Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2156 308967

Текущий рейтинг:
#1657 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 13:29:04

Завоевательская кампания началась😁

avatar
24.03.2025, 11:06:40

Спасибо, Айя!!! Красота))

Спасибо большое, Айя❤️

avatar
22.03.2025, 15:18:32

Мне кажется, Вадим откровенно кайфует от ситуации: границы очертил, свой флаг на местности установил, манипуляцию играючи свел на нет, Крис до шокового состояния довел)) Кажется, вот-вот она начнёт понимать, что Авдеева не переиграть на его поле -- не с ее уровнем) 
Очень подкупает в Авдееве эта его устойчивость и уверенность: решил, выбрал, заинтересованность и приоритетность Крис спокойно озвучил) Вот что значит "пахнет мужчиной🔥"!

avatar
24.03.2025, 09:23:57

Да начнется конфетно-букетный период) Чё вы там за правила придумали Вадим Александрович, а?) Вот в этом весь Авдеев...правила, стратегии, планирование...Надеюсь Крис хоть немного встряхнет это дерево 🌲, правила это не для нас))) И таки, соглашусь, что слишком быстро влипла она в него...приходится напоминать, что надо его ненавидеть, хотя последнее время эти мысли ее не посещают. Когда годами лелеешь такую ненависть к человеку, то так быстро в него вляпаться просто непозволительно, пусть и Авдеев почти идеальный мужик. Влюбить и предать...эх...стекляшек будет много...со всех сторон.

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2025, 05:56:04

" две ревнивецы" - это так мило😍

avatar
22.03.2025, 07:38:40

Айя! Как это у Вас так получается! Буквально слышишь каждого героя. Все неожиданно, но вместе с тем логично. И очень интересно! Вы талантливая и очень крутая! Спасибо Вам!‍❤️‍

avatar
22.03.2025, 09:03:22

Спасибо ❤️, мой шок в шоке пока, как и у Кристины. Взрослые дяди рулят. Жду чувств, но походу они к нам ещё не собираются....

avatar
22.03.2025, 21:11:19

Нифигасе!!! Вот это Авдеев разогнался до первой космической скорости со своим "давай попробуем"! Всего лишь один разговор и... Крис в позе морской звезды😂 Поплыла в дальние дали, куда еще не заплывали её корабли))) Что ж, ошибки случаются, на них учатся. Составляем новые планы, мистер Фикс)))

avatar
22.03.2025, 10:09:21

Айя, спасибо за удовольствие! Так нравится читать, что не хватает слов. Авдеев шикарный.

avatar
22.03.2025, 19:53:43

Не долго музыка играла, Кристина кто-то быстро сдалась, и ьоится признаться самой себе, мда, мстительница еще та)))?

avatar
21.03.2025, 10:46:39

Все очень соразмерно возрасту, статусу и ситуации. Правдиво и чувствительно. Жду когда вся эта гремучая смесь гнева, обиды и влюбленности с ее стороны и его интерес перерастут в страсть и любовь. Как хорошо, что Лори досталась Данте

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 13:54:13

После такой драмы с Лори, Кристина кажется простой и понятной,  вряд-ли его зацепит это фото, он знает, что она постоянно его провоцирует, но ответит  обязательно. 

 

avatar
21.03.2025, 17:44:36

Как мне нравится эта парочка! Они друг другу мозг отлично проедят. Крис хоть и маленькая и не такая опытная манипуляторша, как Вадим, но капризами его сделает)

avatar
22.03.2025, 07:30:56

Воот, вот так взрослые умные дяденьки могут шокировать "самых уверенных в своих силах" девочек! Хорош! Сказочно хорош! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 11:02:52

Мда... Я всё делала правильно, но что-то пошло не так, это про Крис😂 Проект "Кремень" накрывается медным тазом😂 Нужны запасные три плана😂 С губами она погорячилась, не надо было эту фотку отправлять((( Достаточно было красивой фотографии с паром из рта.

avatar
20.03.2025, 14:23:26

В плане манипуляций Крис Вадиму не ровня))) Это на каких-то простачках её фокусы работают безотказно, а такие мужчины ей раньше не попадались. Где Барби училась, там Хентай преподавал 😎🔥 Сейчас он просто играет с ней как матёрый кот с забавным мышонком. Ему прикольно, местами горячо, но не более. Думаю, чтобы зацепить его всерьёз нужны более взрослые поступки и более убедительная демонстрация недоступности, чем полу - голые телеса и стриптиз. Такое ему, наверняка, показывали уже не раз. Может чуть менее эффектно, но всё же...