Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308966

Текущий рейтинг:
#1447 в Современный любовный роман
#1213 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 08:37:16

И почему мне кажется, что с этой манипуляцией "я девчонка нарасхват" Крис явно повернула не туда? Авдеев, как мне кажется, был вполне искренним, когда предлагал ее подвезти, это не было подачкой (особенно если учесть, что у него в ближайшее время планировался долгий перелет), он, вероятно, действительно хотел провести с ней немного времени вместе. 
Мне вот интересно, когда до Крис начнёт доходить, что Вадим видит ее насквозь, и все ее манипуляции и попытки играть в недоступность ему очевидны?) Он ей буквально дает выбор и пространство маневрировать в их сближении, а она ему провокационные фоточки с чужими "лапами" на талии и размазанной помадой) у меня буквально визуализируется игра слона и Моськи)

С ее стороны. конечно. сплошной пикап. Если бы он захотел - она бы давно ему дала...Но...всегда есть но...Спать с ним-- это разве мстя? Он просто ее поимеет. Ну, что она может ему сделать такого- -этакого?  Бизнесмены такого уровня защищены со свсех сторон, он ее шаги на десять вперед просчитывает...Его просто забавляет этот пинг-понг..

Да..Крис.. Пока неубедительно и жалко...делаешь ошибки. ..Это психологический пикап, когда вы другому человеку противоположного пола навязываете свои "приветы" и любые напоминания о себе. Так действуют на сайтах знакомств. Крючки она забрасывает, но они просто скользят по стеклу и зацепиться не за что..

avatar
21.03.2025, 09:24:26

Мне вот интересно, а Кристина знает что у него есть дочка или нет, судя по тому что она ни разу не допустила мысль , что он может быть занят не только женщинами, то нет

avatar
21.03.2025, 09:05:06

Блин, Крис, богиня пикапа😂. Фото выслала,  из серии ,, я бежала за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны

avatar
20.03.2025, 01:45:36

Есть ли у Вас план мистер Фикс😂 Планов больше нет? Или все-таки возможен обратный поворот - от идеального мужчины к "проекту мести"? Быстро Крис прониклась Авдеевым. Хотя, мистер Кремень тоже, по-видимому, если предлагает отвезти домой.

avatar
19.03.2025, 10:36:40

Я думаю когда Кристина узнает что сделал ее отец по отношению к маленько дочке Авдеева то передумает ему мстить, а вот с мачехой разобраться надо

avatar
19.03.2025, 09:36:09

Айя, спасибо за продолжение!!! Девушки - такие девушки))) Попросила одного, а ждёт совсем другого!))

avatar
19.03.2025, 07:33:22

Второй раунд решил распечатать господин Авдеев?)) Крайне любопытно, что ответит Крис) 

срасибо за проду❤️

avatar
19.03.2025, 13:04:05

Хааа, Авдеев ведёт себя как настоящий пикапер. Полный игнор, капельку внимания и девица твоя. Неужели Кристина поведется и не даст ему сдачи? Будет обидно

avatar
18.03.2025, 10:49:36

Как я люблю вот это вот начало отношений. Когда внутри все дрожит от предвкушения и неизвестноти))

avatar
18.03.2025, 14:07:54

Знает себе цену) спасибо

Спасибо за продолжение. ))

avatar
19.03.2025, 14:39:18

Авдеев сдался) спасибо

avatar
18.03.2025, 09:32:39

Спасибо за продолжение, Айя!!! Ждём должной реакции от Вадима)))

avatar
15.03.2025, 08:39:36

Спасибо!!! Мне кажется, Вадим уже и сам подумал, что виртуальное общение с крис блокируют мысли про лори ... втягивается )) но вопрос: почему они отмечают католическое Рождество?

Спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2025, 17:22:00

Айя, спасибо за проду!Хотелось бы визуализацию Кристины и Виктории увидеть.Планируете ли что то нам подобрать?Я бы любимого Авдеева- севквою не против ещё раз поесть) глазами...

Пока игра...  Айя, благодарю ❤️

avatar
17.03.2025, 12:59:03

Эх, Крис-Крис! Пока она Вадима не вытягивает, но старается!) Тяжело, когда так плывешь от мужчины, а у тебя еще и коварные планы на него. Мне кажется, Крис будет сложно совладать с чувствами и не увлечься Вадимом, это заметно уже сейчас. Она явно имеет о нем какое-то свое представление и ожидания, но Вадима сложно разглядеть вот так с наскока, он мужчина многослойный и сложный) Еще как влюбится в настоящего Вадима в ходе их игры, и придет черед сложных дилемм. 
 

В проде очень порадовал тот факт (указанный вроде походя, без особого акцента), что общение с Крис вызывает у Вадима улыбку. Особенно в контексте параллельного сообщения от Лори -- это важный знак, как мне кажется) Вадиму доставляет удовольствие удовольствие их с Крис общение, определенно. 

Но меня все не покидает мысль "Что ж ты девочка делать будешь, когда в этого "Серого Волка" влюбишься?"

Спасибо за чудесную проду, Айя, держите нас в напряжении))