Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308966

Текущий рейтинг:
#1448 в Современный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🔥🔥🔥Ух, как горячо. Ох Авдеев, что же ты с нами делаешь❤️. Спасибо за продолжение. 

avatar
11.03.2025, 08:21:01

Ну блин! Булочка прости, но кажется я согрешу... Айя, что-же вы с нами делаете?! 

Дорогой автор! Ну Вы опять неподражаемы...... Казалось бы, после Шутова и Влада уже ничем не удивите, а здесь Авдеев! Причем раньше, в другой книге совсем не зацепил, скорее раздражал. А сейчас...... Ну прям снова пишу: очень хочется хоть маленькую‍ главу от него. И спасибо Вам за продолжение.🔥👍‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 09:55:19

Хоть кто- то Вадима развлечет, а то сильно он заскучал без Лори. Скорей бы уже переключился, а то прям сердце за него побаливает, медведя.

avatar
11.03.2025, 13:17:54

Нравится книга, но никак не отпускает ощущение, что Лори была более подходящей для Вадима в плане какой-то взрослости и зрелости. Да, у Крис и Вадима есть свои колкие моменты, но сердце все равно болит за Вадима и Лори.

И хотя у Шутова с Лори действительно больше общих точек соприкосновения, я пока не могу до конца увидеть Вадима и Крис вместе. Разница в возрасте, кажется, довольно ощутимая — если я правильно поняла, Вадиму около 40, а Крис примерно 26. Может быть, я ошибаюсь, но именно поэтому мне так хочется видеть для Вадима более зрелые, глубокие отношения.

Трудно передать это словами, но, признаюсь, желание “клонировать” Лори для Вадима все еще не отпускает. Спасибо автору за этих героев и эмоции, которые они вызывают!

avatar
10.03.2025, 20:33:02

молодец девчонка. так его!)))

avatar
09.03.2025, 12:25:19

Игры продолжаются, игроки уверены в себе😂 Оба получают удовольствие от игры😂 Ждем куда это удовольствие их заведет.

avatar
09.03.2025, 12:37:35

шедеврально!!! вот это пикирование!!! особенно ее смс ответное!!!
я в таком диком предвкушении как все будет дальше)))

avatar
10.03.2025, 10:49:44

спасибо! Не победа, но и компенсация в виде гардероба - это неплохо))

Спасибо за продолжение.

Игра, игра...   Айя, благодарю ❤️

avatar
10.03.2025, 08:32:46

Как мне нравится их взаимные укусы, ай!🤣 Вадим пока играет роль мудаковатой недотрожки, не могу сдержать улыбки😁 Все то ему и дефиле неинтересно, и разоряет его Крис слабоватенько, так, на троечку... Ну буквально же напрашивается, сразу чувствуется, что интерес имеется! По крайне мере, интерес к игре…

А может случится глава от Вадима? 

avatar
07.03.2025, 08:40:02

Ай, как умеет кусаться Вадим! Кажется, разогрелась не только Кристина, но и я🤣 Люблю мужчин, с которыми можно взаимно покусаться с чувством, тактом и расстановкой — личный фетиш, не меньше! Плюс миллион очков к сексуальности Авдеева❤️

Забавно, что Вадим таки принял поведение Кристины на свой счет, было бы весело щелкнуть его по носу, мол "не для тебя моя Роза цвела"😅 Чувствуется вселенская уверенность в том, что в его цветнике все его розы распускаются только для него единственного, эх, мужчина!🤣

И соглашусь с комментарием ниже, таки да, Вадим тот самый мужчина, которому важно, чтобы было так, как он хочет и как он сказал. Посмотрим, как будет выкручиваться Крис!

Спасибо за продолжение.

И с праздником, дорогой Автор! 

avatar
08.03.2025, 09:42:12

Не, ну а что, гулять так гулять. Девочки такие девочки😁

avatar
08.03.2025, 09:59:20

С праздником! Любви, нежности, красоты, ну и роз без шипов)!

Дорогой, Любимый Автор! И все прекрасные читательницы! С Весной вас! Самых искренних улыбок, самых ярких эмоций, самых нежных слов! Желаю каждой своего личного Авдеева, Шутов, Бармаглота, Плохиша, Сказочника, Ветра или Локи ))) именно того кто нужен вам! Ну и мира нам всем💞💐🌹

avatar
08.03.2025, 15:13:52

Долой скромность. Он ей должен