Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308967

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 15:57:22

Правильно! Потрепанные начальством нервы нужно компенсировать! Так держать, Крис, для Вадима это все равно капля в море его состояния)

avatar
08.03.2025, 16:08:55

С праздником 🌹

С ВЕСНОЙ, не только календарной🌿🌿🌿

Айя, благодарю ❤️

avatar
09.03.2025, 06:16:03

Благодарю.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2025, 09:52:00

Уйиии! Ну наконец-то! На работе не трахаюсь но тебе бы определенно вбду@))).

У меня один вопрос, почему если Кристина нацелена соблазнить, при этом всём не хочет врываться на на его орбиту яркой кометой? Цель секс, как факт? Не близость и не чувства от Авдеева?

avatar
07.03.2025, 09:18:28

Не на ту приманку Крис ловила Авдеева😂 Сильная женщина не впечатлила его, неужели на деву в беде клюнул? Или поиграть решил?

avatar
06.03.2025, 23:18:07

на данный момент я где-то в середине выложенного, как раз там, где Вадим с Лоли разговаривал о Рождестве...меня реально выломало от его мыслей... настолько реально больно за него стало. Ведь мы не услышали его до конца в другой книге...а здесь, наконец, узнали насколько он ее любил. и вот это вот: а как бы она называла нашего сына?
но я счастлива за Валерию и Димку...близнецы...это ух))))
и спасибо Айя, что дали эти флэшбэки к их истории и мы знаем, чем она продолжается)

вдвойне хочется счастья Авдееву)

avatar
06.03.2025, 22:06:53

С Викой Вадим расстался, хотя, судя по аннотации, не до конца. А Крис вроде бы интересна ему, но что-то тормозит сделать встречный шаг. Авдеев следует принципу - не трах*йся, где работаешь? Или Вика настолько достала, что не стоИт пока ни на кого? Хентай в принципе не самое плохое прозвище, проказница Барби могла и похуже назвать😂 Оно его полностью олицетворяет🔥😂

Равнодушия нет, есть взаимный интерес))). Айя, спасибо большое ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2025, 09:33:20

Сейчас скажет :" Барр, Вам отдельное приглашение нужно?! " , и подвезет ее 😌. Хотя, это уже будет не слр, а фантастика 😁

avatar
05.03.2025, 10:15:33

Вадим - кремень)) спасибо!

У меня аж зубы заныли - такое напряжение-натяжение между ними. 🔥

avatar
04.03.2025, 08:12:12

А вот, собственно, и момент зарождения "имечка" Авдеева)) Интересно, насколько права в своих предположениях Крис: все таки похвала за признание ошибки или таки желтая карточка? Что-то мне подсказывает, что тут два в одном -- у Вадима ничего так просто не бывает)

avatar
04.03.2025, 10:28:35

Прозвище Вадима вызвало у меня желание заглянуть в Википедию🧐))) 
И вот что выяснила :
Хэнтай в переводе с японского означает «извращение» или "извращенец" — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.
О, как🤓🤓🤓
Насчёт извращенца, конечно, не знаю 😅 но определённые порно ассоциации в отношении Авдеева вполне уместны😎🔥🔥

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое, Айя❤️