Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308967

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 10:16:00

Айя, спасибо за продолжение! Начинается пора игр)) Клаааасс

Спасибо за продолжение. ))

avatar
17.03.2025, 07:27:56

Айя, спасибо!‍❤️‍ Закончила читать с улыбкой и в душе какое-то умиротворение. Наши герои в очень мимишной переписке. Между ними точно произошла "химия"! Вот только как теперь быть с планом мести Барби Хентаю?

avatar
15.03.2025, 07:34:27

Мало-мало-мало!!! Сколько бы не была прода, её ВСЕГДА маааааааало! 😭 Спасибо!

avatar
12.03.2025, 10:13:26

у Крис дошла очередь до Виктории) спасибо!

Айя, благодарю за продолжение ❤️

avatar
14.03.2025, 23:16:05

Интересно как она выберется и вывезет его) Авдеев же ведёт ее, и если сначала только на негативных эмоциях, то сейчас даже улыбка и восхищение как клёво он на сноуборде катает. И понимает что ведётся на него, хочет, ждёт, думает, но не получается. 

avatar
15.03.2025, 10:01:35

Спасибо за продолжение, Айя!!! Вадима зацепило похоже)

avatar
15.03.2025, 10:07:15

Охохо, странными путями идёт их общение, интересными) сложный Вадим мужчина, заставляет гадать о причинах своего поведения) интересно, его "не буду никого трахать" это подачка тараканам Крис, запавшим на него, чтобы зацепить и вывести игру на новый уровень, или искреннее желание быть откровенным? Провоцирует, чертяка!

Таки втягивается Авдеев в их общение, но пока Крис штормит, мажет, и удар она держит с трудом) хотя, возможно, это и зацепит Вадима: хлесткие ответы и поплывшие мозги в одном бокале по имени Крис)

Мне нравится, что в их паре ведет он )) как ты ей не хотелось по другому ))
Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2025, 17:13:07

Вот все-таки Вадим потихоньку втягиаается в переписку, причем, так незаметно. Отвечает на поздравления и присылает свои фотки и общение получается даже человеческое (на равных, без вызова). Я думаю у него такого давно уже не было ( с Викторией в том числе). У нашей умницы-красавицы всегда куча планов в голове и дорогу осилит идущий:)) , кажется, она на правильном пути. 

Спасибо🙏💕

В этой паре всегда будет вести Вадим. Это же очевидно, как дважды два четыре))). Айя, большое спасибо ❤️

avatar
16.03.2025, 02:40:40

Не начинала читать книгу про Вадима, чтобы накопить как можно больше прод, а прочитала за день. Конечно Вадим умеет делать широкие жесты и умеет впечатлять. Крис однозначно его зацепила. Очень жду продолжения, как всегда интересно, спасибо за эмоции. Мне кажется, что на визуализации лицо нашей Лори, только с другим цветом волос и прической. Крис красотка, думаю Авдеев с ней не заскучает!!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2025, 16:22:55

Ну Вадимка вообще не ангел. И потребитель. Крис в силу молодости его цинизм пока не очень то принимает. Жду пока флер пройдет и начнется экшн)

avatar
11.03.2025, 08:42:28

Как любопытно раскрывается Авдеев с каждой новой продой! А так ли ему нравятся женщины, строго подчиняющиеся его правилам? -- возник у меня вопрос. Потому как Крис вроде совсем не, но игра для Вадима от этого становится только пикантнее и интереснее)) Кажется, таки Вадим думает нагнуть и прогнуть ее, но и встряски от непокорной Крис тоже хочет) Чувствую его любопытство на счет того, куда и как она может его завести! (Во всех смыслах слова) Все таки строгие правила — это немного скучно на фоне прибаханых непредсказуемых Барби без тормозов))
На мой взгляд, сейчас происходит то самое укрощение строптивой: Вадим наблюдает за тем, что может вытворить Крис в тех расплывчатых рамках, которые он ей наметил, и как она будет за них выходить. Понятное дело, что, если она резко нарушит некие личные рамки Вадима, то пойдет на выход с треском из этой их игры, но пока Авдеев заинтригован и процессом во всю наслаждается)

avatar
10.03.2025, 23:20:11

Вкусненько...жду продолжения...🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2025, 07:52:07

Ах! Какой мужчина) Какие нервы!