будет потом трэш, стекло и разборки. Но пускай дадут друг другу эти эмоции первых шагов. Когда волнительно и просто так, потому что нравится. У обоих же были только неудачи и ожоги прошлого. 

Видит ли Хентай в Барби нежность весны, а не напускную стервозность? Она выдаёт ему такие красивые чистые эмоции.Ландыши не просто так?)

avatar
25.03.2025, 10:38:12

Проверка или ошибка? Почему-то кажется, что Авдеев проверяет Крис. 

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2025, 10:24:43

Айя, спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2025, 10:56:21

Ну Авдеев же учил Стасю, прям по пунктам, как нужно выбирать жениха😊! И первым была Финансовая состоятельность!!! Вот и отрабатывает на Крис эти пункты😂 Видимо перелёты на бизнес джете для него не показатель оного, это должно быть посильно каждому мужику!!! 

Спасибо!

avatar
25.03.2025, 19:36:12

Правильно Крис сделала, что всё удалила. Если ещё и Вадиму про этот файл расскажет, то вообще молодец)) Он оценит искренность, думаю. Хотя и так уже многое оценил и выделил Барби среди остальных. Только вот... что за правила хочет озвучить??? Похожие с Викой? У нас только секс и я в любой момент уйду? Для взрослой женщины ещё куда не шло (и то спорно) , а вот для молодой максималистки.... 

В случайности давно не верю. Барби надо быть очень осторожной.  Айя, спасибо большое ❤️